ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 20.10.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам:

- секция баскетбола

 

- секция волейбола

 

- «Палитра»

 

- театральный кружок

«Victoria»

 

 

11.00-11.45

Спортзал

13.00-14.30

Спортзал

10.00-13.15

Каб. 217

10.00-12.25

Актовый зал

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

1-4 классы

 

7-10 классы

 

 

 

Кульчинский В.П.

Басей А.Л.

 

Черномордая Р.Н.

 

Врублевская Н.В.

2.

Мероприятия зональной субботы в СШ №223:

интерактивная игра «Где логика?»

В СШ №223

13.00

 

 

8,9 классы

 

 

Чертович О.Э.

Демидова К.П.

 

 

3.

Работа редакции школьной газеты «Большая перемена»

Школьная библиотека

 

Шалкович Г.А.

4.

Посещение спектакля «Девочка и ворона»

ДК МТЗ

14.00

1-4 классы

Пинчук И.В.

Полоневич Ж.А.

Картинник И.А.

Янковская В.П.

Троицкая В.В.

5.

Подготовка к участию в городском конкурсе юных друзей милиции «Живи достойно!»

13.00-15.00

8-9 классы

Врублевская Н.В.

6.

Рейд «Семья»

с 10.00

СОП

Костюченко М.С.

7.

Посещение семей учащихся 1,5 классов

 

1, 5 классы

Классные руководители

1,5 классов

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 13.10.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам:

- секция баскетбола

 

- секция волейбола

 

- «Палитра»

 

- театральный кружок

«Victoria»

 

 

11.00-11.45

Спортзал

13.00-14.30

Спортзал

10.00-13.15

Каб. 217

10.00-12.25

Актовый зал

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

1-4 классы

 

7-10 классы

 

 

 

Кульчинский В.П.

Басей А.Л.

 

Черномордая Р.Н.

 

Врублевская Н.В.

2.

День здоровья:

- турнир по мини-футболу

- первенство школы по волейболу в рамках Спартакиады

- матчевая встреча по волейболу

спортзал №2

10.00

 

11.00

 

 

13.00

 

5-6 классы

 

7-11 классы

 

 

сборная педагогов и сборная выпускников

Учителя физической культуры и здоровья

3.

Мероприятие в школьной библиотеке:

Экскурсия «Школьная библиотека»

13.00

Школьная библиотека

1 классы

Паталей О.П.

4.

Мероприятия зональной субботы в СШ №72:

- игровая программа «Мама и я – неразлучные друзья»

- интеллектуальная игра «Прекрасна женщина с ребенком на руках»

- спортивно-развлекательная программа "милая, любимая, самая красивая"

В СШ №72

 

12.00

 

 

13.00

 

 

13.30

 

 

3 классы

 

 

7 классы

 

 

5 классы

 

 

Биток И.М.

 

 

Запольская Т.П.

 

 

Сидоренко А.В.

5.

Посещение музея истории театральной и музыкальной культуры

Музыкальный переулок, 5

12.00

 

 

 

2 классы

 

4 классы

 

 

Петрашкевич М.И.

Воробьёва Е.Н.

6.

Экскурсия в анатомический музей медицинского университета

13.00

9 классы

Крайнов В.В.

7.

Подготовка к участию в городском конкурсе юных друзей милиции «Живи достойно!»

13.00-15.00

8-9 классы

Врублевская Н.В.

8.

Школа медиации

каб. 212

10.00-11.00

7-9 классы

Ромель И.И.

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 06.10.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам:

- секция баскетбола

 

- секция волейбола

 

- «Палитра»

 

- театральный кружок

«Victoria»

 

 

11.00-11.45

Спортзал

13.00-14.30

Спортзал

10.00-13.15

Каб. 217

10.00-12.25

Актовый зал

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

1-4 классы

 

7-10 классы

 

 

 

Кульчинский В.П.

Басей А.Л.

 

Черномордая Р.Н.

 

Врублевская Н.В.

2.

Мероприятия зональной субботы в СШ №183:

- спортландия «Стартуют все!»

- квест «СТЕПЯНКА,

не разОЧАРУЙ МЕНЯ»

В СШ №183

 

11.00

 

11.00

 

 

 

4 классы

 

6 классы

 

 

Красельникова Е.В.

Девяткина З.Т.

3.

Участие в районном конкурсе «Поёт Пионерия!»

ЦДОДиМ «Виктория»

11.00

5 классы

Врублевская Н.В.

Буракова Л.М.

4.

Мероприятие в школьной библиотеке:

Экскурсия «Школьная библиотека»

13.00

Школьная библиотека

1 классы

Петрушечкина О.Е.

5.

Посещение Государственного литературного музея Янки Купалы

ул. Я.Купалы ,4

12.00

13.00

 

5

7

 

Радченков В.В.

Шишло А.Г.

Мисько А.С.

6.

Работа с документацией подучётных категорий семей

По графику

 

Костюченко М.С.

Классные руководители

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 29.09.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам:

- секция баскетбола

 

- секция волейбола

 

- «Палитра»

 

- театральный кружок

«Victoria»

 

 

11.00-11.45

Спортзал

13.00-14.30

Спортзал

10.00-13.15

Каб. 217

10.00-12.25

Актовый зал

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

1-4 классы

 

7-10 классы

 

 

 

Кульчинский В.П.

Басей А.Л.

 

Черномордая Р.Н.

 

Врублевская Н.В.

2.

Интерактивная программа в Национальном художественном музее Фестиваль традиционных японских игр в рамках выставочных проектов  («Японская осень»)

11.00

Национальный художественный музей

Ул. К.Маркса, 20

5-8 классы

Совместно с СШ №183

(70 уч-ся)

Павловская В.Н.

Сидоренко А.В.

Соколова А.П.

Девяткина З.Т.

Петкевич М.Л.

3.

Соревнования по игровым видам спорта:

- «Мяч над сеткой»

 

- упрощённый волейбол

 

- мини-футбол

 

 

11.00

Малый спортзал

11.00

Спортзал

12.00

Спортзал/

стадион

 

 

3 классы

 

4 классы

 

5 классы

Кудрявцева Н.В.

Кульчинский В.П.

Басей А.Л.

Янковская В.П.

Кашникова Е.А.

4.

Мероприятие в школьной библиотеке:

Экскурсия «Школьная библиотека»

13.00

Школьная библиотека

1 классы

Смолей Л.П.

Пинчук И.В.

5.

Работа с документацией, подготовка работ к районным конкурсам:

- разработка программы Школы «Лидер»;

- планирование Дня самоуправления;

- районные конкурсы в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Репетиция к концерту ко Дню учителя

12.30-16.00

4-10 классы

Врублевская Н.В.

6.

Рейд «Семья»

С 10.00

СОП

Костюченко М.С.

Классные руководители

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 22.09.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам:

- секция баскетбола

 

- секция волейбола

 

- «Палитра»

 

- театральный кружок

«Victoria»

 

 

11.00-11.45

Спортзал

13.00-14.30

Спортзал

10.00-13.15

Каб. 217

10.00-12.25

Актовый зал

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

1-4 классы

 

7-10 классы

 

 

 

Кульчинский В.П.

Басей А.Л.

 

Черномордая Р.Н.

 

Врублевская Н.В.

2.

Мероприятие в рамках Декады по профилактике депрессивного состояния, суицидов среди несовершеннолетних «Успех внутри нас»

9.00-10.30

Сбор в каб.212

9 классы

Ромель И.И.

Гуринович Н.Б.

3.

Мероприятие в рамках Дня без автомобиля:

Районный праздник «Мой друг – велосипед»

11.00

Столетова, 1

6-7 классы

Кульчинский В.П.

4.

Мероприятие в рамках акции месячника по профилактике правонарушений и преступлений, по повышению уровня правовой культуры:

Конкурс агитбригад

«Я имею право»

10.30

Актовый зал

7-8 классы

Шишло А.Г.

Мисько А.С.

Чертович О.Э.

 

5.

Мероприятия в рамках зональной субботы в СШ №223:

Битва «Титанов»

11.00

СШ № 223

 

12.15

СШ №223

 

3 классы

 

 

6 классы

Биток И.М.

 

 

Головко О.П.

6.

Мероприятие в школьной библиотеке:

Познавательно-развлекательный час

«О книгах, с книгами, у книг…»

13.00

Школьная библиотека

4 классы

Картинник И.А.

Воробьёва Е.Н.

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 15.09.2018 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Мероприятие в рамках Недели спорта:

Первенство школы по настольному теннису

Спортивный зал

5-7 классы

Кульчинский В.П.

2.

Мероприятие в рамках акции «Внимание! Дети!»:

Спортивно-игровая программа «Мой друг – велосипед»

11.00

Площадка ПДД

2 классы

Педагог-организатор Врублевская Н.В., классные руководители

2 классов

3.

Конкурс пионерских отрядов, посвящённый Дню рождения БРПО

12.30

Актовый зал

5 классы

Педагог-организатор Врублевская Н.В., классные руководители

5 классов

4.

Мероприятие в рамках зональной субботы в СШ №72:

Игра по станциям «Береги свою жизнь. Ваша безопасность»

13.30

СШ № 72

4 классы

Красельникова Е.В.

5.

Посещение  международного

турнира Гран-при по борьбе вольной

на призы трехкратного Олимпийского

чемпиона Александра Медведя

16.09.2018

15.00-16.30

Дворец спорта

5,7,9 классы

Радченков А.В.

Запольская Т.П.

Демидова К.П.

2.

Работа по составлению социального паспорта учреждения образования и составления районной базы данных по многодетным семьям

В течение рабочего дня

 

Педагог социальный Костюченко М.С.

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 10.09.2018 года

УТВЕРЖДАЮ

 

 

План работы ГУО «Средняя школа №182 гинска

имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 10.09.2018 года

 

п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответствен-ные

1.

Мероприятия

ко Дню города:

- соревнования по мини-футболу

- соревнования по перетягиванию каната

- выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Красоты Минска»

 

 

Площадка по улице Карвата

12.00-16.00

 

 

5 классы

 

9-11 классы

 

 

Победите-ли школьного конкурса

1-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья Кудрявцева Н.В., Басей А.Л.

Педагог-организатор Врублевская Н.В.

2.

Рейд «Семья»:

- посещение прибывших семей учащихся, признанных находящимися в СОП

С 11.00

1 классы

СППС, классные руководители

 

 

свернуть