Профильное обучение в 2017/2018 учебном году

Школа объявляет набор в профильный Х класс с повышенным уровнем изучения предметов «Математика», «Русский язык», «Английский язык», «История Беларуси».

Для изучения предметов на повышенном уровне в соответствии с запросом учащихся и их законных представителей формируются учебные группы количеством от шести человек.

Для проведения учебных занятий в профильном Х классе школа располагает достаточной материально-технической базой.

Преподавание учебных предметов, изучаемых на повышенном уровне, будет осуществляться только педагогами высшей и первой квалификационной категории, имеющими опыт преподавания в профильных классах.

В соответствии с запросами учащихся могут быть организованы факультативные занятия по предметам «Физика», «Химия», «Белорусский язык», «Биология», «Математика», «Русский язык»