Награждение лучших педагогов района

01.10.2019

Традиционно, в первые выходные октября свой профессиональный праздник отмечают все педагогические работники Республики Беларусь.

1 октября, в преддверии праздника, на сцене театра "Дом литератора" прошло чествование педагогических работников Партизанского района города Минска.

Лучшие педагоги района были награждены грамотами и благодарностями Министерства образования Республики Беларусь, Комитета по образованию Мингорисполкома, Администрации Партизанского района, управления по образованию района, Минского городского комитета  отраслевого профсоюза, Партизанской районной организации г.Минска Белая Русь.

От нашей школы были награждены:

Директор школы Крайнов В.В. - Благодарностью комитета по образованию Мингорисполкома,

учитель начальных классов Пинчук И.В.- Почётной грамотой управления по образованию,

заместитель директора Сребняк А.А.- Благодарностью управления по образованию

От всей души поздравляем наших коллег!