Нормативные документы

В соответствии с Рекомендациями по контролю за организацией питания обучающихся в учреждениях образования в школе создаются условия для успешной организации питания учащихся и повышения его качества.

При организации питания администрация школы руководствуется следующими нормативными документами:
  • Приказ Минского городского исполнительного комитета, Комитета по Образованию Мингорисполкома, Комитета по Здравоохранению Мингорисполкома от 19.11.2012 №369-ОС/691/266/205а-С «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности и качества питания обучающихся в учреждениях образования»