Шестой школьный день, II полугодие

 

План мероприятий

в шестой школьный день Государственного учреждения образования «Средняя школа № 182

г. Минска  им. Владимира Карвата»

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные    

16.01.21

День волейбола

10.00

спортзал

VI, VIII классы

учителя физической культуры

Составление коллажа «Мода из комода»

11.00

каб.203

VII классы

педагог социальный

Костюченко М.С.

Вопросы почемучкам: игровая  литературно- познавательная программа.

13.00

библиотека

VI классы

Зав. библиотекой

Игра-беседа «Алкоголь-угроза человечеству»

13.00

актовый зал

IX-XI классы 

педагог организатор Воронкевич Р.С.

Акция «Снегопад»

14.00

территория

VII- VIIIклассы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

23.01.21

КТД «Спасатели глазами детей»

11.00

классные кабинеты

I-III

классные руководиетли

Викторина по ЗОЖ «Что? Где? Когда?

12.00

актовый зал

 V-VI классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

Прогулка по зимнему городку

14.00

микрорайон

VII- VIIIклассы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

«Юбилейная «десятка» книги-юбиляры 2021 выставка-реклама

13.00

Библиотека

I-XI классы

Зав. библиотекой

День баскетбола

11.00

классные кабинеты

IV, VII классы

учителя физической культуры, классные руководители

30.01.21

«Сказочная азбука» Литературный калейдоскоп

13.00

Библиотека

I-IV классы

Зав. библиотекой

Игровая программа «Мы в ответе за планету»

12.00

актовый зал

IV классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

Экологическая акция «Сохраним нашу планету»

13.00

актовый зал

V-VIIIклассы

 педагог организатор Воронкевич Р.С.

06.02.21

Товарищеская встреча по волейболу “За здоровую нацию”

10.00

спортивный зал 

IX-XI классы

(по 10 человек)

классные руководители

Подготовка и организация конкурса «Мисс и мистер школы»

11.00

актовый зал

III- XI клаcсы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

Игровая познавательная программа «Моя Родина Беларусь»

13.00

библиотека

Vклассы

Зав. библиотекой

13.02.21

Викторина по ПДД

11.00

актовый зал

VI-VIII классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

«Наркотикам-НЕТ»- ток шоу

13.00

библиотека

VII классы

Зав. библиотекой

«Мой веселый звонкий мяч»

11.00

спортзал

 II-III классы

учителя физической культуры, классные руководители

Товарищеская встреча по волейболу

11.00

спортзал

IX-XI классы

учителя физической культуры

20.02.21

Товарищеская встреча по футболу “Молодежь против наркотиков”

10.00

стадион

IX-XI классы 

по 12 человек

учителя физической культуры, классные руководители

Игра  «На встречу дружбе»

11.00

актовый зал

VI классы

педагог социальный

Костюченко М.С.

Игра-викторина «Я и моя будущая профессия»

12.00

актовый зал

IX-XI классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

“Далучыся да роднага слова”.

Книжная выставка-рекомендация

13.00

библиотека

 V- VII классы

зав. библиотекой

27.02.21

КТД «Моя малая Родина» конкурс рисунка

11.00

классные кабинеты

 I- IV классы

классные руководители

«Их провожала Степянка» о героях Афганистана –встреча за круглым столом

13.00

библиотека

 VIII-IX классы

зав. библиотекой

Игра-викторина «Наше здоровье в наших  руках»

11.00

   актовый зал

IX-XI классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

Соревнования по силовому многоборью

11.00

спортзал

VII-XI классы

классные руководители

учитель физической культуры

06.03.21

Подготовка концертной программы к Международному женскому Дню

 

11.00

актовый зал

I-XI классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

Час эрудита: мир кроссвордов

13.00

библиотека

I-IV классы

зав. библиотекой

13.03.21

Мисс – самая спортивная

10.30

спортзал

VIII -X классы

классные руководители

учитель физической культуры

«Беларусь мая, родны край…»

Разговор о государственной символике Республики Беларусь. Вручение книги «Я-Гражданин Республики Беларусь»

13.00

библиотека

VII классы

зав. библиотекой

Спортивный марафон

11.00

спортзал

V-VI классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

20.03.21

Спортивные игры

11.00

спортзал

 

классные руководители

Час общения «Мы за мир без табака» плакаты, ролик

12.00

каб 203

VIII классы

педагог социальный

Костюченко М.С.

Акция «Чистый двор»

10.00-

территория

VIII - XI классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

Я рекомендую. «Книги, зовущие в детство»

13.00

библиотека

VI классы

Зав. библиотекой

27.03.21

КТД «ПДД знай и соблюдай»

 11.00

классные кабинеты

I-II классы

классные руководители

«Откроем мир вместе. Выбор профессии» Книжная выставка-рекомендация

13.00

библиотека

IX-XI  классы

зав.библиотекой

Спортивно развлекательные конкурсы и эстафеты

11.00

спортзал

III- VI классы

классные руководители

учитель физической культуры

Видеосалон «Безопасная жизнь»

12.00

актовый зал

V-VIII классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

10.04.21

Конкурс инсценированной военной песни

11.00-14.00

 

I-X классы

педагог организатор

классные руководители,

Матчевые встречи по футболу

11.00

стадион

VII- VIIIклассы

классные руководители

учитель физической культуры

КТД «Здоровое питание»

11.00-13.00

классные кабинеты

I-IV классы

классные руководители

День открытых дверей

по графику

 

IX классы

классные руководители

Час эрудита: мир кроссвордов

13.00

библиотека

V классы

Зав. библиотекой

17.04.21

Спортивно- развлекательная программа «Весенний марафон»

10.00

стадион учрежедния

I-IV классы

классные руководители

учитель физической культуры

СУФП «Олимпийские  надежды Белоруссии.День метателя»

11.00

стадион учреждения

V-XI классы

учитель физической культуры

Беседа “Социальные сети добро или зло”

12.00

каб 203

V классы

педагог социальный

Костюченко М.С.

Фестиваль народов мира

11.00-13.00

актовый зал

VIII - XI классы 

классные руководители

педагог организатор Воронкевич Р.С

«В гостях у сказки», «В мире русских народных сказок». Викторины с мультимедийной презентацией

13.00

библиотека

VII- классы

Зав. библиотекой

24.04.21

Фестиваль народов мира

11.00-13.00

актовый зал

I-IV классы 

классные руководители

Посещение памятников и исторических мест района

в течение дня

микрорайон

V-VII классы

педагог организатор

классные руководители

Конкурсы «Фигурное вождение» велосипеды, самокаты

12.00-14.00

стадион

IV -VI классы

учителя физической культуры, классные руководители

День открытых дверей

по графику

 

X-XI

классные руководители

«Мы в ответе за нашу землю» (Чернобыль) Урок – набат

13.00

библиотека

I-XI  классы

зав. библиотекой

08.05.21

Фестиваль народов мира

11.00-13.00

актовый зал

V- VII классы 

классные руководители

Эстафеты «Как здорово, что все мы вместе»

10.00

 

I-II классы

Я/с 32, 197, 543

классные руководители,

учителя физ. культуры

Спасибо скажем ветеранам за то, что Родину спасли

13.00

актовый зал

V-XI  классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

«Прошла через детство война». Книжная выставка-напоминание

13.00

библиотека

V-XI  классы

Зав. библиотекой

         

15.05.21

СУФП «Олимпийские надежды Белоруссии».

День бегуна

10.00

стадион учреждения

I - XI классы

учителя физической культуры

Каникулы с книгой. Литературный обзор

13.00

библиотека

I -XI  классы

зав. библиотекой

22.05.21

Видео лекторий, приуроченный к международному дню музеев

11.00

 

 

V-VIII классы

Руководитель экспозиции

классные руководители

Спортивный праздник

11.00

стадион

I-XI классы

учителя физической культуры, классные руководители

«Свободный час – вместе с детьми» Всемирный день семьи:

Книжная выставка-рекомендация

13.00

библиотека

I -XI  классы

зав. библиотекой

Репетиция последнего звонка

 

актовый зал

I -XI  классы

педагог организатор Воронкевич Р.С.

29.05.21

Спортивный праздник «Летняя пора»

10.00-12.00

стадион учреждения

II- IV

учителя физической культуры

Час эрудита: мир кроссвордов

13.00

библиотека

I-IV классы

зав. библиотекой

Торжественная линейка «До свидания школа»

11.00

главный вход

I, IX,XI

ЗДВР И.В. Бурлуцкая

педагог организатор Р.С. Воронкевич,

руководители кружков

Товарищеская встреча по волейболу сборная учителей против сборной учащихся

13.00

спортзал

VIII, X

учителя физической культуры

           

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                              И.В.Бурлуцкая