Методические объединения

Учителей математики, информатики, физики, астрономии, химии, биологии, географии.

Руководитель Запольская Т.П., учитель математики, высшая квалификационная категория.

Учителей иностранного языка.

Руководитель Чертович О.Э., учитель английского языка, первая квалификационная категория.

Классных руководителей.

Руководитель Петкевич М.Л., учитель белорусского языка и литературы.

Учителей начальных классов.

Руководитель Петухова Н.Н., учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Учителей физической культуры и здоровья.

Руководитель Кудрявцева Н.В., высшая квалификационная категория.

Воспитателей группы продленного дня.

Руководитель Борисевич О.Д., воспитатель группы продленного дня, первая квалификационная категория.

Учителей русского языка и литературы, учителей белорусского языка и литературы, учителей истории и обществоведения.

Руководитель Хабарова И.А., учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.

Учителей трудового обучения, черчения, основ безопасности жизнедеятельности.

Руководитель Задушинский В.В., учитель трудового обучения, высшая квалификационная категория.