Оплата ЕРИП

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Система ”Расчет“ – Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства(АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц. (сайт системы - www.raschet.by, телефон контакт-центра - 141)

Система ”Расчет“ позволяет произвести оплату в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д. (полный перечень пунктов банковского обслуживания).

Вы можете оплатить взносы на укрепление МТБ, наши услуги с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

!!! Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

В каталоге сиcтемы ”Расчет“ услуги “Средние школы” находятся в разделе: Отделы, управления образования → УО Партизанского района (пример оплаты учебников)  Название, номер школы и класс → Школа №182 - инфо

Для проведения платежа на укрепление МТБ необходимо:

1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  2. Выбрать последовательно вкладки:   Образование и развитие → г.Минск →Отделы, управления образования → УО Партизанского района  Название, номер школы и класс → Школа №182 - инфо
  3. Выбрать оплачиваемую услугу(взносы на укрепление МТБ)
  4. Ввести ФИО и класс ребенка(для поля лицевого счета)
  5. Ввести сумму платежа (если не указана)
  7. Совершить платеж.

Для проведения платежа за платную образовательную услугу необходимо:

1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  2. Выбрать последовательно вкладки:  Образование и развитие → г.Минск Отделы, управления образования → УО Партизанского района (пример оплаты учебников)  Название, номер школы и класс → Школа №182 - инфо
  3. Выбрать оплачиваемую услугу(образовательные услуги)
  4. Ввести лицевой счет ребенка
  5. Ввести сумму платежа (если не указана)
  6. Проверить корректность информации.Совершить платеж.

Для проведения платежа за учебники необходимо:

1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  2. Выбрать последовательно вкладки:  Образование и развитие → г.Минск →Отделы, управления образования → УО Партизанского района (код услуги 4271911)  Название, номер школы и класс → Школа №182 - инфо
  3. Выбрать оплачиваемую услугу (учебники)
  4. Ввести ФИО и класс ребенка (для поля лицевого счета)
  5. Ввести сумму платежа -12,75 бел.руб (если не указана)
  7. Совершить платеж.
  8. можно оплатить через код услуги (код 4271911)

Для проведения платежа за питание в лагере необходимо:

1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  2. Выбрать последовательно вкладки:  Образование и развитие → г.Минск →УО Партизанского района →
  3. Выбрать оплачиваемую услугу — ПУТЕВКИ В ЛАГЕРЬ
  4. Ввести ФИО и класс ребенка(для поля лицевого счета)
  5. Ввести сумму платежа
  7. Совершить платеж

Для оплаты питания необходимо:

2. Образование и развитие
  3. Организации школьного питания
  4. Минск
  5. Комбинаты школьного питания (КШП)
  6. Партизанский р-н
  7. Питание
  8. В открывшемся окне ввести учетный номер своего ребенка (10 цифр) и нажать «продолжить»:

Параметры платежа

Пожалуйста, введите учетный номер ученика

Ученный номер ученика*:

* обязательны для заполнения

9. Проверить правильность ФИО ребенка. В строке "Баланс" отображается сумма текущего положительного баланса, в строке "Сумма платежа" — задолженность за питание. Ввести сумму к оплате и подтвердить платеж.
Ещё в этом разделе