ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

План мероприятий на шестой школьный день во II полугодии 2017/2018 учебного года

Дата

Мероприятия

Классы

Ответственные

Каждую субботу в учреждении образования:

1. Работа факультативов, объединений по интересам (по отдельному графику):

- факультатив «Час здоровья и спорта»

- секция волейбола

- «Палитра»

- секция таэквон-до

- «Музейное дело»

- «Школа Юного химика»

2. Работа СППС (по отдельному графику):

- консультации с учащимися, педагогами, законными представителями

- рейды «Досуг», «Семья», «Подросток»

- посещения семей

 

Басей А.Л.

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.Н.

Кесель И.Д.

Сидоренко А.В.

 

Костюченко М.С.

Ромель И.И.

1

13.01

1. Зональная суббота в СШ №72

 

 

2. Спортландия «Весёлые старты»

2

Учителя физической культуры и здоровья

3. Турнир по волейболу

4

Учителя физической культуры и здоровья

4. Городской конкурс парадно-церемониальных отрядов

6-8

 

 

Педагоги-организаторы

5. Мероприятия в школьной библиотеке

- Игра-викторина по сказке Андерсена «Снежная королева»

1

Шалкович Г.А.

2

20.01

1. Зональная суббота в СШ №223

 

 

2. Районный конкурс танцевальных коллективов «Волшебные башмачки

2-5

Яскевич И.Ю.

3. Подготовка к районным конкурсам «Маленькая фея» и «Юные экскурсоводы

4,8

Черепанова Т.Н.

4. Мероприятия в школьной библиотеке

- брейн-ринг «Красный. Жёлтый. Зелёный»

3

Шалкович Г.А.

5. Родительская суббота: консультации учителей предметников, классных руководителей

1-11

Учителя-предметники

Классные руководители

3

27.01

1. Мероприятия в рамках зональной субботы (СШ№72, СШ№182, СШ№183, СШ№223, школа-интернат №13)

- турнир по волейболу

- спортландия «Зимние забавы»

- конкурс художников «Мы рисуем семейное счастье»

- День лыжника или   турнир по волейболу

- брейн-ринг «Красный.Жёлтый. Зелёный»

 

10-11

2

5-6

 

7-9

3

Учителя физической культуры и здоровья

Педагоги-организаторы

Шалкович Г.А.

 

2. Занятие в рамках мероприятий Центра профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, по формированию навыков позитивного взаимодействия и эмпатии в ЦДОДиМ «Виктория»

10

Костюченко М.С.

4

03.02

1. Зональная суббота в СШ №183

1-11

Классные руководители

2. Посещение музейной экспозиции "Бацькава гняздо"

5

Классные руководители

5 классов

 

3. Работа редколлегии школьной газеты «Большая перемена»

5-10

Шалкович Г.А.

4. Подготовка к районным конкурсам и проведению концертной программы «Масленица»

 

Черепанова Т.Н.

5

10.02

1. Зональная суббота в СШ №72

 

 

2. Мероприятия в спортивном зале

- весёлые старты

1,2

Кудрявцева Н.В.

3. Мероприятие в школьной библиотеке:

- выставка-обзор к 100-летию Красной Армии

5

Шалкович Г.А.

4. Мероприятия педагога-организатора

- подготовка к районным конкурсам и проведению концертной программы в День выборов

 

Черепанова Т.Н.

5. Мероприятия в рамках декады МО классных руководителей

- интеллектуальный квест «В мире вопросов»

6

Классные руководители

6. Участие команды педагогов в зимнем физкультурно-спортивном празднике «Минская лыжня-2018»

 

Басей А.Л.

6

17.02

1. Зональная суббота в СШ №223

 

 

2. Посещение музеев:

- Музей 173 стрелковой дивизии

- Национальный центр современного искусства

 

3

9

Классные руководители

3. Посещение Минского Планетария:

- «Мышата и Луна»

4

Классные руководители

4. Районный конкурс «Суперлидер»

10

Черепанова Т.Н.

5. Родительская суббота: консультации учителей предметников, классных руководителей

 

 

 

1-11

Учителя-предметники

Классные руководители

7

24.02

1. Мероприятия в рамках зональной субботы (СШ№72, СШ№182, СШ№183, СШ№223, школа-интернат №13)

- военизированная эстафета «Буду я солдатом»

- силовое многоборье, посвящённое Дню Защитника Отечества

- викторина «Будь мужественным»

 

 

 

3

9

 

1,2

Учителя физической культуры и здоровья

Шалкович Г.А.

 

2. День открытых дверей в Академии управления при Президенте Республики Беларусь

11

Костюченко М.С.

3. Соревнования по биатлону в РЦОП "Раубичи"

7,8

Классные руководители

4. Районное мероприятие "Большая перемена"

5,6

Классные руководители

5. Мероприятия педагога-организатора

- подготовка к районным конкурсам и проведению концертной программы, дня самоуправления 07.03

 

Черепанова Т.Н.

8

10.03

1. Зональная суббота в СШ №72

 

 

2. День здоровья в спортивном зале

 - «Мисс Самая спортивная»

5,6

Кудрявцева Н.В.

3. Мероприятие в школьной библиотеке:

- игра «Самая лучшая на свете»

1

Шалкович Г.А.

 

9

17.03

1. Зональная суббота в СШ №223

 

 

2. Фестиваль спорта для команд педагогических работников

 

Администрация, учителя

3. Мероприятие в школьной библиотеке:

- урок вежливости «Душа по капле собирает свет»

3,4

Шалкович Г.А.

 

4. Мероприятия педагога-психолога:

- игра-тренинг «Застенчивый невидимка»

1,2

Ромель И.И.

5. Родительские  университеты: культурно-массовое мероприятие по профилактике насилия в семье в ЦДОДиМ «Виктория»

 

 

Костюченко М.С.

 

 

6. Родительская суббота: консультации учителей предметников, классных руководителей

1-11

Учителя-предметники

Классные руководители

10

24.03

1. Мероприятия в рамках зональной субботы (СШ№72, СШ№182, СШ№183, СШ№223, школа-интернат №13)

- День тенниса

- Турнир по волейболу с командой выпускников школы

 

 

 

4-6

9-11

Учителя физической культуры и здоровья

Шалкович Г.А.

Ромель И.И.

 

- Час эрудита в школьной библиотеке

- Интерактивная игра «Моя жизнь – мой выбор»

1,2

8-10

 

2. Посещение социокультурных учреждений:

- обзорная экскурсия по Дворцу Республики

- экскурсия в музее 173 стрелковой дивизии

 

6-7

3

Классные руководители

11

31.03

1. Мероприятия в спортивном зале

- День юмора: спортивные старты

4

Кудрявцева Н.В.

2. Игра «Калейдоскоп современных профессий»

9-10

Костюченко М.С.

3. Работа комнаты досуга

 

Учителя

12

07.04

1. Зональная суббота в СШ №183

1-11

Классные руководители

2. Районный спортивный праздник, посвящённый Дню здоровья

4-10

Учителя физической культуры и здоровья

3. Час эрудита в школьной библиотеке

6

Шалкович Г.А.

4. Посещение Театра белорусской драматургии

5

Классные руководители

5. Подготовка мероприятий:

- торжественное собрание по вступлению в ряды БРПО и БРСМ;

- Последний звонок

4-11

Черепанова Т.Н.

6. Посещение районного кабинета по профилактике ВИЧ\СПИД

 

 

6

Классные руководители

13

21.04

1. Республиканский субботник

 

Педагогический коллектив, техперсонал

2. Зональная суббота в СШ №223

 

 

3. Посещение  обучающих занятий в Центре безопасности дорожного движения

6

Классные руководители

4. Посещение музея воинов-интернационалистов «Память»

 

Классные руководители

5. Посещение музея 173 стрелковой дивизии

 

Классные руководители

6. Посещение учащимися СШ №69, №72 выставочной экспозиции боевой славы военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Республики Беларусь СШ №182

 

Кесель И.Д.

7. Посещение Театра белорусской драматургии

3

Классные руководители

8. Родительская суббота: консультации учителей предметников, классных руководителей

1-11

Учителя-предметники

Классные руководители

14

05.05

1. Зональная суббота в СШ №183

 

 

2. День здоровья: День туриста

3-10

Учителя физической культуры и здоровья

3. Посещение учащимися СШ №86, №87 выставочной экспозиции боевой славы военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Республики Беларусь СШ №182

 

Кесель И.Д.

4. Посещение обучающих занятий в Центре по профилактике преступлений и правонарушений

 

СППС

Классные рукововдители

5. Подготовка мероприятий:

- Последний звонок

- участие в праздник к Международному Дню семьи «Как здорово, что мы вместе!»

 

Черепанова Т.Н.

Яскевич И.Ю.

15

12.05

1. Зональная суббота в СШ №72

 

 

 

2. Праздник к Международному Дню семьи

«Как здорово, что мы вместе!»

 

Учителя физической культуры и здоровья

Черепанова Т.Н.

Яскевич И.Ю.

Классные руководители

3. Посещение  обучающих занятий в Центре безопасности дорожного движения

4

Классные руководители

4. Посещение музея Партизанского района г.Минска

 

Классные руководители

5. Посещение учащимися СШ №108, №183 выставочной экспозиции боевой славы военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Республики Беларусь СШ №182

 

Кесель И.Д.

5. Подготовка мероприятий:

- Последний звонок

 

Черепанова Т.Н.

Яскевич И.Ю.

6. Родительская суббота: консультации учителей предметников, классных руководителей

1-11

Учителя-предметники

Классные руководители

16

19.05

1. Зональная суббота в СШ №223

 

 

2. Экономическая игра «По ступенькам бизнеса»

9-10

Классные руководители

3. Подготовка мероприятий:

- Последний звонок

 

Черепанова Т.Н.

Яскевич И.Ю.

17

26.05

Мероприятия в рамках зональной субботы (СШ№72, СШ№182, СШ№183, СШ№223, школа-интернат №13)

- Спартакиада по лёгкой атлетике

- Выставка-рекомендация «Лето с книгой»

- Квест-игра «Путешествие по будущему лету»

 

 

 

1-8

1-4

5-7

Учителя физкультуры

Шалкович Г.А.

Педагоги-организаторы

Классные руководители

свернуть

План шестого школьного дня на 26.05.2018

План работы ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

в шестой школьный день – 26.05.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы:

 

 

 

- интерактивная игра «Мой выбор – не курить»

 

 

- спортивный праздник «Ура! Каникулы!»

 

- час эрудита по ЗОЖ

 

СШ №183, СШ №72,

СШ №223, школа-интернат №13

 

11.00

Сбор в фойе

 

 

 

11.30

Стадион/

спортивный зал

13.00

Каб.206

 

 

 

 

 

 

6-7 классы

 

 

 

 

3-4 классы

 

 

 

5 классы

 

 

 

 

 

 

Костюченко М.С.

Леванкова Т.А.

Харланова А.В.

Петкевич М.Л.

Кудрявцева Н.В.

 

 

Шалкович Г.А.

Бресская Ю.С.

Головко О.П.

 

 

 

3.

Репетиции праздника Последнего звонка, выпускных праздников в 4, 9,11 классах

По отдельному графику

4,9,11 классы

Черепанова Т.Н.

4.

Индивидуальные консультации для учащихся

9.30-11.30

Кабинет педагога-психолога

5 классы

Ромель И.И.

свернуть

План шестого школьного дня на 19.05.2018

План работы ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

в шестой школьный день – 19.05.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место проведения

Категория охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 классы

 

6-7 классы

 

 

 

 

Черномордая Р.Н.

 

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

 

2.

 

Мероприятия педагога социального:

 

- городской праздник «День пионерской дружбы» (квэст)

 

 

 

 

14.30

Центральный детский парк им. М.Горького

 

 

 

 

 

7-8 классы

 

 

 

 

Костюченко М.С.

 

 

3.

Мероприятия педагога-психолога:

 

- психологическое сопровождение исследовательской деятельности одаренных учащихся

 

 

 

 

9.00-11.30

 

 

 

9-10 класс

 

 

 

Ромель И.И.

5.

Мероприятия в рамках зональной субботы:

 

- викторина «Белорусская народная игра»

 

- «Час права»

 

 

 

 

 

10.00

СШ №223

 

 

10.00

СШ №223

 

 

 

 

 

 

1-4 классы

 

 

 

6-10 классы

 

 

 

 

 

Янковская В.П.

 

 

 

Мисько А.С.

 

6.

Мероприятия в ФСЦДиМ:

 

- открытое занятие по аэробике

 

 

 

 

15.30

 

 

 

8-11 классы

 

 

 

Павловская В.Н.

 

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 12.05.2018

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска»

в шестой школьный день – 12.05.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- факультатив «Час здоровья и спорта»

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

10.30-12.00 (д)

13.00-14.00 (м)

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9 классы

 

 

9-11 классы

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Районное мероприятие ко Дню семьи:

Семейная спортландия

«Как здорово, что все мы вместе»

СШ №182, СШ №183, д/с № 2, 187, 569

 

11.00, стадион

 

 

 

1 классы, старшие группы д/с

Червинская А.В.

Черепанова Т.Н.

Кульчинский В.П.

Басей А.Л.

3.

Мероприятия в рамках зональной субботы:

- Спортивно-экологическая игра «Маленькая страна»

 

 

- Спортивно-патриотические эстафеты “Беларусь-страна патриота”

- - Заочное путешествие по местам боевой Славы

“Беларусь, апаленая вайной»

В СШ №72

 

 

11.00, стадион

 

 

 

 

12.00, стадион

 

 

 

13.00, каб.16

 

 

 

 

 

 

1 классы

 

 

 

 

3 классы

 

 

 

6 классы

 

 

 

 

 

 

 

Полоневич Ж.А.

 

 

 

Красельникова Е.В.

 

 

Запольская Т.П.

 

 

 

4.

Мероприятие в школьной библиотеке:

цикл викторин «Эти забавные герои Успенского»

13.00

4

Шалкович Г.А.

Смолей Л.П.

Ивкина Л.В.

Дегтярик Т.В.

5.

Посещение музея природы и экологии

14.00

К.Маркса, 12

3

Троицкая В.В.

6.

Тематическая консультация для законных представителей будущих первоклассников «Психологическая готовность вашего ребёнка для поступления в школу»

11.00

 

Ромель И.И.

7.

Рейд «Семья»

С 10.00

СОП

Костюченко М.С.

Классные руководители

свернуть

План шестого школьного дня на 05.05.2018

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска»

в шестой школьный день – 05.05.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- факультатив «Час здоровья и спорта»

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

10.30-12.00 (д)

13.00-14.00 (м)

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9 классы

 

 

9-11 классы

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы:

- «Мозгобитва» (совместно с Айти-Ландией)

- «Путешествие в сказку»

 

В СШ №183

 

 

10.00

 

 

11.30

 

 

 

 

6 классы

 

 

3 классы

 

 

 

 

 

 

Леванкова Т.А.

 

 

Каритнник И.А.

 

3.

Мероприятие в школьной библиотеке:

Литературные зарисовки о пионерах-героях Беларуси «Детство, опалённое войной»

13.00

5

Шалкович Г.А.

Девяткина З.Т.

4.

Посещение Центра профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних

16.00

ЦДОДиМ «Виктория»

9-10

Зубчик Н.А.

5.

Мероприятие для членов БРПО «Великой Победы немеркнущий свет»

(совместно с волонтёрами БГМУ)

Аллея Славы, ул. Пулихова

4

Черепанова Т.Н.

свернуть

План шестого школьного дня на 28.04.2018

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска»

в шестой школьный день – 28.04.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Мероприятия в рамках зональной субботы:

 

 

 

 

- викторина «Литературная мозаика»

- легкоатлетическая эстафета

 

Участники:

СШ№72, СШ№183, СШ№223, школа-интернат №13

 

12.15

Библиотека

 

12.15

Спортзал или стадион

 

 

 

 

 

 

 

3-4

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

Шалкович Г.А.

 

 

Кудрявцева Н.В.

Басей А.Л.

Кульчинский В.П.

2.

Мероприятие, посвящённое Дню Чернобыльской трагедии.

Приём в члены БРПО, БРСМ

(совместно с районным БРПО,

СШ №183)

13.30

Актовый зал

4,8

Червинская А.В.

Черепанова Т.Н.

3.

Районное интерактивное мероприятие «Большая перемена»

15.00

Грицевца,4

СОП

Костюченко М.С.

4.

Участие в районном мероприятии «Семейный квест» в рамках акции «Дом без насилия»

12.00

СШ №86

3,4

Терехович Л.Ю.

5.

Участие в районном конкурсе «Жывая класіка»

ЦДОДиМ “Виктория”

1,6

Петухова Н.Н.

Леванкова Т.А.

6.

Посещение музея «Дом Ваньковичей»

Интернацио-нальная , 33А

3

Троицкая В.В.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 21.04.2018

 

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска»

в шестой школьный день – 21.04.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

Республиканский субботник: благоустройство территории школы

10.00-15.00

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- факультатив «Час здоровья и спорта»

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

10.30-12.00 (д)

13.00-14.00 (м)

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9 классы

 

 

9-11 классы

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы:

 - викторина «Сказочное путешествие»

- профориентацион-ное мероприятие «Выбор профессии»

 

 

 

 

В СШ №223

 

 

11.00

Библиотека

 

11.00

Каб.201

 

 

 

 

2

 

 

11

 

 

 

Кашникова Е.А.

 

Хабарова И.А.

 

3.

День открытых дверей в учреждении образования «Минский государственный профессионально-технический колледж подъёмно-транспортных работ»

11.00

Будённого, 8

9

Зубчик Н.А.

4.

Посещение Центра безопасности дорожного движения

10.00

СШ №22

6

Запольская Т.П.

5.

Посещение Театра белорусской драматургии:

- спектакль

«Залатое сэрцайка»

13.00

Кропоткина, 44

3,4 классы

Смолей Л.П.

Красельникова Е.В.

Ивкина Л.П.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 07.04.2018

 

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска»

в шестой школьный день – 07.04.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

 

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

 

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 классы

 

 

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы:

- Малая Олимпийская академия

- Путешествие в сказку

- Ларп (ролевая игра)

по гендерному воспитанию «Cinderfella» совместно с Образовательным Центром «ПОСТ»

В СШ №183

 

 

10.00

Спортзал

11.30

Каб.33

 

12.00

Каб.13

 

 

 

 

 

 

1-2 классы

 

3-4 классы

 

 

10-11 классы

 

 

 

 

 

 

 

Янковская В.П.

 

Дегтярик Т.В.

 

 

Филёнчик А.С.

 

 

 

 

3.

Районный спортивный праздник, посвящённый Дню здоровья

12.00

Гимназия №5

4-10 классы

Басей А.Л.

Кудрявцева Н.В.

 

4.

Мероприятие в школьной библиотеке:

- час эрудита

13.00

6 классы

Шалкович Г.А.

Красельникова Е.В.

Харланова А.В.

5.

Посещение Театра белорусской драматургии:

- спектакль «А мне не сорамна»

11.00

Кропоткина, 44

5 классы

Бресская Ю.С.

Леванкова Т.А.

6.

Рейд «Семья»

 

Индивидуальные консультации для законных представителей по вопросам дисциплины учащихся

С 12.00

 

10.00-11.30

 

 

Костюченко М.С.,

классные руководители

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 31.03.2018

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени В.Карвата»

в шестой школьный день – 31.03.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

 

1.

 

Работа объединений по интересам:

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

 

- Волейбол

 

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

 

13.00-14.00

 

 

11.00-12.30

 

 

 

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

 

8-11 классы

 

6-7 классы

 

 

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Сидоренко А.В.

 

2.

 

Спортивные мероприятия:

 

- День юмора: Веселые старты

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

4 классы

 

 

 

 

 

 

 

Кудрявцева Н.В.

Смолей Л.П.

 

 

3.

 

Мероприятия СППС:

 

- «Калейдоскоп современных профессий»

 

 

 

 

10.00

 

 

 

9-10 классы

 

 

 

Костюченко М.С.

4.

Мероприятия педагога-организатора

 

- работа с документацией ДиМОО

 

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

5.

 

Работа комнаты досуга

 

 

10.00-16.00

 

 

Сидоренко А.В.

свернуть

План шестого школьного дня на 24.03.2018

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска»

в шестой школьный день – 24.03.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- факультатив «Час здоровья и спорта»

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

10.30-12.00 (д)

13.00-14.00 (м)

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9 классы

 

 

9-11 классы

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы:

 

 

 

 

- День тенниса

 

 

- Турнир по волейболу с командой выпускников школы

 

 

Участники:

СШ№72, СШ№183, СШ№223, школа-интернат №13

 

12.00

с/зал, фойе

 

13.00

 

 

 

 

 

 

 

4-6 классы

 

 

9-11 классы

Кудрявцева Н.В.

Басей А.Л.

3.

Мероприятие в рамках зональной субботы в школьной библиотеке:

- час эрудита

13.00

1-2 классы

Шалкович Г.А.

Петухова Н.Н.

Янковская В.П.

4.

Мероприятия в рамках зональной субботы педагога-психолога:

Интерактивная игра «Моя жизнь – мой выбор»

 

 

12.00

 

 

8-10 классы

 

 

Ромель И.И.

 

 

 

5.

Мероприятия педагога социального:

- консультации с родителями учётных категорий

«Итоги III четверти»

 

 

С 11.00

 

Костюченко М.С.

6.

Посещение социокультурных учреждений:

- обзорная экскурсия по Дворцу Республики

- экскурсия в музее 173 стрелковой дивизии

 

 

 

10.00

 

16.00

 

 

 

6,7 классы

 

3 классы

 

 

 

 

 

Леванкова Т.А.

Чертович О.Э.

Картинник И.А.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 17.03.2018

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска»

в шестой школьный день – 17.03.2018 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

 

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

 

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 классы

 

 

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

- психологически-детективная игра «Мафия»

- первенство по футболу

В СШ №223

 

 

11.00

Каб.209

 

13.00

Спортивный зал

 

 

 

8-9

 

 

5-6

 

 

 

 

 

Демидова К.П.

 

 

Головко О.П.

 

 

3.

Фестиваль спорта для команд педагогических работников

11.00

Гимназия №7

 

Крайнов В.В.

Басей А.Л.

Сидоренко А.В.

4.

Мероприятие в школьной библиотеке:

- урок вежливости «Душа по капле собирает свет»

 

 

 

 

13.00

3-4 классы

Шалкович Г.А.

Красельникова Е.В.

Дегтярик Т.В.

5.

Мероприятия педагога-психолога:

- игра-тренинг «Застенчивый невидимка»

 

 

 

11.00

 

12.00

 

 

 

1 классы

 

2 классы

Ромель И.И.

 

 

 

6.

Родительские  университеты: культурно-массовое мероприятие по профилактике насилия в семье

ЦДОДиМ «Виктория»

11.00

 

 

Костюченко М.С.

 

свернуть

План шестого школьного дня на 24.02.2018

УТВЕРЖДАЮ

План работы ГУО «Средняя школа №182 гинска»

в шестой школьный день – 24.02.2018 года

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- факультатив «Час здоровья и спорта»

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

10.30-12.00 (д)

13.00-14.00 (м)

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9 классы

 

 

9-11 классы

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы (СШ№72, СШ№182, СШ№183, СШ№223, школа-интернат №13)

- военизированная эстафета «Буду я солдатом»

 

- силовое многоборье, посвящённое Дню Защитника Отечества

 

- викторина «Будь мужественным»

 

 

 

 

 

 

11.00

Спортзал

 

 

12.00

Спортзал

 

 

 

13.00

Школьная библиотека

 

 

 

 

 

 

 

3 классы

 

 

 

9 классы

 

 

 

 

1,2 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кудрявцева Н.В.

Картинник И.А.

Басей А.Л.

 

 

 

 

Шалкович Г.А.

Полоневич Ж.А.

Кашникова Е.А.

3.

День открытых дверей в Академии управления при Президенте Республики Беларусь

12.00

Ул. Московская, 17

11 классы

Костюченко М.С.

4.

Соревнования по биатлону в РЦОП "Раубичи"

9.00 – 17.00

7,8 классы

Чертович О.Э.

Гуринович Н.Б.

5.

Районное мероприятие "Большая перемена"

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

5,6 классы

Бресская Ю.С.

Харланова А.В.

6.

Мероприятия педагога-организатора

 

- подготовка к районным конкурсам и проведению концертной программы, дня самоуправления 07.03

 

 

 

По графику рабочего времени

 

 

 

 

 

 

актив

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 17.02.2018

УТВЕРЖДАЮ

План работы ГУО «Средняя школа №182 гинска»

в шестой школьный день – 17.02.2018 года

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- Палитра

 

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

10.00-11.30

 

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

2-3 классы

 

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Черномордая Р.Н.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Посещение музеев:

- Музей 173 стрелковой дивизии

 

- Национальный центр современного искусства

СШ №22

13.00

 

 

С 11.00

Некрасова, 3

 

3 классы

 

 

9 классы

 

 

 

Красельникова Е.В.

 

Зубчик Е.А.

 

3.

Посещение

Минского Планетария:

- «Мышата и Луна»

 

 

 

13.00

Парк иморького

 

 

 

4 классы

 

 

 

Смолей Л.П.

4.

Заседание редколлегии школьной газеты «Большая перемена»

11.00 - 13.00

5-10 классы

Шалкович Г.А.

 

5.

Мероприятия педагога-организатора

- районный конкурс «Суперлидер»

 

- подготовка к проведению концертной программы в День выборов

 

 

 

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»

С 15.30

 

 

 

 

 

 

 

10 класс

 

 

актив

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

6.

Мероприятия СППС

 

- подготовка к участию в районном этапе конкурса «Столичный учитель – столичному образованию»

 

- подготовка к работе консультативного пункта в День выборов

 

 

 

9.00-14.00

 

 

 

 

 

9.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

Костюченко М.С.

 

 

 

 

Ромель И.И.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 10.02.2018

УТВЕРЖДАЮ

План работы ГУО «Средняя школа №182 гинска»

в шестой школьный день – 10.02.2018 года

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

- Патриотическая спортландия «БРПО и БРСМ – вместе весело нам всем!»

- Спортивно-интеллектуальный турнир «Делай с нами, делай лучше нас!

В СШ №72

 

 

12.00-13.00

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

9-11 классы

 

 

 

3 классы

 

 

 

 

 

Павловская В.Н.

Хабарова И.А.

 

Воробьёва Е.Н.

3.

Мероприятия в спортивном зале

- весёлые старты

 

 

10.30-11.30

 

11.30-12.30

 

 

1 классы

 

2 классы

Кульчинский В.П.

Петрашкевич М.И.

Кудрявцева Н.В.

Биток И.М.

 

4.

Мероприятие в школьной библиотеке:

- выставка-обзор к 100-летию Красной Армии

13.00

5 классы

Шалкович Г.А.

Девяткина З.Т.

5.

Мероприятия педагога-организатора

 

- подготовка к районным конкурсам и проведению концертной программы в День выборов

 

 

 

По графику рабочего времени

 

 

 

 

 

 

актив

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

6.

Мероприятия в рамках декады МО классных руководителей

- интеллектуальный квест «В мире вопросов»

 

 

 

11.00

Каб. 314

 

 

 

6 классы

Запольская Т.П.

Леванкова Т.А.

Харланова А.В.

7.

Мероприятия педагога социального

 

- подготовка к участию в районном этапе конкурса «Столичный учитель – столичному образованию»

 

 

 

 

9.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

Костюченко М.С.

8.

Участие команды педагогов в зимнем физкультурно-спортивном празднике «Минская лыжня-2018»

Минская городская лыжероллерная трасса

 

Басей А.Л.

 

свернуть

План шестого школьного дня на 03.02.2018

УТВЕРЖДАЮ

План работы ГУО «Средняя школа №182 гинска»

в шестой школьный день – 03.02.2018 года

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- факультатив «Час здоровья и спорта»

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

10.30-12.00 (д)

13.00-14.00 (м)

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9 классы

 

 

9-11 классы

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

- викторина "Здоровье от А до Я"

 

- турнир по баскетболу

 

- ПРОеКТОриЯ (профориентацион-ная программа)

 

 

В СШ №183,

 

 

10.30

Каб. 33

 

11:00

Спортзал

 

12.00

Каб. 33

 

 

 

4 классы

 

 

9-11 классы

 

 

6 классы

 

 

 

Дегтярик Т.В.

 

 

Классные руководители 9-11 классов

Запольская Т.П.

3.

Посещение музейной экспозиции "Бацькава гняздо"

12.00

ЦДОДиМ «Виктория»

5 классы

Головко О.П.

4.

Мероприятие в школьной библиотеке:

- работа редколлегии школьной газеты «Большая перемена»

11.00-13.00

5-10 классы

Шалкович Г.А.

5.

Мероприятия педагога-организатора

 

- подготовка к районным конкурсам и проведению концертной программы «Масленица»

 

 

 

По графику рабочего времени

 

 

 

 

 

 

актив

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

6.

Мероприятия педагога социального

 

- рейд «Семья»

 

 

 

 

С 11.00

 

 

 

 

 

 

 

Администра-ция, Костюченко М.С.

 

свернуть

План шестого школьного дня на 27.01.2018

УТВЕРЖДАЮ

План работы ГУО «Средняя школа №182 гинска»

в шестой школьный день – 27.01.2018 года

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- факультатив «Час здоровья и спорта»

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

10.30-12.00 (д)

13.00-14.00 (м)

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9 классы

 

 

9-11 классы

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

- турнир по волейболу

 

- спортландия «Зимние забавы»

 

- конкурс художников «Мы рисуем семейное счастье»

- День лыжника

или турнир по волейболу

- брейн-ринг «Красныйёлтый. Зелёный»

СШ №72, №183, 223, школа-интернат №13

 

10.00-11.00 (спортзал)

 

 

11.00-12.00 (спортзал)

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

10-11

 

 

 

2

 

 

 

5-6

 

 

 

 

7-9

 

9

 

3

 

 

 

 

 

Кульчинский В.П.

 

 

Кудрявцева Н.В.

Биток И.М.

 

Черепанова Т.Н.

Бресская Ю.С.

Харланова А.В.

 

Басей А.Л.

 

 

 

Шалкович Г.А.

Воробьёва Е.Н.

 

5.

Мероприятия педагога-организатора

 

- подготовка к районным конкурсам и проведению концертной программы «Масленица»

 

 

 

По графику рабочего времени

 

 

 

 

 

 

актив

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

6.

Мероприятия педагога социального

 

- занятие в рамках мероприятий Центра профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, по формированию навыков позитивного взаимодействия и импатии.

 

 

 

 

16.00 в ЦДОДиМ «Виктория»

 

 

 

10

 

 

 

Костюченко М.С.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 20.01.2018

УТВЕРЖДАЮ

План работы ГУО «Средняя школа №182 гинска»

в шестой школьный день – 20.01.2018 года

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- факультатив «Час здоровья и спорта»

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

10.30-12.00 (д)

13.00-14.00 (м)

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9 классы

 

 

9-11 классы

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

(в СШ №223)

-Зимние забавы

 

 

СШ №223

 

 

 

 

10.45

 

12.00

 

 

 

 

 

 

 

4

 

5-7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смолей Л.П.

 

Головко О.П.

 

 

3.

Районный конкурс танцевальных коллективов «Волшебные башмачки

 

 

С 14.00

ЦДОДиМ «Виктория»

 

 

 

 

 

 

Яскевич И.Ю.

Девяткина З.Т.

5.

Мероприятия педагога-организатора

 

- подготовка к районным конкурсам «Маленькая фея» и «Юные экскурсоводы»

 

 

 

По графику рабочего времени

 

 

 

 

 

 

4, 8 классы

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

Кесель И.Д.

Рацик С.А.

6.

Мероприятия в школьной библиотеке

- брейн-ринг «Красный. Жёлтый. Зелёный»

 

 

 

13.00

 

 

 

3 классы

 

 

 

Шалкович Г.А.

Красельникова Е.В.

 

свернуть

План шестого школьного дня на 13.01.2018

УТВЕРЖДАЮ

 

План работы ГУО «Средняя школа №182 гинска»

в шестой школьный день – 13.01.2018 года

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам, факультативов:

 

- факультатив «Час здоровья и спорта»

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Музейное дело

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

9.00-10.30

 

 

10.30-12.00 (д)

13.00-14.00 (м)

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

13.00-14.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9 классы

 

 

9-11 классы

 

 

2-3 классы

 

1-8 классы

 

9-11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

(в СШ №72)

-интеллектуальный турнир «Моё здоровье – в моих руках»

- Спортивно-интеллектуальный турнир «Мы со спортом всегда неразлучные друзья»

 

- Игра по станциям на знание разных видов спорта «Спорт нам дарит вдохновенье…»

СШ №72

 

 

 

 

12.00-13.00

Каб. 16

 

13.00-14.00

Малый с\з, каб.10

 

 

 

 

 

 

14.00-15.00

Малый с\з, каб.16

 

 

 

 

 

 

9-11

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

7-8

 

 

 

 

 

Костюченко М.С.

 

Красельникова Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

Демидова К.П.

3.

Мероприятия в спортивном зале

- Спортландия «Весёлые старты»

 

- Турнир по волейболу

 

 

10.30-11.30

 

 

12.00-13.00

 

 

 

2 классы

 

 

4

 

 

Кульчинский В.В.

Янковская В.П.

Кудрявцева Н.В.

Дегтярик Т.В.

5.

Мероприятия педагога-организатора

 

- городской конкурс парадно-церемониальных отрядов

МГДДиМ

 

 

 

С 9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6-8 классы

 

 

 

 

Терехович Л.Ю.

Яскевич И.Ю.

6.

Мероприятия в школьной библиотеке

- Игра-викторина по сказке Андерсена «Снежная королева»

 

 

 

13.00

 

 

 

1 классы

 

 

 

Шалкович Г.А.

Блохина Е.М.

7.

Консультации с родителями «Признаки семейного неблагополучия»

9.30.00 - 11.00

5-7 классы

Костюченко М.С.

 

 

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 23.12.2017

УТВЕРЖДАЮ

План работы ГУО «Средняя школа №182 гинска»

в шестой школьный день – 23.12.2017 года

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам:

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

- Школа Юного химика

 

 

 

14.00-15.30

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

11.00-12.30

 

 

 

9-11 классы

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

(в СШ №223)

-районный турнир по дзюдо

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

9-11 классы

 

 

 

 

Павловская В.Н.

Филёнчик А.С.

3.

Мероприятия в спортивном зале

- районный турнир по баскетболу

 

 

11.00

 

 

 

7-8 классы

Кульчинский В.В.

Кудрявцева Н.В.

Демидова К.П.

4.

Посещение представления

в ДК МТЗ «Новогодние приключения игрушек»

11.00

14.00

2,3 классы

Биток И.М.

Воробьёва Е.Н.

5.

Мероприятия педагога-организатора

 

- оформление спортивного зала для проведения новогодних утренников

 

- репетиции к нвогодним мероприятиям

Фойе, актовый зал

 

 

12.00 - 14.00

 

 

 

 

 

 

С 14.00

9-11 классы

Черепанова Т.Н.

6.

Мероприятия в школьной библиотеке

- книжная выставка-калейдоскоп «Добрый мир любимых книг»

 

 

 

13.00

 

 

 

1 классы

 

 

 

Шалкович Г.А.

Полоневич Ж.А.

7.

Рейд «Семья»

11.00 - 14.00

 

Костюченко М.С.

Классные руководители

 

свернуть

План шестого школьного дня на 16.12.2017

УТВЕРЖДАЮ

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам:

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

- Школа Юного химика

 

 

 

14.00-15.30

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

11.00-12.30

 

 

 

9-11 классы

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

 

- спортландия «Мой весёлый звонкий мяч»

 

 

- кроссвордный бой «Что ты знаешь о правонарушениях»

 

 

- спортландия «Весёлая эстафета»

 

- кинолекторий «Ты и я: вместе друзья»

 

- «Окунёмся в мир здоровья: конкурс эрудитов»

 

 

 

 

11.00-12.00

спортзал

 

 

11.00-12.00

Каб.206

 

 

 

12.00-13.00

Спортзал

 

12.00-13.00

Каб.206

 

13.00-14.00

Библиотека, актовый зал

Совместно с учащимися

СШ №223, 183, 72, школы-интерната 13

 

3 классы

 

 

 

6,7 классы

 

 

 

 

5 классы

 

 

8 классы

 

 

2 классы

 

 

 

 

Кудрявцева Н.В.

Троицкая В.В.

 

Костюченко М.С.

Леванкова Т.А.

Чертович О.Э.

 

Басей А.Л.

 

 

Костюченко М.С.

Гуринович Н.Б.

Шалкович Г.А.

Кашникова Е.А.

5.

Мероприятия педагога-организатора

 

- подготовка к участию в районном конкурсе украшений школы в номинации «Резиденция Деда Мороза»

 

- репетиции к нвогодним мероприятиям

Фойе, актовый зал

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

12.00-16.00

9-11 классы

Черепанова Т.Н.

 

свернуть

План шестого школьного дня на 09.12.2017

УТВЕРЖДАЮ

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам:

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

- Школа Юного химика

 

 

 

14.00-15.30

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

11.00-12.30

 

 

 

9-11 классы

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

 

- «Фитнес-марафон»

 

 

- Конкурс творческих номеров «Здоровым быть модно!»

 

- Турнир по баскетболу

 

- Конкурс социальных роликов «Мы за ЗОЖ»

 

 

 

 

 

СШ №183

10.00-10.45

 

 

СШ №183

11.00-12.00

 

 

СШ №183

12.00-13.00

 

СШ №183

13.00-14.00

 

 

 

 

10-11 классы

 

2,3 классы

 

 

 

8-9 классы

 

 

5 классы

 

 

 

 

Филёнчик А.С.

Харланова И.А.

 

Янковская В.П.

Красельникова Е.В.

 

Гуринович Н.Б.

 

 

Девяткина З.Т.

3.

Мероприятия в рамках районного месячника по формированию навыков здорового образа жизни среди обучающихся:

 

- Турнир по мини-баскетболу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-13.00

спортзал

 

 

 

 

 

 

 

 

4 классы

 

 

 

 

 

Учителя физической культуры и спорта

Рацик С.А.

4.

Мероприятия педагога-организатора:

 

- Конкурс школьных команд КВН

 

 

 

 

ЦДОДиМ «Виктория»

11.00

 

 

 

 

8 классы

 

 

 

Черепанова Т.Н.

Демидова К.П.

5.

Мероприятия школьной библиотеки:

 

- вопросы почемучкам:

игровая познавательная программа

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

1 классы

 

 

 

Шалкович Г.А.

Петухова Н.Н.

6.

Мероприятия педагога социального:

 

- посещение семей учащихся

 

- индивидуальные консультации для родителей и учащихся

 

 

 

10.00-12.00

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

опекаемые

 

 

6 классы

 

 

 

Костюченко М.С.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 02.12.2017

УТВЕРЖДАЮ

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам:

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

- Школа Юного химика

 

 

 

14.00-15.30

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

11.00-12.30

 

 

 

9-11 классы

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

 

- «Фитнес-марафон»

 

 

- Конкурс творческих номеров «Здоровым быть модно!»

 

- Турнир по баскетболу

 

- Конкурс социальных роликов «Мы за ЗОЖ»

 

 

 

 

 

СШ №183

10.00-10.45

 

 

СШ №183

11.00-12.00

 

 

СШ №183

12.00-13.00

 

СШ №183

13.00-14.00

 

 

 

 

10-11 классы

 

2,3 классы

 

 

 

8-9 классы

 

 

5 классы

 

 

 

 

Филёнчик А.С.

Харланова И.А.

 

Янковская В.П.

Красельникова Е.В.

 

Гуринович Н.Б.

 

 

Девяткина З.Т.

3.

Мероприятия в рамках районного месячника по формированию навыков здорового образа жизни среди обучающихся:

 

- Турнир по мини-баскетболу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-13.00

спортзал

 

 

 

 

 

 

 

 

4 классы

 

 

 

 

 

Учителя физической культуры и спорта

Рацик С.А.

4.

Мероприятия педагога-организатора:

 

- Конкурс школьных команд КВН

 

 

 

 

ЦДОДиМ «Виктория»

11.00

 

 

 

 

8 классы

 

 

 

Черепанова Т.Н.

Демидова К.П.

5.

Мероприятия школьной библиотеки:

 

- вопросы почемучкам:

игровая познавательная программа

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

1 классы

 

 

 

Шалкович Г.А.

Петухова Н.Н.

6.

Мероприятия педагога социального:

 

- посещение семей учащихся

 

- индивидуальные консультации для родителей и учащихся

 

 

 

10.00-12.00

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

опекаемые

 

 

6 классы

 

 

 

Костюченко М.С.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 25.11.2017

УТВЕРЖДАЮ

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам:

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

- Школа Юного химика

 

 

 

14.00-15.30

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

11.00-12.30

 

 

 

9-11 классы

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

 

- Спортландия «Здоровым быть здорово»

 

 

 

 

 

- Весёлые старты «Планета здоровья»

 

 

 

 

 

- Квест «Здоровый марафон»

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 

11.00-12.30

Совместно с учащимися

СШ №223, 183, 72, школы-интерната 13

 

1-2 классы

 

 

 

 

 

 

 

3-4 классы

 

 

 

 

 

 

5-6 классы

 

Учителя физической культуры и здоровья Кудрявцева Н.В., Кульчинский В.П.

Классные руководители Петухова Н.Н., Биток И.М., Воробьёва Е.Н., Смолей Л.П.

 

 

 

 

Педагог-организатор Черепанова Т.Н.,

классные руководители Филёнчик А.С., Демидова К.П.

3.

Мероприятия в рамках районного месячника по формированию навыков здорового образа жизни среди обучающихся:

- мастер- класс по дзюдо

 

 

- Турнир по поднятию гири.

Турнир по перетягиванию каната

 

 

 

 

 

 

 

5-7 классы

В СШ 223

 

8-11 классы

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

12.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

Классный руководитель Харланова А.В.

Учитель физической культуры и спорта Кульчинский В.П.

4.

Мероприятия школьной библиотеки:

 

- час эрудита: мир кроссвордов ЗОЖ

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

7 классы

 

 

 

 

Шалкович Г.А.

5.

Мероприятия педагога социального:

 

- консультации для родителей и учащихся

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

8-9 классы

 

 

 

Костюченко М.С.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 18.11.2017

УТВЕРЖДАЮ

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Работа объединений по интересам:

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

- Школа Юного химика

 

 

 

14.00-15.30

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

11.00-12.30

 

 

 

9-11 классы

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

Кульчинский В.П.

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

2.

Мероприятия в рамках зональной субботы

- Спортландия «Все профессии важны»

 

 

- Спортивная игра «Ринго»

 

 

 

- Встреча со специалистами ОСВОД, МЧС

 

 

 

11.00-12.00

СШ №223

 

 

12.20-13.20

СШ №223

 

 

 

11.00-12.00

СШ №223 (актовый зал)

 

 

 

3-4 классы

 

 

 

5-6 классы

2 классы - зрители

 

 

8-11 классы

 

 

 

 

 

 

Красельникова Е.В.

Полоневич Ж.А.

Запольская Т.П.

Кашникова Е.А.

 

Гуринович Н.Б.

Павловская В.Н.

3.

Мероприятия в рамках районного месячника по формированию навыков здорового образа жизни среди обучающихся:

открытое первенство по силовому троеборью с участием обучающихся, требующих особого педагогического внимания

10.30

СШ №108

 

 

 

 

8-10 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

 

4.

Мероприятия школьной библиотеки:

 

- Литературный обзор «Лучшие книги месяца»

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

7 классы

 

 

 

 

Шалкович Г.А.

5.

Мероприятия педагога-организатора

 

- репетиции к Осеннему балу

 

- акция «Рождественский подарок»

 

 

 

 

 

11.00-16.00

Актовый зал

 

 

 

 

 

9-11 классы

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

6.

Мероприятия педагога социального:

 

- Рейд «Семьяодросток»

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

Семьи учашихся учётных категорий: СОП, приёмные, опекаемы

 

 

 

Червинская А.В.

Костюченко М.С.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня на 11.11.2017

УТВЕРЖДАЮ

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

 

1.

 

Работа объединений по интересам:

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

 

14.00-15.30

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9-11 классы

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

Кесель И.Д.

 

Сидоренко А.В.

 

2.

 

Мероприятия в рамках зональной субботы

 

- Игра «Здоровым быть здорово»

 

- Игра «Путешествие в мир спорта и здоровья»

 

- Спортивно-интеллектуальный турнир

 

 

 

 

 

12.00-13.00

СШ №72

 

13.00-14.00

СШ №72

 

14.00-15.00

СШ №72

 

 

 

 

 

2 классы

 

 

4 классы

 

 

5-6 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

Зубарева Е.А.

 

Рацик С.А.

 

 

Головко О.П.

Харланова А.В.

 

3.

 

Мероприятия в спортивном зале

 

- Семейная олимпиада

 

 

 

 

- Турнир по волейболу

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

1А,1В,1Г классы

 

 

 

7 классы

8 классы

 

 

9-11 классы

 

 

 

 

Петухова Н.Н.

Полоневич Ж.А.

Корда Е.С.

Чертович О.Э.

Демидова К.П.

Филенчик А.С.

Хабарова И.А.

 

4.

 

Мероприятия школьной библиотеки:

 

- Акция «Книги не должны пылиться на полках, их надо читать» (в рамках республиканского молодёжного проекта Книга.by)

 

- Игра-путешествие

«В поисках страны здоровья»

 

 

 

 

10.00-12.00

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

1-11 классы

 

 

 

 

 

 

3-4 классы

 

 

 

 

 

 

Шалкович Г.А.

 

5.

 

Мероприятия педагога-организатора

 

- Концерт танцевального клуба «Мара»

 

 

 

 

 

- Подготовка материалов к конкурсу «Столичный учитель»

 

 

 

 

11.00-12.00

Актовый зал

 

 

 

 

 

13.00-14.30

 

 

 

 

Учащиеся и родители

1Б класс

 

3Б класс

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

 

Блохина Е.М.

Картинник И.А.

 

 

 

Сидоренко А.В.

 

6.

 

Мероприятия педагога социального:

 

- Консультации для родителей и учащихся

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

6-7 классы, родители учащихся

 

 

 

 

 

Костюченко М.С.

 

свернуть

План шестого школьного дня на 28.10.2017

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

 

 

Объединения по интересам:

 

 

- Палитра

 

 

 

- Таэквон-до

 

 

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

 

 

10.00-11.30

каб. 315

 

 

15.00-17.00

Спортивный зал

 

11.00-12.30

каб. 304

 

 

 

 

 

3-4 классы

 

 

 

1-8 классы

 

 

 

6-7 классы

 

 

 

 

 

Черномордая Р.Н.

 

 

Грауман П.А.

 

 

 

Сидоренко А.В.

 

 

Мероприятия в рамках зонального центра:

 

- Турнир по баскетболу «Великолепная пятерка»

 

- Веселые старты

 

 

 

 

- Мяч над сеткой

 

 

 

 

- Турнир по волейболу

 

 

 

 

 

10.00-11.00

Спортивный зал СШ№182

 

11.00-12.00

Спортивный зал СШ№182

 

12.00-13.00

Спортивный зал СШ№182

 

13.00-15.00

Спортивный зал СШ№182

 

 

 

 

 

 

8-9 классы СШ №182, 183,72, 223

 

 

2 классы СШ №182, 183,72, 223

 

 

3 классы СШ №182, 183,72, 223

 

 

10-11 классы

СШ №182, 183,72, 223

 

 

 

 

 

 

Кульчинский В.П.

 

 

 

Кудрявцева Н.В.,

Биток И.М,

 

 

Кудрявцева Н.В.,

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Мероприятия школьной библиотеки:

- Литературная игра по основам безопасной жизнедеятельности «Уроки красной шапочки»

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

 

 

 

5 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

Шалкович Г.А.

 

 

 

 

Мероприятия педагога-организатора:

 

- Подготовка учащихся к проведению экскурсии по музею боевой славы ВВС и войск ПВО

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

Музей СШ №182

 

 

 

 

 

 

 

9-11 классы

 

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

 

 

 

Мероприятия педагога психолога:

- Занятие «Чтобы иметь друга, надо им быть»

 

 

 

 

10.30-11.30

 

 

 

6 класс

 

 

 

Запольская Т.П.

 

 

 

Мероприятия педагога социального:

- Консультации для родителей и учащихся

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-11 классы

 

 

 

 

 

М.С. Костюченко

 

 

 

 

 

свернуть

План школы на субботу 21.10.2017

УТВЕРЖДАЮ

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

 

1.

 

Объединения по интересам:

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

 

14.00-15.30

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9-11 классы

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

 

Сидоренко А.В.

 

2.

 

Мероприятия в рамках зональной субботы

 

- Правовая игра спортивной направленности «Я – гражданин»

 

- Правовая игра «Человек. Закон. Государство»

 

 

 

 

 

 

 

13.30-15.00

СШ №72

 

 

 

12.00-13.30

 

 

 

 

 

 

7 классы

 

 

 

 

8 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чертович О.Э.

 

 

 

 

Демидова К.П.

 

3.

 

Районные мероприятия

 

- Финальные игры районных соревнований по гандболу среди сборных команд юношей учреждений общего среднего образования Партизанского района г. Минска

 

 

 

 

10.00

СШ №182

 

 

10.40

СШ №182

 

 

11.20

СШ №182

 

 

 

 

Учащиеся СШ №108, 22

 

Учащиеся СШ №108, 182

 

Учащиеся СШ №22, 182

 

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

 

Басей А.Л.

 

4.

 

Мероприятия школьной библиотеки:

 

- Викторины «В гостях у сказки», «В мире русских народных сказок»

 

 

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

1-4 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

Шалкович Г.А.

 

5.

 

Мероприятия педагога-организатора

 

- Работа с документацией ОО «БРПО»

 

 

- Подготовка вечера отдыха «Осенний бал»

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

14.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-11 классы

 

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

 

6.

 

Мероприятия педагога социального:

 

- Консультации для родителей и учащихся

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

1-11 классы, родители учащихся

 

 

 

 

 

Костюченко М.С.

 

свернуть

План школы на субботу 14.10.2017

УТВЕРЖДАЮ

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

 

1.

 

Объединения по интересам:

 

- Волейбол

 

 

- Палитра

 

- Таэквон-до

 

- Школа юного историка

 

- Школа Юного химика

 

 

 

 

 

11.30-14.30

 

 

10.00-11.30

 

15.00-17.00

 

10.00-11.30

 

 

11.00-12.30

 

 

 

 

9-11 классы

 

3-4 классы

 

1-8 классы

 

11 класс

 

 

6-7 классы

 

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Черномордая Р.Н.

Грауман П.А.

 

Кесель И.Д.

 

 

Сидоренко А.В.

 

2.

 

Мероприятия в рамках дня здоровья

 

- Турнир по волейболу среди учащихся 3-х классов

 

- Турнир по баскетболу среди учащихся 8-9 классов

 

- Турнир по волейболу среди учащихся 4-х классов

 

- Турнир по волейболу среди учащихся 8-9 классов

 

- Турнир по волейболу сборная команда школы – сборная команда выпускников

 

 

 

 

 

10.30-11.30 Спортивный зал №1

 

10.30-11.30 Спортивный зал №2

 

11.30-12.30 Спортивный зал №1

 

12.30-13.30 Спортивный зал №1

 

13.30-15.00 Спортивный зал №1

 

 

 

 

 

3 классы

 

 

 

 

8-9 классы

 

 

4 классы

 

 

 

8-9 классы

 

 

 

9-11 классы

 

 

 

 

Кудрявцева Н.В., Басей А.Л., классные руководители

Кудрявцева Н.В., классные руководители

 

Басей А.Л., классные руководители

 

Басей А.Л., классные руководители

 

Басей А.Л., классные руководители

 

 

3.

 

Турнир по настольному теннису среди 5-6 классов

 

11.30-16.30

ФОЦ

 

5-6 классы

 

Кудрявцева Н.В.

 

4.

 

Мероприятия школьной библиотеки:

 

- Час эрудита: мир кроссвордов

 

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

8-9 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

Шалкович Г.А.

 

5.

 

Мероприятия педагога-организатора

 

- Репетиция районного конкурса «Скоро армии родной будет пополнение»

 

 

 

 

 

15.00

Актовый зал

 

 

 

 

 

9-11 классы

 

 

 

 

 

Черепанова Т.Н.

 

 

 

 

 

 

6.

 

Мероприятия педагога социального:

 

- Консультации для родителей и учащихся

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

1-11 классы, родители учащихся

 

 

 

 

 

Костюченко М.С.

 

 

свернуть

План школы на субботу 07.10.2017

УТВЕРЖДАЮ

 

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

<