Дорогие посетители сайта!

Уважаемые родители!

Учащиеся!

ГУО «Средняя школа №182г.Минска имени Владимира Карвата»

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Надеемся, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только интересным, но и полезным.

Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких.

Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения.