2007-2008 уч. год

Победители районных предметных олимпиад

Кузнецова Ирина, ученица 9 "Б" класса, стала победителем районной олимпиады по обслуживающему труду. Учитель Суспицына О.И.

Победители республиканской научно-практической конференции:

1-е место - работа по математике учеников 10б класса Мостовича Евгения и Павлюкова Виталия. Учитель Мартинович Н.И.

3-е место - работа по физике учеников 10г класса Орла Сергея и Нежевца Сергея. Учитель Дубинина М.В.

3-е место - работа по биологии ученицы 10г класса Вражкиной Наталии. Учитель Штыркина Л.В.

Победители конкурсов:

1-е место в заочном конкурсе по компьютерной графике в рамках Недели науки, техники и спорта занял ученик 9б класса Береснев Антон. Учитель Мотуз Л.Н.

2-е место в районном конкурсе "Информашка" в рамках Недели науки, техники и спорта заняла команда учащихся 6-х классов: Андрюк Константин, Вишневский Сергей, Гончаров Александр, Мирошниченко Максим. Учитель Мотуз Л.Н.

Ещё в этом разделе