Наш педагогический коллектив

Боярская Жанна Леонидовна

  • Должность: Воспитатель группы продлённого дня
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Холод Жанна Валентиновна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Синявский Павел Александрович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Высшее
  • Категория: Б/К
  • Классный руководитель 6 "Г" класса Преподает: Физическая культура и здоровье в 10"А", 11"А", 5"А", 5"Б", 5"В", 6"Г" Час здоровья и спорта в 5"А", 5"Б", 5"В", 6"Г" 6"А" Ведёт объединение по интересам на платной основе "Рукопашный бой"

Пинчук Илона Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель 3 "В" класса Ведёт объединение по интересам на платной основе "Занимательная грамматика 2"

Макась Елена Михайловна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая

Новицкая Наталья Викторовна

  • Должность: Педагог - Психолог
  • Образование: Высшее

Кулакова Мария Владимировна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель в 5"А" классе Преподает: Математика в 5"А" Информатика в 8"А", 8"Б", 8"В", 11"А", 6"В", 6"Б", 6"А", 6"Г", 7"А", 7"Б", 7"В"

Прохорович Елена Николаевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель в 6"В" классе Преподает: Белорусский язык и литературу в 5"В", 6 "Г",6"В", 6"А", 6"Б"

Кульгавая Елена Алексеевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Преподает: Черчение в 10"А" Русский язык и литературу в 5"А", 5"Г", 5"Б", 5"В", 6"Г", 6"Б"

Михно Мария Валентиновна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: высшее
  • Классный руководитель в 7"Б" классе Английский язык в 3"В", 3"Г", 3"Б", 6"Г", 6"В" 6"Б"

Соколова Алла Павловна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель в 11"А" классе Преподает: Английский язык в 8"Б", 8"В", 8"А", 10"А", 11"А"

Серафимович Светлана Ивановна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель в 6 "А" классе Преподает: История Беларуси в 6"А", 6"В", 6 "Г", 7"А", 7"Б", 7"В" Всемирная История в 6"А", 6"В", 6"Г", 7"В", 7"А", 7"Б" Искусство. Отечественная и мировая художественная культура в 6"А", 6"В", 6"Г", 7"В", 7"А", 7"Б"

Липницкая Юлия Чеславовна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Б/К
  • Классный руководитель 8"А" класса Преподает: Английский язык в 8"А", 8"Б", 8"В", 3"А", 3"Б", 5"А", 5"Б", 5"В" Ведёт объединение по интересам на платной основе "Английский с увлечением"

Яльчик Наталья Алексеевна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Преподает: Математика в 11"А", 6"Г", 6"В", 6"Б", 6,"А"

Хабарова Инна Анатольевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель в 9 "В" классе Преподает: Русский язык и литература в 8"В", 8"Б", 9"Б", 9"А", 9"В", 10"А", 11"А", 6 "А"

Тарасова Надежда Васильевна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель в 5 "В" классе Преподает: Математика в 5"В" Информатика в 8"А", 8"Б", 9"Б", 9"В", 10"А", 6"Г", 6"В", 7"Б" 7"В" 7"А"

Смолей Людмила Петровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 3 "А" класса. Ведёт объединение по интересам на платной основе "Весёлая математика"

Кудрявцева Наталья Васильевна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Преподает: Час здоровья и спорта в 3"А" Физическая культура и здоровье в 2"Г", 2"В", 2"А", 2 "Б", 3"В", 3 "Б", 3 "А", 4 "А"

Радченков Александр Владимирович

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 7 "В" класса Преподает: История Беларуси в 10"А" Белорусский язык и литературу в 9"В", 9"А", 9"Б", 5"Б", 7"А", 7"Б", 7"В" Ведёт объединение по интересам на платной основе "Подготовка к экзаменам по белорусскому языку"

Петрушечкина Ольга Евгеньевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 3 "Б" класса. Ведёт объединение по интересам на платной основе"Пиши правильно"

Петрашкевич Марина Ивановна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель 4"Г" класса Ведёт объединение по интересам на платной основе "Занимательная грамматика 4"

Мазуркевич Галина Михайловна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Преподает Русский язык и литературу в 8"А", 10"А", 11"А", 6"В", 7"А" 7"Б" 7"В"

Черномордая Раиса Николаевна

  • Должность: Учитель изобразительного искусства
  • Образование: Высшее
  • Категория: Б/К

Кульчинский Вячеслав Павлович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Час здоровья и спорта в 6"В", 6"Б", 7"А" 7"В" 7"Б" Физическая культура и здоровье в 4"Б", 4"В", 4"Г", 6"А", 6"В", 6"Б", 7"А", 7"В", 7"Б"

Янковская Валентина Петровна

  • Должность: Воспитатель группы продленного дня
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Павловская Вера Николаевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель в 7"Б" классе Преподает английский язык в 6"Б", 6"А", 6"Г", 6"В", 7"А" 7"Б" 7"В"

Ильина Татьяна Сергеевна

  • Должность: Учитель химии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Б/К
  • Преподает: Химия и биологию в 8"В", 8"А", 8"Б", 9"Б", 9"В", 9"А", 7"А" 7"Б" 7"В"

Воробьева Елена Николаевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 2 "В" класса. Ведёт объединение по интересам на платной основе "Загадочная математика"

Петкевич Мария Леонидовна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 5"Г"класса Преподает Белорусский язык и литература в 8"В", 8"А", 8"Б", 10"А", 11"А", 5"А" 5"Г" Ведёт объединение по интересам на платной основе "Практыкум па арфаграфіі беларуская мовы"

Паталей Ольга Петровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель 3 "Г" класса. Ведёт объединения по интересам на платной основе "Логика 2" и "Логика 3", "Пишу правильно"

Буракова Людмила Михайловна

  • Должность: Учитель музыки
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель 5 "Б" класса Музыка в 2"Г", 2"В", 2"А", 2"Б", 3"А", 3"Г", 3"Б", 4"А", 4"Б", 4"Г", 4"В", 5"Б" 5"А" Искусство. Отечественная и мировая художественная культура в 5"Б" Ведёт объединение по интересам на платной основе "Индивидуальный вокал"

Кондратенко Юлия Викторовна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель в 6 "Б" классе История древнего мира в 5"Б", 5"В", 5"А", 5"Г", История Беларуси в 10"А", 11"А", 6"Б" Всемирная История в 10"А", 11"А", 6"Б" Мировая художественная культура в 5"Г", 5"В", 5"А", 6"Б" Искусство. Отечественная и мировая художественная культура в Обществоведение в 10"А", 11"А"

Зубарева Елена Асхатовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 1 "В" класса Ведёт кружок на платной основе "Юный математик"

Красельникова Елена Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 2"А" Ведёт кружки на платной основе "Знатоки", "Ментальная математика"

Шанец Инна Викентьевна

  • Должность: Дефектолог
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая

Головко Ольга Петровна

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель в 8"Б" классе Человек и Мир в 5"В", 5"А", 5"Г", 5"Б", 6"А" 6"Б" География в 6"А", 6"Г", 6"В", 6"Б", 7"В", 7"Б", 7"А", 8"В", 8"А", 8"Б", 9"Б", 9"В", 9"А", 10"А", 11"А"

Девяткина Зоя Тадеушевна

  • Должность: Учитель трудового обучения (девочки)
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классное руководство в 8 "В" классе Трудовое обучение в 8"Б", 8 "В", 8 "А", 9"Б", 9"А", 9 "В", 5"В", 5 "А", 5 "Г", 5 "Б", 6"А", 6"В", 6"Г", 6 "Б", 7 "А", 7"Б" 7"В"

Басей Александр Леонидович

  • Должность: Учитель физической культуры издоровья
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Час здоровья и спорта в 8"Б", 8"В", 8"А", 9"Б", 9"В", 9"А", 10 "А", 11"А", 5"Г" Физическая культура и здоровье в 3"Г", 5"Г", 8"Б", 8"В", 8"А", 9"Б", 9"В", 9"А", 10"А", 11"А"

Виченковская Жанна Юрьевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Б/К
  • Классный руководитель в 7 "А" классе Преподает Английский язык в 4"Г", 4"А", 6"А", 6"Г", 6В", 6"Б", 7"А" 7"Б" 7"В"

Боровик Александра Павловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Учится
  • Категория: Б/К
  • Классный руководитель в 4 "А" классе Английский язык в 3"А", 3"В", 3"Г", 3"Б", 4"А", 4"Б" 4"В"

Биток Ирина Михайловна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель в 1 "А" классе. Ведёт кружки на платной основе"Умники и умницы" (подготовка к школе), "Занимательная математика"

Дубинина Марина Владимировна

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Преподает^ Английский язык в 10 "А" Физика в 8 "В", 8 "А", 8 "Б", 9 "А", 9 "Б", 9 "В", 10 "А", 11 "А", 7 "В" Астрономия в 11"А"

Полоневич Жанна Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель в 4 "В" классе Ведёт кружки на платной основе"Умники и умницы" (подготовка к школе). "Юный филолог", "Математик"

Чертович Ольга Эдуардовна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель в 10"А" классе Преподает Английский язык в 9-ом "В", 9-ом "А", 9-ом "Б", 10-ом "А", 11-ом "А", 5-ом "А" 5-ом "Г"

Яскевич Ирина Юрьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Без категории

Мисько Анна Сергеевна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель в 9 "В" классе. Преподает математику в 9 "Б", "В"; 10 "А"; 11 "А" Информатику в 9 "В", 10"А", 11 "А"

Костюченко Мария Сергеевна

  • Должность: Педагог социальный
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая

Кесель Инна Дмитриевна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Преподает: История Беларуси в 8"Б", 8"В", 8 "А", 9"А", 9"В", 9"Б", 11"А" Всемирная История в 8"В", 8"А", 8"Б", 9"В" 9"Б" 9"А" Искусство. Отечественная и мировая художественная культура в 8"В", 8"А", 8"Б", 9"В", 9"Б", 9"А" Обществоведение в 9"Б", 9"А", 9"В" Мировая художественная культура в 8"В"

Кашникова Евгения Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель 1 "Б" класса Ведёт кружок на платной основе "Эрудит"

Запольская Татьяна Петровна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Классный руководитель в 9 "А" классе; Преподает математику в 8 "А", "Б", "В"; 9"А"

Зубчик Наталья Анатольевна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Преподает английский язык в 5 "А", "Б", "В", "Г"; 9 "А", "Б", "В"

Задушинский Валерий Васильевич

  • Должность: Учитель трудового обучения (мальчики)
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Преподает Трудовое обучение с 5-9 классы

Троицкая Варвара Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Вторая
  • Классный руководитель 2 "Г" класса, Преподает Английский язык в 4"А", 4"Б", 4"В", 4"Г" Ведёт кружок на платной основе "Путешествие в страну английского языка"

Картинник Инна Алексеевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Классный руководитель во 2 "Б" классе. Ведёт кружок на платной основе"Грамотей"

Аникина Кира Андреевна

  • Должность: Логопед
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Дефектолог

Халчанская Ирина Витальевна

  • Должность: Инспектор по кадрам
  • Образование: Высшее
  • Категория: -

Блохина Екатерина Михайловна

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Курирует организацию учебного процесса на I ступени обучения и дополнительное образование. Преподает: Математика, Моя республика Беларусь, Изобразительное искусство, ОБЖ в 4 "Б" классе

Бурлуцкая Ирина Владимировна

  • Должность: Заместитель директора по идеологической и воспитательной работе

Крайнов Владислав Владимирович

  • Должность: Директор школы
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая
  • Преподает: Биология в 9 "А" классе, 9 "Б"классе, 9 "А" классе Основы безопасности жизнедеятельности в 5"А" классе, 5 "Г" классе,

Петухова Наталья Николаевна

  • Должность: Заместитель директора по учебно-методической работе
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Заместитель директора по учебно-методической работе. Преподает: Русский язык и литературу в 4"А".

Попова Анна Руслановна

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • Образование: Высшее
  • Категория: Высшая
  • Преподает: Химия в 10 "А", в 11 "А" Биология в 10"А", 11"А"
Ещё в этом разделе