Как мы посетили селфи-экскурсию

08.10.2019

Сегодня нас принимали в ГУО «Средняя школа #10». Действительно, все были заинтересованы, что представляет собой селфи-экскурсия. Оказывается, что под руководством социального педагога была создана творческая группа из учащихся 6 класса, которые решили принять участие в этом пробном проекте. Суть проекта в том, что ребята со своим наставником изучают мемориальные доски на домах своего района и собирают интересную информацию. Как известно, Партизанский район славится не одним именем. Поэтому мы совершили прогулку по улицам нашего прекрасного города и узнали много интересной информации о таких выдающихся личностях как А.К. Глебов, Н.В. Смольский,Л.П. Александровская, В.И. Бровиков, С.О. Притыцкий и другие. Ребята могли сделать селфи во время экскурсии и в дальнейшем поделиться в социальных сетях своими снимками, таким образом приобщив других к истории нашего города.