Акция! К 75-летию рождения школы! Судьбы наших выпускников

Внимание! АКЦИЯ

Дорогие друзья, подписчики наших каналов ВКонтакте и Инстаграм!
Учащиеся и родители!
1 сентября 1945 года – рождение нашей любимой школы!
Школа - ровесница Великой Победы, ей – 75!
Славные страницы истории нашей школы тесно связаны с её педагогами, учениками, родителями, людьми, которые помогали и помогают развиваться и совершенствоваться нашему второму дому.

Биография любой школы – это своего рода зеркало, в котором отражаются не только исторические события школьной жизни, но и судьба многих поколений учителей и учеников.

В связи с этой знаменательной датой, мы объявляем акцию по сбору информации о наших выпускниках разных лет, их учителях, интересных и активных людях, которые, так или иначе, причастны к истории нашей школы.
Приглашаем всех принять участие по сбору информации и пополнению летописи школы (фотографии, печатные материалы и воспоминания) до 30 мая 2020 года!

Ознакомится с наполнением воспоминаний можно перейдя по ссылке!

Ещё в этом разделе