Шестой школьный день

1...»

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 16.05.2020 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 16.05.2020 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.      1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- Вокальный кружок «Медианта»

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

9.30-14.25

Каб.301

10.30-11.30

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.30-14.35

актовый зал

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

малый спортзал

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

7-11 классы

 

 

8-11 классы

 

 

5-7 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Мамедова А.А.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

 

Грауман П.А.

2.      2.

Турнир по метанию мяча

11.00

стадион

 

7-8

Учителя физической культуры и здоровья

Басей А.Л.

Синявский П.А.

3.      3.

Конкурсная программа «Счастье быть дома»

(к Международному Дню семьи)

12.00

актовый зал

1-4

Педагог-организатор Дианова А.А.

4.      4

Беседа-путешествие «Их именами названы улицы»

13.00

актовый зал

5-6

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

5.       

Индивидуальные консультации по выбору профессии

11.00

каб. 206

9,11

Педагог социальный Костюченко М.С.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                          А.В.Червинская

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 18.04.2020 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 18.04.2020 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

9.30-14.25

Каб.301

10.30-12.00

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

 

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

 

5-7 классы

 

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

2.

Подготовка к мероприятиям, посвященным 75-летию Великой Победы

11.00-13.00 Каб.209

Каб.209

Актовый зал

Педагог-организатор

Дианова А.А.

3.

День волейбола: Матчевая встреча по волейболу

11.00-12.00

спортзал

7-8 классы

Учитель физкультуры Басей А.Л.

4.

Час эрудита: мир кроссвордов

13.00-14.00

Школьная библиотека

7 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

5.

Занятие по профилактике стрессовых состояний у учащихся в период подготовки к выпускным экзаменам

10.00-12.00

Каб.212

9,11 классы

Педагог-психолог Ромель И.И.

 

Заместитель директора по ВР                               А.В.Червинская

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 11.04.2020 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска

имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 11.04.2020 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

 

- вокальный кружок «Медианта»

 

- секция таэквандо

 

9.30-14.25

Каб.301

10.30-12.00

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

 

13.00-14.35

 

 

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

 

5-7 классы

 

7-11 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

Дианова А.А.

 

 

Грауман П.А.

2.

Оформление документации на вступление в октябрята; сбор заявлений с законных представителей;              сбор ведомостей и первичных взносов; приобретение символики

11.00-13.00 Каб.209

 

Педагог-организатор

Дианова А.А.

3.

Турнир по метанию мяча

12.00-13.00

спортзал

8 классы

Учитель физкультуры Басей А.Л.

4.

Час эрудита. Обслуживание пользователей по графику

13.00-14.00

Школьная библиотека

10-11 классы

Все читатели

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

5.

Индивидуальные консультации для законных представителей по формированию у детей нравственно-правовой культуры

По запросам

Каб.211

 

Педагог социальный Костюченко М.С.

 

Заместитель директора по ВР                               А.В.Червинская

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 28.03.2020 года  

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 28.03.2020 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.      1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- Вокальный кружок «Медианта»

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

9.30-14.25

Каб.301

10.30-11.30

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.30-14.35

актовый зал

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

малый спортзал

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

7-11 классы

 

 

8-11 классы

 

 

5-7 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Мамедова А.А.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

 

Грауман П.А.

2.      2.

Чемпионат школы по настольному теннису

11.00-13.00

фойе

6-11

Учителя физической культуры и здоровья

Басей А.Л.

Синявский П.А.

3.      3.

Акция «Наш уютный чистый класс»

с 9.00

по кабинетам

5-11 классы

Классные руководители

4.      4

Подготовка к вокальному  конкурсу «Сузорье»

10.00

актовый зал

2-11 классы

Педагог-организатор Мамедова А.А.

5.       

Подготовка к районному конкурсу «Лидер года»

11.00

актовый зал

школьный актив

Педагог-организатор Мамедова А.А.

6.      5

Квест-игра «Здоровое питание—основа долголетия»

13.00

школьная библиотека

8 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

7.      5.

Занятие

по профилактике стрессовых состояний

у учащихся в период подготовки к выпускным экзаменам

9.00-10.00

к.212

9,11 класс

Педагог-психолог

Ромель И.И.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                          А.В.Червинск

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска мени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 21.03.2020 года  

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска мени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 21.03.2020 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.     

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- Вокальный кружок «Медианта»

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

9.30-14.25

Каб.301

10.30-11.30

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.30-14.35

актовый зал

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

малый спортзал

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

7-11 классы

 

 

8-11 классы

 

 

5-7 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Мамедова А.А.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

 

Грауман П.А.

2.     

Школа лидера

12.00

актив школы

 

Педагог-организатор Мамедова А.А.

3.     

Подготовка вокальному  конкурсу «Сузорье»

11.00-12.00

актовый зал

10А класс

Педагог-организатор Мамедова А.А.

4.     

Подготовка вокальному  конкурсу «Сузорье»

10.00

актовый зал

2 классы

Паталей О.П.

5.     

Интерактивная  беседа «День Конституции»

13.00

школьная библиотека

6 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

6.

Час добра «Солнечные дети»

 

9.00.-10.00

2-4 классы

Классные руководители

6.     

Занятие по профилактике стрессовых состояний у учащихся в период подготовки к выпускным экзаменам

9.00-10.00

к.212

9,11 класс

Педагог-психолог

Ромель И.И.

 

И.о.заместителя директора по ВР                               Ромель И.И.

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 14.03.2020 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска

имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 14.03.2020 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.      1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- Вокальный кружок «Медианта»

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

9.30-14.25

Каб.301

10.30-11.30

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.30-14.35

актовый зал

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

малый спортзал

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

7-11 классы

 

 

8-11 классы

 

 

5-7 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Мамедова А.А.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

 

Грауман П.А.

2.      2.

Спортивный праздник

«Мисс Самая спортивная»

12.00

6-7 классы

 

Кудрявцева Н.В., Виченковская Ж.Ю.

3.      3.

Репетиция к конкурсу «Лидер года»

9.00-12.00

актовый зал

школьный актив

Педагог-организатор Мамедова А.А.

4.      4

Викторина "Мультитрямдия"

12.00

актовый зал

3 классы

Педагог-организатор Мамедова А.А.

5.      5

Познавательная библиотечная игра «Моя любимая детская книга»

13.00

школьная библиотека

2 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

6.      5.

Ролевая игра «Суд над наркотиками»

11.00

7-8 классы

Педагог социальный Костюченко М.С.

 

7.       

День открытых дверей филиал БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж» 

11.00

г.Минск, ул.  Долгобродская, 25

8-9классы

Хабарова И.А.

8.       

День открытых дверей Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» 

12.00

г.Минск, пр Партизанский, 73

актовый зал

8-9классы

Петкевич М.Л.

9.       

Посещение комнаты

боевой славы  юных орлят

гимназия №7

14.00

3классы

Блохина Е.М.

10.   

Занятие по профилактике стрессовых состояний у учащихся в период подготовки к выпускным экзаменам

10.00-11.00

к.212

9,11 класс

Педагог-психолог

Ромель И.И.

 

И.о.заместителя директора по ВР                               Ромель И.И.

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 06.03.2020 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- Вокальный кружок «Медианта»

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

9.30-14.25

Каб.301

10.30-11.30

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.30-14.35

актовый зал

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

малый спортзал

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

7-11 классы

 

 

8-11 классы

 

 

5-7 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Мамедова А.А.

 

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

 

Грауман П.А.

2.

Совместный поход в кинотеатр «Мир»

10.00

кинотеатр «Мир»

1, 2,4,5 классы

(учащиеся с законными представи-телями и классными руководи-телями)

Классные руководители

Красельникова Е.В.

Петрушечкина О.Е.

Кашникова Е.А.

Зарецкая Ю.В.

3.

Репетиция к конкурсу «Лидер года»

9.00-11.00

актовый зал

школьный актив

Педагог-организатор Мамедова А.А.

4.

Познавательная библиотечная игра «Моя любимая детская книга»

13.00

школьная библиотека

3 классы

Классный руководитель Петухова Н.Н.

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

5.

Рейд «Досуг». Посещение семей учащихся, находящихся под опекой

с 11.00

ИПР

опекаемые

Педагог социальный Костюченко М.С.

Педагог-организатор Мамедова А.А.

Классные руководители

 

Заместитель директора по ВР                               А.В.Червинская

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 29.02.2020 года  

 

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 29.02.2020 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

9.30-14.25

Каб.301

10.30-11.30

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

малый спортзал

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

 

5-7 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

 

Грауман П.А.

2.

Участие в празднике «Масленица»

11.00

СШ №223

1 классы

(25 человек)

Классные руководители

Красельникова Е.В.

Картинник И.А.

Троицкая В.В.

3.

Экскурсия на Минский тракторный завод

 

 

10.00

 

12.00

 

 

7 классы

(25 человек)

8 классы

(25 человек)

Классные руководители

Головко О.П.

Девяткина З.Т.

Запольская Т.П.

Мисько А.С.

4.

Районное командне первенство "Пионерские гонки"

12.00

СШ №133

5-7 классы

(10 человек)

Учитель физкультуры

Кульчинский В.П.

5.

Тематическая консультация «Как рушится жизнь ребёнка из-за чрезмероной родительской любви»

11.00-12.00

каб. 212

законные представи-тели

Педагог-психолог Ромель И.И.

 

Заместитель директора по ВР                               А.В.Червинская

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 22.02.2020 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 22.02.2020 года

 

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- секция волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

9.30-14.25

Каб.301

10.30-11.30

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.00-14.35

Спортзал

 

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Басей А.Л.

 

 

Грауман П.А.

2.

Участие в открытом Первенстве и Чемпионате СК Феникс по рукопашному бою

с 8.30

пр. Любимова, 17

5-6 классы

Учитель физкультуры Синявский П.А.

3.

Конкурсная программа «Мы все хотим стать рыцарями» (в рамках декады гражданско-патриотического воспитания,  декады МО классных руководителей)

10.00

каб.105

 

4 классы

Классные руководители

4 классов

4.

Районный спортивный

праздник «Юнармейцы Белой Руси!»

10.30

СШ №133

5-11 классы

(32 человека)

Классные руководители

Зубчик Н.А.

Головко О.П.

Учителя физкультуры

Басей А.Л.

Кудрявцева Н.В.

 

5.

Районное культурно-массовое мероприятие «Большая перемена» приуроченное ко Дню защитника Отечества

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»

9 классы

(4 человека)

Классный руководитель Чертович О.Э.

6.

Викторина по ПДД «На улице не в комнате, о том ребята помните!»

13.00

школьная библиотека

6 классы

 

Классный руководитель

Пвловская В.Н.

Зав. библиотекой

Шалкович Г.А.

7.

Рейды «Семья»

с 10.30

семьи СОП

Педагоги социальные Костюченко М.С.

Вачинская В.И.

Педагог-психолог Ромель И.И.

 

 

Заместитель директора по ВР                               А.В.Червинская

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 15.02.2020 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 15.02.2020 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- «Юные экскурсоводы»

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

 

- секция таэквандо

 

9.30-14.25

Каб.301

10.30-11.30

Малый спортзал

11.00-13.35

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

 

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

8-11 классы

 

8-11 классы

 

 

5-7 классы

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Кесель И.Д.

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

Грауман П.А.

2.

Экологический квест

(в рамках декады МО классных руководителей)

11.00

актовый зал

 

3 классы

Классные руководители

3 классов

3.

Литературная игра-путешествие «Береги планету!»

13.00

школьная библиотека

2 классы

 

Классные руководители Смолей Л.П.

Пинчук И.В.

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

5.

Посещение музея воинов-интернационалистов «Память»

13.00

СШ №223

4 классы

(10 человек)

Классный руководитель Янковская В.П.

6.

Посещение ISU Финала Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту в

14.00-17.00 «Конькобеж-ный стадион» - проспект Победителей, 111

5-8 классы

(20 человек)

Классные руководители Прохорович Е.Н.

Виченковская Ж.Ю.

Запольская Т.П.

Мисько А.С.

Заместитель директора по ВР                               А.В.Червинская

свернуть
1...»
Ещё в этом разделе