График  дополнительных встреч ИПГ администрации Партизанского района г.Минска с трудовыми коллективами организаций  и  населением по месту жительства  июнь-сентябрь  2020 года

График

 дополнительных встреч ИПГ администрации Партизанского района г.Минска

с трудовыми коллективами организаций  и  населением по месту жительства

 июнь-сентябрь  2020 года

 

Ф.И.О. руководителя

Дата проведения

Организация (адрес)

Вид встречи

Ответственный от организации, телефон

Вороницкий Валерий Викторович,

глава администрации

10.06.2020

18.00

 

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ № 3 на базе

КУП ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска

(ул.Стахановская, 27)

 

с населением

Евстратовская Владилена Анатольевна,

т.р.397 87 62

 

15.06.2020

18.00

 

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ № 4 на базе

ГУО «Средняя школа № 183 г.Минска» (ул. Геологическая, 63)

 

с населением

Ануфрикова Людмила Михайловна, директор

т.р. 310 61 01

 

18.06.2020

15.00

 

ОАО «Минский завод шестерен»

(ул.Долгобродская, 17)

 

с трудовым

коллективом

Скорина Александр Геннадьевич,

заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию

т.р. 398-93-61

 

22.06.2020

15.00

 

ОАО "Трест №15 "Спецстрой",

(ул.Козлова, 18)

 

с трудовым

коллективом

Моргулец Екатерина Ивановна, заместитель генерального директора по органзационно-правовым вопросам

т.м.8 029 610 82 12

 

 

 

25.06.2020

18.00

Общежитие ОАО «Минский мясокомбинат»

(ул.Солтыса, 193)

 

 

с населением

Галухина Янина Болеславовна, заведующий общежитием

246-56-93

 

 

29.06.2020

15.00

 

КУП «СМЭП Мингорисполкома»

(ул. Берестянская, 4а)

 

с трудовым

коллективом

Пятлин Сергей Геннадьевич, заместитель главного инженера

т. 8029-660-17-75

 

 

06.07.2020

18.00

 

Общежитие ОАО «Минскжелезобетон»

(ул.Передова, 7)

с населением

Король Тереза Викторовна, заведующий общежитием

т.р.353-65-13, 8 (029) 107-67-73

 

 

09.07.2020

18.00

Общежитие УО «МГПТК строительства и коммунального хозяйства»

(ул. Ваупшасова, 17)

 

с населением

 

Заливчая Татьяна Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе

т.р.246-54-02, 8 (029) 660-64-88

 

 

13.07.2020

15.00

УП «Ремавтодор Партизанского района г.Минска»

(ул.Смоленская, 49)

 

с трудовым

коллективом

 

Стасевич Павел  Васильевич, директор

(029) 614-05-77, 399-13-23

 

16.07.2020

15.00

 

Минская центральная таможня

(ул.Холмогорская, 57)

с трудовым коллективом

Шамаль Людмила Николаевна, начальник отдела идеологической работы, т.р. 218 97 31

 

 

20.07.2020

18.00

 

Общежитие № 8 ОАО «МТЗ» (ул.Передовая, 111)

с населением

Филипченко

Александр Анатольевич,

начальник ЖКО,

т.р.398-86-41, (029) 313-60-98

 

 

21.07.2020

15.00

 

ОАО «Минский завод игристых вин»

(ул.Радиальная, 50)

 

 

 

с трудовым коллективом

Подзерун Тамара Владимировна, заместитель генерального директора

8029-246-13-19

 

 

28.07.2020

18.00

 

УО «Средняя школа № 22 г.Минска»

 

с населением

Довнар Оксана Николаевна, директор,

т.р. 235-22-82

 

 

30.07.2020

15.00

 

ОАО «Минсктелекомстрой»

(ул. Аннаева, 49/1-1)

 

с трудовым коллективом

Бондаренко Михаил Емельянович

заместитель директора

р.т.299-54-21

 

 

04.08.2020

18.00

Общежитие № 9 ОАО «МТЗ»

(ул. О.Кошевого, 30)

 

с населением

Филипченко

Александр Анатольевич,

начальник ЖКО,

т.р.398-86-41, (029) 313-60-98

 

 

06.08.2020

15.00

ГП «НИИ ТЗИ»

(ул. Первомайская, 26/2)

 

с трудовым коллективом

Ласица Александр Михайлович, начальник отдела правовой, кадровой и идеологической работы, р.т.294-01-71

 

 

20.08.2020

15.00

Минский филиал РУП «Бетелеком»

(ул.Захарова,57)

с трудовым коллективом

 

Буткевич Станислав    Михайлович, заместитель директора по идеологической работе,  т.р.500-11-23

 

 

10.09.2020

18.00

 

Общежитие филиал БНТУ «МГАСК»

(ул. Змитрука Бядули, 9/1, 9/2)

 

с населением

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе, 294-00-60

 

 

17.09.2020

15.00

ГУ «РНПЦ нейрохирурги»

(ул.Ф.Скорины, 24)

с трудовым коллективом

 

Пархач Людмила Петровна, заместитель

т.р.286 16 95

 

 

Капитан

Денис Викторович, первый заместитель главы администрации

16.06.2020

18.00

 

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ № 1 на базе

ГУО «Средняя школа №86 г.Минска»

(пер. Козлова, 11)

 

с населением

Сребняк Алексей Александрович, директор

 т.р.355 16 33

18.06.2020

15.00

ТКУП «Радзивиловский»

(ул.Первомайская, 28)

 

с трудовым коллективом

Журавлева Лима Павловна,

директор, 294 76 17

23.06.2020

15.00

ГП «КШП города Минска»

с трудовым коллективом

Крицкая Мирослава Вячеславовна, первый заместитель директора

т.м 8 029 148 46 16

 

 

 

25.06.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ-4, на базе общежития ОАО «Минский молочный завод № 1»

(ул.Ваупшасова, 16)

 

с населением

Тимоховская Людмила Александровна, заведующая общежитием

т.р.246 54 61

 

30.06.2020

15.00

ГЛУ «Минский лесхоз»

(ул.Багратиона, 70)

с трудовым коллективом

 

Романовский Владимир Геннадьевич, заместитель генерального директора

т.м.044 596 28 73

 

 

06.07.2020

18.00

 

ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска»

(ул.Карвата, 20)

 

с населением

 

Крайнов Владислав Владимирович, директор

348-50-70

 

 

08.07.2020

15.00

 

Транспортно-логистический центр

(ул.Анаева,84)

с трудовым коллективом

 

225 8400

 

13.07.2020

18.00

ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»

(ул.Фроликова, 31/2)

 

с населением

 

Орлова Вероника Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

 т.р.377-53-86

 

 

16.07.2020

15.00

 

ОАО «Слодыч»

(ул.Радиальная 54)

с трудовым коллективом

 

Романовский Владимир Геннадьевич, заместитель генерального директора

т.м.044 596 28 73

 

 

 

23.07.2020

15.00

 

ОАО «МЭТЗ им.В.И.Козлова»

с трудовым коллективом

 

Щерба Валерий Николаевич, заместитель генерального директора по идеологической работе,

8029-182-30-37

 

 

20.07.2020

18.00

Общежитие ОАО «Крыница»

с населением

 

 

Лагойко Игорь Михайлович, заместитель генерального директора по идеологической работе,

8 029 337 03 37

 

 

20.08.2020

15.00

КУП «Молодежная социальная служба»

(ул.Чапаева,5)

 

с трудовым коллективом

 

Плис Елена Павловна,

директор 294 50 32

 

14.09.2020

18.00

Общежитие УО «МГЛУ»

(ул.Слесарная, )

 

с населением

 

Пашкевич Владимир Вячеславович, проректор по учебно-воспитательной работе

р.т.288-25-68

8033-665-54-99

 

 

17.09.2020

15.00

РДУСП «Стравита»

(пер.Козлова,7)

с трудовым коллективом

Сурус Леонид Александрович, заместитель генерального директора с возложением обязанностей по организации идеологической работы

8029-352-42-83

 

Гонтарев Андрей Анатольевич,

заместитель главы администрации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шатерник Эдуард Иванович, заместитель главы администрации

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филиппович

Людмила Анатольевна, заместитель главы

администрации

 

 

 

 

 

11.06.2020

18.00

Встреча с населением, проживающим в общежитии № 4 ОАО «Минскремстрой»

 (ул.Андреевская, 4)

 

с населением

Дубяга Оксана Викторовна,

Заведующая общежитием

т.р.293 69 31, 8 029 346 71 30

18.06.2020

15.00

ОАО «Белкоммунмаш»

(ул.Переходная, 64-Б2)

 

с трудовым коллективом

 

Гутырчик Александр Викторович, заместитель директора по обслуживанию персонала и идеологической работе

8 029 163 93 46

 

22.06.2020

15.00

 

КУП «Минскхлебпром» хлебозавод «Автомат»

(ул. Слесарная, 41)

 

с трудовым коллективом

 

Косовская Светлана Анатольевна, заместитель генерального директора по идеологической работе и кадрам

р.т. 203-17-42

8 029-660-10-08

 

25.06.2020

18.00

Общежитие ОАО «МЗАЛ им.

П.М.Машерова» № 3

( ул.Солтыса, 195)

с населением

Поддубицкая

Елена Анатольевна, заведующий общежитием

т.р. 258-48-85, 80297340816

 

29.06.2020

15.00

 

Автотранспортное РУП «БелПАТ»

(ул.Антоновская, 13)

с трудовым коллективом

Можайко Галина Дмитриевна,

Начальник отдела т.р. 292 69 74

06.07.2020

18.00

Общежитие ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

(ул. Слесарная, 44)

 

с населением

Пахолак Марина Иосифовна,

Заведующий общежитием

т.р.310-79-92, моб. (044)730 04 64

 

08.07.2020

15.00

ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

(ул.Слесарная,48 )

 

с трудовым коллективом

Ивашкевич Юрий Петрович, заместитель директора по маркетингу с возложением функций по организации идеологической работы

р.т294-34-19 8029- 696 -51- 52

 

13.07.2020

18.00

УО «Белорусская государственная академия связи»,

Общежитие № 3,

ул. Фр. Скорины, 8/1

 

с населением

Чемерко Георгий Иванович,

проректор по воспитательной работе,

т.р.292-45-72

16.07.2020

15.00

ОАО «Минкметропроект» (Соломенная, 13)

с трудовым коллективом

Черняк Юрий Петрович,

заместитель по идеологической работе, т.м.8 044 598 50 02

 

20.07.2020

18.00

Общежитие ОАО Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

(ул. Солтыса, 199)

 

с населением

Свиркова

Тамара Владимировна, заведующий общежитием

т.р. 323-73-51, 8029-273-24-06

23.07.2020

15.00

ОАО«Минскпромстрой»

( пер. Войсковый, 12)

 

с трудовым коллективом

Тиханенко Сергей Васильевич,

заместитель директора

29.07.2020

15.00

ОАО «Минский молочный завод № 1

(ул. Солтыса, 185)

 

с трудовым коллективом

Романовский Владимир Геннадьевич, заместитель генерального директора по идеологии и общим вопросам

р.т.296-37-50

8029-669-91-94

 

30.07.2020

15.00

Филиал «Троллейбусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

(ул. Солтыса, 26 )

 

с трудовым коллективом

Швайба Наталья Збигневна, заместитель директора по кадрам, идеологической и социальной работе

р.т.246-59-74

 

05.08.2020

15.00

ОАО «Белсвязьстрой»

(ул.Анаева, 49)

 

с трудовым коллективом

Ласовский Виктор Брониславович

заместитель генерального директора

245- 37 -21

8029-500-10-15  

    

20.08.2020

15.00

Государственное предприятие «Минские городские общежития»

220088, г.Минск,

ул. Антоновская, д. 7

 

с трудовым коллективом

Котенев Алексей Николаевич

заместитель директора по идеологической работе

т.р.294-20-77

8044-781-66-93

 

17.09.2020

15.00

УЗ "9-я городская детская поликлиника"

( ул.Фроликова,2)

с трудовым коллективом

Пасевина Ирина Сергеевна, заместитель главного врача по медицинской части

р.т.398-87-40

8029-614-05-11

 

24.09.2020

18.00

УО «МГП лицей №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»,

ул. Ваупшасова, 15/2

 

с населением

Семенова Галина Ивановна,

заместитель директора по учебно-воспитатель-ной работе,

т.р. 296-07-13

 

 

08.07.2020

15.00

 

Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций РБ

(ул.Соломенная, 15)

 

с трудовым коллективом

Семашко Анастасия Андреевна,

Заместитель начальника с возложением функций по идеологической работе

 8 033 604 49 93

 

     13.07.2020

18.00

 

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ-4 ГУО «средняя школа № 72 г.Минска»

(ул.Холмогорская, 59)

 

с населением

Толмачева Елена Станиславовна

директор,

р.т. 322-95-65

16.07.2020

15.00

 

Филиал «Электромонтажстрой»           ОАО «Минксремстрой»

(ул. Смоленская, 49)

 

с трудовым коллективом

Степанов Павел Петрович, директор

т. 245 14 22

22.07.2020

18.00

 

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ № 4 на базе   общежития РИПО

(ул. Солтыса, 42)

 

с населением

Доморад Светлана Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, 246  -59-92, 029-198-47-77

24.07.2020

15.00

ОАО «Завод сборного железобетона          № 1»

(ул.Передовая, 6)

 

с трудовым коллективом

Метелица Дмитрий Николаевич,

генеральный директор,

т.р.398 51 58

 

 

 

29.07.2020

15.00

РУП «Эксплуатация зданий «БелЭЗ»

(ул.Ивановская, 56)

 

 

с трудовым коллективом

Селедцов Олег Владимирович,

главный инженер

р.т.308-08-99

8044-771-17-20

 

30.07.2020

18.00

ОАО «МТЗ»

№ 1, (Минск, ул. Будённого, 17)

с населением

Филипченко

Александр Анатольевич,

начальник ЖКО ОАО,

т.р.398-86-41

 

04.08.2020

15.00

 

 

УП «Минскводоканал»

с трудовым коллективом

Немкович Алла Владимировна, заместитель директора по кадровой и идеологической работе

р.т.389-40-17 8044-598-50-02

 

06.08.2020

18.00

 

Встреча с населением проживающим на территории КУП «ЖЭУ-2» на базе ГУО «ЦКРО иР»

(ул.Козлова, 19)

 

с населением

Селюк Татьяна Леонидона, директор

316 91 29

09.09.2020

18.00

Общежитие ОАО «МТЗ»

(ул.Солтыса, 201)

 

с населением

Филипченко

Александр Анатольевич,

начальник ЖКО ОАО,

т.р.398-86-41

 

17.09.2020

15.00

УП «Зеленстрой Партизанского района г.Минска»

(ул. Передовая, 115А)

 

с трудовым коллективом

 

Веселов Виталий Анатольевич, директор

029 145-08-70

379-88-02

 

15.06.2020

15.00

ГУ «СДЮШОР по современному пятиборью»

(ул. Столетова, 1)

 

с трудовым коллективом

Бурый Николай Николаевич, директор,

245-55-01; 8029-636-64-34

18.06.2020

15.00

ОАО «Крыница» (ул.Радиальная, 52)

с трудовым коллективом

Лагойко Игорь Михайлович,

Заместитель генерального директора по идеологии и персоналу

8 029 337 03 37

 

22.06.2020

18.00

Встреча с населением проживающим на территории ЖЭУ - 3 на базе «ТЦСОН Партизанского района г.Минска»

 

 

 

с населением

Кухарчик Татьяна Александровна,

директор, т.р.398 87 85

29.06.2020

15.00

ГУ «СДЮШОР по теннису"

(пер.Козлова, 15)

 

с трудовым коллективом

 

Татур Дмитрий Анатольевич,

директор

т. 245-84-61

 

07.07.2020

15.00

ГУ СДЮШОР БК «Цмокі-Мінск»

(ул.Уральская, 3а)

с трудовым коллективом

 

Ивашков Петр Леонидович,

директор

т.358 98 41

 

09.07.2020

18.00

 

ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов»

(ул.Ваупшасова, 33)

 

с населением

Зычкова Наталья Александровна, директор, 397 98 45

13.07.2020

18.00

 

ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска им.В.Карвата»

(ул.Карвата,20)

 

с населением

Крайнов Владимир Владиславович,

директор,

т.р.348 50 70

 

16.07.2020

15.00

Филиал ОАО «МТЗ»

«Медицинский центр МТЗ»

220070 г. Минск

ул. Стахановская, 10а

 

с трудовым коллективом

 

 

Мозоль Юрий Иосифович

заместитель директора-начальник комплекса

398-96-82

8029 655-50-38

 

20.07.2020

18.00

 

ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»

(пер.Броневой, 15)

с населением

Насевич Алла Владимировна,

т.р. 294 63 80

22.07.2020

15.00

УП «Минскметрострой»

(ул. Соломенная, 13) 

 

с трудовым коллективом

 

Бойчук Олег Климентьевич,

заместитель по идеологической работе, т.029 700418

 

27.07.2020

15.00

ГУ «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки». г.Минск,

ул. Радиальная 36

с трудовым коллективом

 

Станкевич Евгений Люцианович

заместитель генерального директора

545-42-25

8029-614-27-38

 

 

 

 

30.07.2020

18.00

ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска»

(ул.Солтыса, 42)

 

с населением

Белявский Геннадий Альбертович,

директор

т.р.246 47 82

 

 

13.08.2020

15.00

 

Государственное зрелищное учреждение «Белорусский государственный цирк»

(пр-т Независимости, д.32)

 

с трудовым коллективом

 

Левчук Светлана Марксовна, заместитель директора,

р.т.327-77-22

8 029-356-98-99

 

 

20.08.2020

18.00

 

Общежитие УЗ "Клинический родильный дом Минский области"

 

с населением

Мазитов Сергей Романович,

заместитель главного врача

 

01.09.2020

15.00

 

РУП "Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении"

(пер.Товарищеский, 2а)

 

с трудовым коллективом

Гринько Дмитрий Владимирович, заместитель директора

р.т.299-55-12

8029-664-29-70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.09.2020

15.00

 

ГУФКиС «Клуб по хоккею на траве «Минск»

 

с трудовым коллективом

 

Екименко Александр Леонидович, заместитель директора по коммерческой деятельности с возложением функций по идеологической работе

р.т.364-11-99

8029- 601-14- 71

 

Микаелян

Карина Рубеновна,

управляющий делами

 

 

 

18.06.2020

12.00

 

ОАО «Авиакампания Трансавиаэкспорт»

с трудовым коллективом

Сикорский Игорь Владимирович,

Начальник отдела правовой, кадровой работы и общих вопросов.

8 029 620 09 07

 

22.06.2020

15.00

 

ГУО «МГИРО»

(пер.Броневой, 15А)

с трудовым коллективом

Мороз Татьяна Ивановна,

ректор

т.р.379 48 72 (каб.202)

 

 

 

 

24.06.2020

18.00

Общежитие ОАО «МТЗ»

№ 3,

(ул. Долгобродская, 36)

 

с населением

Филипченко

Александр Анатольевич,

начальник ЖКО ОАО,

т.р.398-86-41

 

 

29.06.2020

12.00

ОАО «Белювелирторг»

(ул. Смоленская, 33)

с трудовым коллективом

Емельяненко Владимир Владимирович, заместитель директора по идеологической и правовой работе

р.т. 290-56-24 т.8029-673-40-65

 

 

06.07.2020

18.00

УО «Минский государственный медицинский колледж»

(ул.Долгобродская, 41)

с населением

Куликова Татьяна Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе

 

 

09.07.2020

15.00

 

Инспекция по налогам и сборам по Партизанскому району г.Минска» (ул.Фроликова,9)

с трудовым коллективом

Калеев Дмитрий Михайлович, начальник

(029) 745-24-51

(029)305-28-43

 

 

14.07.2020

18.00

 

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ-3 на базе ГУО «ФСЦД     и М Партизанского района г.Минска»

 

с населением

Шинкевич Андрей Владимирович,

директор, 231 09 87

 

06.08.2020

18.00

 

ГУ «ТЦСОН Партизанского района г.Минска»

с населением

Кухарчик Татьяна Александровна,

директор 8 033 600 73 14

 

 

20.08.2020

15.00

 

ОАО "9-я стоматологическая поликлиника"

( ул.Захарова, 52/2)

 

с трудовым коллективом

Шкурдюк Елена Анатольевна, заместитель директора по медицинской части с возложением обязанностей по идеологической работе р.т.290-93-63

8029-629-81-85

 

 

10.09.2020

18.00

 

УО «Минский государственный лингвистический университет»

Общежитие № 2,

(ул. Слесарная, 35)

 

с населением

Пашкевич

Владимир

Вячеславович

проректор

по учебно-воспитатель-ной работе,

288-25-68

 

 

 

17.09.2020

15.00

Учреждение «ЦГиЭ Партизанского района г.Минска»

(пер.Броневой, 10а)

с трудовым коллективом

Гудвилович Татьяна Викторовна, главный врач

(029) 346-09-98

294-09-98

 

 

 

Начальник  отдела идеологической

работы, культуры и по делам молодежи                                                                                                                                                   И.Н.Милькевич

                    

 

 

 

 

 

 

 

Ещё в этом разделе