21.09.2019. Мероприятия шестого школьного дня дня

В шестой школьный день 21.09 учащиеся СШ №182 провели с пользой и узнали много интересного. В рамках месячника правовых знаний учащиеся 2 и 3 классов поиграли в игру "Права сказочных героев", первоклассники знакомились со школьной библиотекой. Учащиеся 3-6 классов остались под впечатлением от посещения музея "Страна мини", а учащиеся 7-9 классов много узнали нового в музее Якуба Колоса. Кроме этого, расцветали осенние краски на рисунках ребят в кружке "Палитра", а в спортзале старшеклассники активно занимались в секции волейбола. Любят в СШ №182 активный досуг!

Мероприятия шестого школьного дня

07.09.2019

Первая суббота учебного года стартовала в нашей школе интересно и с энтузиазмом. Учащиеся школы участвовали в соревнованиях по лёгкой атлетике «Школиада»

принимали участие в познавательно-игровой программе «Школьный баттл» в рамках Недели искусств «Грани наших талантов» в НЦХТДиМ

Посетили мастер-класса по подготовке команд поддержки спортивно-зрелищных мероприятий в ЦДОДиМ «Виктория».

Первые классы разгадывали загадки в школьной библиотеке и путешествовали по городам республики с обзорной викториной «Литературные памятники Беларуси»