Факультативы, объединения по интересам

Расписание факультативных занятий в V – XI классах в I полугодии 2018/2019 учебного года

Ф.И.О. учителя

класс

Название

К–во

часов

Время проведения

 

Кутузова А.Э.

  

 

     5

 

«Кладовая слов русского языка»

 

    1

Пятница

13.30

Каб. 216

 

Девяткина З.Т.

 

«Волшебный мир кулинарии»

 

    1

Среда

14.30

Каб.  домов.

 

Шишло А.Г.

 

 

 

 

    

    6

 

«Путешествие с математикой»

  

    1

Понедельник

12.30

Каб. 304

 

Хабарова И.А.

 

                    «Орфография»

 

1

Четверг

11.30

Каб. 203

 

Лаппо А.Е.

 

Занимательная информатика

 

1

Пятница

10.30

Каб. 306

 

Петкевич М.Л.

 

«Сакрэты словазмянення i формаŷтварэння»

 

1

Четверг

12.30

Каб. 204

 

Чертович О.Э.

 

8 «Б»

 

«Основы безопасности жизнедеятельности»

  

     1

Четверг                  14.35

Каб. 217

 

Ромель И.И.

 

  8 «А»

«Основы безопасности жизнедеятельности»

 

1

Вторник      

14.35

Каб.304

 

Демидова К.П.

 

 

  

 

 

   

 

 

 

     9

 

 

 

 

 

 

 

« Беларускiя землi ŷ cкладзе Расiйскай iмперыi: фармiраванне iндустрыальнага грамадства i нацыi (к. XVIII – п. XX ст.)»

 

    1

Четверг

14.35

Каб. 316

 

Ромель И.И.

.

 

      «Мое профессиональное будущее»

 

1

Среда

14.35

Каб. 212

 

Мазуркевич Г.А.

 

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

 

    1 

Пятница

14.35

Каб. 308

 

Макатрова И.А.

 

«Повторяем     математику»

 

1

Среда

15.35

Каб. 302

 

Гуринович Н.Б.

«Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык)»

 

1

Понедельник

16.35

Каб. 205

 

Задушинский В.В.

 

«Художественное точение древесины»

 

2

Вторник         14.35

Среда             16.15

Мастерские

 

 

Хабарова И.А.

  

 

10 «А»

 

 

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

 

     

     2

Понедельник

15.35,

Вторник

18.00

Каб. 203

 

Кесель И.Д.

 

11 «А»

 

 

   «История в вопросах и ответах»

 

1

Вторник

15.35

Каб. 307

свернуть

Расписание факультативных занятий в I - IV классах в I полугодии 2018/2019 учебного года

Ф. И.О.

Класс

Название

Время проведения

Место проведения

 

Смолей Л.П.

I «А»

«Вытокi роднай мовы»

Пятница                              12.00

Каб. 103

 

«Учимся говорить правильно»

Понедельник                          08.05

 

 

Петрушечкина О.Е.

 

I «Б»

«Вытокi роднай мовы»

Вторник                  

08.05, 12.00

Каб. 105

 

«Учимся говорить правильно»

 Пятница                             08.05

 

 

Пинчук И.В.

 

I «В»

«Учимся говорить правильно»

Понедельник                        11.45

 

Каб. 102

 

«По ступенькам правил здорового питания»

Четверг                              08.10

 

 

Петрашкевич М.И.

 

II «Г»

«Математическая радуга»

Среда,

четверг                              12.30

 

Каб. 315

 

«Язык родной, дружи со мной …»

Понедельник                            12.30

 

 

НовицкаяН.М .

 

I «АБВГ»

 

«В мире музыки»

                            

Понедельник                        12.00

Актовый зал

 

 

Биток И.М.

 

III «А»

 

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

Понедельник                         12.30

 

Каб. 208

 

Четверг                               18.10

 

Пятница                             12.30

 

Янковская В.П.

III «Б»

«Решение текстовых задач»

Пятница                             12.30

    Каб. 102

 

 

Кашникова Е.А.

 

 

III «В»

 

 

«Математическая радуга»

Четверг, Пятница                       12.30

 

Каб. 103

 

 

 

«По ступенькам правил здорового питания»

Понедельник                              12.30

 

 

Зубарева Е.А.

 

III «Г»

«По ступенькам правил здорового питания»

Четверг                              

12.30

 

       

    Каб. 105

 

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

Понедельниик, Вторник                            

 12.30

 

Буракова Л.М.

III «АБВГ»

«В мире музыки»

Пятница                                

12.30

 

Актовый зал

 

Буракова Л.М.

IV «АБВГ»

«В мире музыки»

Четверг                                  12.30

 

 

Красельникова Е.В.

 

IV «А»

 

«Решение текстовых задач»

Вторник, Среда,                               Четверг                                  12.30

 

Каб. 104

 

 

Картинник И.А.

 

IV «Б»

«Математическая радуга»

Пятница                                 17.20

 

Каб.215

 

«Язык родной, дружи со мной … »

Четверг                                  12.30

 

Воробьева Е.Н.

    IV «В»

    «Язык родной, дружи со мной …»

Понедельник, Среда,

Четверг                                  12.30

 

Каб. 219

 

Троицкая В.В.

IV «Г»

«Сем Я»

Пятница                                 17.20

Каб.315

 

 

Петухова Н.Н.

 

II «А»

«Математическая радуга»

Понедельник, Четверг                  12.30

 

Каб.215

 

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа» 

Пятница                                 12.30

 

 

Блохина Е.М.

 

II «Б»

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа» 

Понедельник                          12.30

Каб.208

 

«Решение текстовых задач»

Четверг, Пятница                 12.30

 

 

Полоневич Ж.А.

 

II «В»

«Решение текстовых задач»

 Понедельник, Пятница                                            12.30

   

 Каб.219

 

 

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

Четверг                                  12.30

 

свернуть

График работы объединений по интересам ГУО «Средняя школа №182 г. Минска имени Владимира Карвата» на первое полугодие 2018/2019 учебного года

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

Физкультурно-спортивный профиль

1

Секция баскетбола

Кульчинский В.П.

8-11

Среда

17.05-17.50

Спортивный зал

Четверг

17.05-17.50

Суббота

11.00-11.45

2

Секция волейбола

Басей А.Л.

8-11

Вторник

16.00-16.45

Спортивный зал

Суббота

13.00-13.45,

13.50-14.35

3

Основы игровых видов спорта

Кудрявцева Н.В.

1-2 классы

Среда

12.30-13.15

Спортивный зал

Суббота

9.30-10.15

4

Секция волейбола

Кудрявцева Н.В.

3-4 классы

Вторник

12.30-13.15

Спортивный зал

Четверг

12.30-13.15

Художественный профиль

5

Непоседы (хореография)

Яскевич И.Ю.

3-4 классы

Понедельник

 

12.00-12.45,

12.50-13.35

Актовый зал

Вторник  

 

12.00-12.45,

12.50-13.35

Пятница

11.00-11.45,

11.50-12.35

 

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Возраст учащихся

День недели

Время

Кабинет

6

Палитра (ИЗО)

Черномордая Р.Н.

1-4 классы

Суббота

10.00-10.45,

10.50-11.35,

11.40-12.25,

12.30-13.15

Каб.315

7

Умелые руки (ДПТ)

Боярская Ж.Л.

3-4 классы

Четверг

9.30-10.15,

10.20-11.05

Каб.101

8

Волшебный мир оригами

Боярская Ж.Л.

3-4 классы

Пятница

9.30-10.15,

10.20-11.05

Каб.101

9

Кружок рукоделия и домоводства

Девяткина З.Т.

5 классы

Понедельник

15.20-16.05,

16.10-16.55

Каб. домоводства

Культурно-досуговый профиль

10

Театральный кружок «Victoria»

Врублевская Н.В.

4-11 классы

Вторник

 

 

14.30-15.15,

15.20-16.05,

16.15-17.00

Актовый зал

Суббота

10.00-10.45,

10.50-11.35,

11.40-12.25

Общественно-гуманитарный профиль

11

Знайка

Холод Ж.В.

1 классы

Среда

16.00-16.35

Каб.207

Пятница

16.00-16.35

12

Юные экскурсоводы

Кесель И.Д.

10-11 классы

Среда

14.25-15.10

Каб.307

Четверг

14.25-15.10

13

Юные историки

Каун С.Б.

8-10 классы

Четверг

17.30-18.15,

18.20-19.05

На базе исторического

факультета БГУ

Естественно-математический профиль

14

Школа юного химика

Сидоренко А.В.

6-8 классы

 

Среда

11.00-11.45,

11.50-12.35

Каб.304

Эколого-биологический профиль

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Возраст учащихся

День недели

Время

Кабинет

15

Школа юного биолога

Сидоренко А.В.

6-8 классы

Пятница

11.00-11.45,

11.50-12.35

Каб.304

16

Юные биологи

Токальчик Ю.П.

8-10 классы

Среда

16.30-17.15,

17.20-18.05

На базе института физиологии Академии наук

свернуть

Расписание занятий кружков на внебюджетной основе

№ п\п

                        Название кружка

Руководитель

Время и место проведения

 

 

  1

 

          

         «Умники и умницы»

(подготовка дошкольников к школе)

 

Боярская Ж.Л.

Воробьева Е.Н.

Красельникова Е.В.

 

Понедельник

18.30

Каб. 102,103, 104

 

  2

 

«Шахматы»

 

Станкевич

С.Н.

Вторник,

Четверг

18.00

Каб.301

 

  3

 

«Юные таланты»

(футбол)

 

Дорошкевич Ю.С.

Среда,

Пятница

19.30

 

  

   4

«Подготовка к сдаче экзамена за курс базовой школы по белорусскому языку»

 

 

Радченков А.В.

 

Суббота

11.00

Каб. 308

 

  

    5

 

 

                  «Таэкван – до»

 

 

Грауман П.А.

 

Вторник,

Четверг    18.00

Суббота   15.00

Спортзал №1

 

 

6

       

«Занимательная математика - 4»

 

Воробьева Е.Н.

 

 

Понедельник

17.00

Вторник   12.30

Каб. 219

 

 

7

 

«Занимательная математика - 3»

 

Биток И.М.

Среда        

12.30

Каб. 208

 

 

  8

 

 

                    «Знатоки»

 

 

Красельникова Е.В.

Понедельник 12.30

Пятница   17.05

Каб. 104

 

9

 

«Юный математик»

 

Зубарева Е.А.

Среда

12.30

Каб. 105

 

 

 

10

 

 

«Юные грамотеи»

 

 

Картинник И.А.

Среда            12.30, 18.00

Пятница

18.00

Каб. 215

 

11

 

«Учимся говорить по  английски»

 

Троицкая В.В.

Четверг, Пятница

12.30

Каб.315

 

12

 

«Грамотей»

 

Кашникова Е.А.

Вторник

12.30

Каб. 103

 

13

 

«Мова дзяцей»

 

Петрашкевич М.И.

Четверг

12.30

Каб.315

 

 

 14

 

 

                       «Регби»

 

 

Якутович А.С.

Среда         19.00

Суббота    13.00

Воскресенье 12.00

стадион

 

 

15

 

«Спарта»

(футбол)

 

 

Тихевич Н.В.

Понедельник

19.00

Стадион, спортзал

 

16

 

«Веселая математика 1»

 

Смолей Л.П.

Четверг

08.05, 12.20

Каб. 103

 

 

17

 

«Ритм»

(спортивные танцы)

 

Дербинский С.А.

Понедельник, Среда          19.00

Спортзал №2

 

 

18

 

 

«Американский футбол»

 

 

Еременко С.А.

Четверг    19.00

Суббота   15.00

Воскресенье

14.00

 

 19

 

       «Веселая математика 2»

 

Петрушечкина О.Е.

Понедельник

08.10

Среда

08.10

свернуть