ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

Горячая линия по вопросам организации и проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

День недели

Ответственный

Время

Телефон

Понедельник

Крайнов В.В., директор школы

 

Попова А.Р., заместитель директора по учебной работе

8.00 – 14.00

 

14.00 – 19.00

348-50-70

 

281-03-29

Вторник

Крайнов В.В., директор школы

 

Попова А.Р., заместитель директора по учебной работе

8.00 – 14.00

 

14.00 – 18.00

348-50-70

 

281-03-29

Среда

Крайнов В.В., директор школы

 

Попова А.Р., заместитель директора по учебной работе

17.00 – 20.00

 

8.00 – 17.00

348-50-70

 

281-03-29

Четверг

Крайнов В.В., директор школы

 

Попова А.Р., заместитель директора по учебной работе

14.00 – 18.00

 

8.00 – 17.00

348-50-70

 

281-03-29

Пятница

Крайнов В.В., директор школы

 

Попова А.Р., заместитель директора по учебной работе

8.00 – 17.00

 

9.00 – 18.00

348-50-70

 

281-03-29

Суббота

(1-я суббота месяца)

(2-я суббота месяца)

(3-я суббота месяца)

(4-я суббота месяца)

 

 

 

 

Крайнов В.В., директор школы

Назарова С.В., заместитель директора по учебной работе

Кульгавая Е.А., заместитель директора по учебной работе

Попова А.Р., заместитель директора по учебной работе

10.00 – 13.00

 

348-50-70

385-11-36

385-11-36

281-03-29

свернуть

График консультаций при подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II и III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

 

График

консультаций при подготовке к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на II ступени

общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

 

Дата

Класс

Время

Кабинет

Предмет

Ф.И.О. учителя

23.05.2018

9 «Б»

16.30

314

математика

Запольская Т.П.

31.05.2018

9 «Б»

12.00

314

математика

Запольская Т.П.

31.05.2018

9 «А»

12.00

313

математика

Шишло А.Г.

01.06.2018

9 «А»

10.00

313

математика

Шишло А.Г.

22.05.2018

9 «Б»

15.30

308

белорусский язык

Леванкова Т.А.

28.05.2018

9 «Б»

15.30

308

белорусский язык

Леванкова Т.А.

01.06.2018

9 «А»

14.00

308

белорусский язык

Леванкова Т.А.

31.05.2018

9 «А»

13.00

308

белорусский язык

Червинская А.В.

01.06.2018

9 «А»

12.00

308

белорусский язык

Червинская А.В.

04.06.2018

9 «А»

12.00

308

белорусский язык

Червинская А.В.

06.06.2018

9 «А»

12.00

308

белорусский язык

Червинская А.В.

31.05.2018

9 «Б»

13.00

203

русский язык

Хабарова И.А.

31.05.2018

9 «А»

14.00

203

русский язык

Хабарова И.А.

04.06.2018

9 «А»

10.00

203

русский язык

Хабарова И.А.

06.06.2018

9 «Б»

11.00

203

русский язык

Хабарова И.А.

График

консультаций при подготовке к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

 

Дата

Класс

Время

Кабинет

Предмет

Ф.И.О. учителя

29.05.2018

11а (повышенный и базовый уровень)

14.30

203

Русский язык

Хабарова И.А.

31.05.2018

11 «А»

(базовый уровень)

14.25

316

Гiсторыя Беларусi

Демидова К.П.

31.05.2018

11а (повышенный и базовый уровень)

11.00

203

Русский язык

Хабарова И.А.

05.06.2018

11 «А»

(базовый уровень)

13.00

316

Гiсторыя Беларусi

Демидова К.П.

02.06.2018

11 «А»

(повышенный уровень)

10.00

307

Гiсторыя Беларусi

Кесель И.Д.

05.06.2018

11 «А»

(повышенный уровень)

10.00

307

Гiсторыя Беларусi

Кесель И.Д.

31.05.2018

11 «А»

(базовый уровень)

12.30

306

Математика

Лаппо А.Е.

31.05.2018

11 «А»

(повышенный уровень)

12.30

314

Математика

Запольская Т.П.

01.06.2018

11 «А»

(базовый уровень)

15.00

306

Математика

Лаппо А.Е.

01.06.2018

11 «А»

(повышенный уровень)

15.00

314

Математика

Запольская Т.П.

07.06.2018

11 «А»

(повышенный уровень)

11.00

205, 218

Английский язык

Гуринович Н.Б.

Соколова А.П.

07.06.2018

11 «А»

(базовый уровень)

11.00

217

Английский язык

Чертович О.Э.

свернуть

РАСПИСАНИЕ выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

 

 ІХ «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Математика

в письменной форме

 

302

5 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме

(дикант)

 

302

 

7 июня

 

9.00

Белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

302

 

 ІХ «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

 Белорусский язык

в письменной форме

 

304

5 июня

9.00

Математика

в письменной форме

(диктант)

 

304

 

7 июня

 

9.00

Русский язык

в письменной форме (диктант)

304

 

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

РАСПИСАНИЕ выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

 ХІ «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Русский  язык

(повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

302

1 июня

9.00

Русский язык (базовый уровень)

в письменной форме

(изложение)

 

304

4 июня

 

9.00

Математика (повышенный и базовый уровень)

в письменной форме

302

6 июня

9.00 (повышенный уровень)

12.00 (базовый уровень)

История Беларуси

в устной форме

316

8 июня

 

9.00

(повышенный уровень)

12.00 (базовый уровень)

Английский язык

в устной форме

205

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Ещё в этом разделе