Оздоровительный лагерь "Дружба" закончил свою работу

06.01.2021

Зимняя прогулка оздоровительного лагеря "Дружба". Зима это чудесное морозное время года. Каждый найдёт себе дело по душе. Все мальчики и девочки любят зиму потому, что зимнее года можно играть снежинками , играть в снежки и лепить снеговиков.

Наш профильный отряд не скучает. В свободную минутку между спортивными и развивающими мероприятиями смотрят фильмы и мультфильмы. Ведь дети в любом возрасте это любят.

Проводим с педагогом-организатором мероприятие

И вот день подходит к своему завершению...Сегодня шумно и весело закрыл свою зимнюю смену школьный лагерь "Дружба"!  За все дни отдыха мы очень сдружились, стали одной командой! Весь педагогический состав очень старался, чтобы детям было интересно. Ребята отдохнули, оздоровились и теперь готовы с новыми силами взяться за учебу в третьей четверти!

Ждем вас на весенних каникулах!