Шестой школьный день

1...»

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 23.11.2019 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 23.11.2019 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- вокальный кружок «Медианта»

- секция волейбола

 

- секция волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

10.00-13.20

Каб.301

10.30-12.00

Малый спортзал

13.00-14.35

Актовый зал

13.00-14.35

Спортзал

13.00-14.35

Малый спортзал

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

7-11 классы

 

10-11 классы

 

5-7 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Мамедова А.А.

 

Басей А.Л.

 

Синявский П.А.

 

 

Грауман П.А.

2.

Турнир по волейболу

11.00

СШ№223 спорзал

6-7 классы (15 человек)

Павловская В.Н.

3.

Интеллектуально –юмористическая викторина «Где логика?»

12.30

СШ№223 Каб.34

8-9 классы

(10 человек)

Мисько А.С.,

Петкевич М.Л.

4

Посещение музея природы и экологии

12.00

Ул. К.Маркса,12

2-3 классы

Смолей Л.П., Петрашкевич М.И.

5.

Танцевально-развлекательная программа «Рассмеши Несмеяну»

11.00

Актовый зал

1-3 классы

Мамедова А.А.

Картинник И.А.

 

7.

Интерактивное занятие

«Дорогой Детства»

9.00

Каб.102

 

 

 

4 классы

Ромель И.И.

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 16.11.2019 года

 

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 16.11.2019 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- вокальный кружок «Медианта»

- секция волейбола

 

- секция волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

10.00-13.20

Каб.301

10.30-12.00

Малый спортзал

13.00-14.35

Актовый зал

13.00-14.35

Спортзал

13.00-14.35

Малый спортзал

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

7-11 классы

 

10-11 классы

 

5-7 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Мамедова А.А.

 

Басей А.Л.

 

Синявский П.А.

 

 

Грауман П.А.

2.

Посещение музейно-этнографической экспозиции «Бацькава гняздо»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»

4-5 классы (15 человек)

Янковская В.П.

Зарецкая Ю.В.

3.

Посещение Дня открытых дверей в Минском государственном профессиональном  лицее № 3 машиностроения

11.00

Холмогорская, 63

9 классы

(10 человек)

Чертович О.Э.

4.

Репетиция концерта «Счастливая страна детства»

10.00-13.00

Актовый зал

3-11 классы

Мамедова А.А.

Буракова Л.М.

Яскевич И.Ю.

5.

Индивидуальные консультации для законных представителей

11.00-14.00

Каб.212

 

 

Каб.211

Законные представи-тели 5 классов

учащихся СОП,ИПР

Ромель И.И.

 

 

 

Костюченко М.С.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                               А.В.Червинская            

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 09.11.2019 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 09.11.2019 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- «Палитра» (ИЗО)

 

- секция лёгкой атлетики

 

- вокальный кружок «Медианта»

- секция волейбола

 

- секция таэквандо

 

10.00-13.20

Каб.301

10.30-12.00

Малый спортзал

13.00-14.35

Актовый зал

13.00-14.35

Спортзал

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

3-4 классы

 

 

7-11 классы

 

10-11 классы

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

Мамедова А.А.

 

Басей А.Л.

 

Грауман П.А.

2.

Творческая мастерская «После осенней прогулки»

9.00-9.45

Каб.102

1 классы

Троицкая В.В.

3.

Индивидуальные консультации для законных представителей по итогам диагностики

13.00-14.00

Каб.212

Законные представи-тели 5 классов

Ромель И.И.

Мероприятия зональной субботы «Весёлые каникулы»

Участники: СШ №182, СШ №183, СШ №72, СШ №223

4.

Игровая программа

«В гостях у Ириски и Карамельки»

12.00-13.00

Актовый зал

2 классы

(команды от школ по 5 человек)

Мамедова А.А.

Паталей О.П.

5.

Эстафеты с мячом, конкурсы  с мячом «Мой весёлый, звонкий мяч!»

12.00-13.00

Спортзал

3 классы

(команды от школ по 10-12 человек)

Кудрявцева Н.В.

Блохина Е.М.

 

Литературный квест «Конкурс капитанов»

13.00-14.00

Школьная библиотека

4 классы

(команды от школ по 6 человек)

Шалкович Г.А.

Кашникова Е.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                               А.В.Червинская                                   

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 02.11.2019 года  

 

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 02.11.2019 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

 

- секция лёгкой атлетики

 

 

- Юные экскурсоводы

 

 

 

- секция волейбола

 

 

- секция волейбола

 

 

 

- секция таэквандо

 

 

10.30-12.00

Малый спортзал

 

11.15-12.00

Каб. 307

Выстав.эксп.

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

Малый спортзал

 

15.00-17.00

Спортзал

 

3-4 классы

 

 

 

8-11 классы

 

 

 

10-11 классы

 

 

5-7 классы

 

 

 

на платной основе

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

 

Кесель И.Д.

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

 

 

Грауман П.А.

2.

Работа дневного оздоровительного лагеря «Дружба»:

- конкурс рисунка «Осенний вернисаж»

- осенние эстафеты «Ура! Каникулы!»

 

 

 

9.30-10.30

 

11.00-12.00

 

1-4 классы

Начальник лагеря Кульгавая Е.А.

Методист Боярская Ж.Л.

Воспитатели лагеря

3.

Акция по благоустройству территории «Дом, в котором мы живём»

10.00-11.30

5 классы

Синявский П.А.

4.

Матчевая встреча  по волейболу команд учащихся, с которыми проводится индивидуально-профилакт. работа

13.00-14.30

5-11 классы

Синявский П.А.

Костюченко М.С.

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

5.

Игровая  литературно- познавательная программа «Вопросы почемучкам»

12.00

Школьная библиотека

2 классы

Шалкович Г.А.

6.

Рейды «Семья», «Подросток», «Досуг»

С 11.00

СОП, ИПР

Костюченко М.С.

Классные руководители

7.

Акция «Наш уютный чистый класс»

С 11.00

По кабинетам

10-11 классы

Соколова А.П.

8.

Посещение игровой программы в семейном центре «I can»

18.00

Связистов, 10

3 классы

(8 человек)

Петухова Н.Н.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                               А.В.Червинская                                                            

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 26.10.2019 года  

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 26.10.2019 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- Палитра (ИЗО)

 

 

- секция лёгкой атлетики

 

 

- Юные экскурсоводы

 

 

 

- Секции волейбола

 

 

- секция таэквандо

 

10.00-13.20

Каб.301

 

10.30-12.00

Малый спортзал

 

11.15-12.00

Каб. 307

Выстав.эксп.

 

13.00-14.35

Спортзал

 

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

 

3-4 классы

 

 

 

8-11 классы

 

 

 

10-11 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

 

Кесель И.Д.

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Грауман П.А.

2.

Арт-встреча детского издательства «Элбипресс» с учащимися: мастер-класс «Создание флористической закладки-открытки для книг и арт-дневников»

10.00

Школьная библиотека

4-5 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Червинская А.В.

Представители детского издательства «Элбипресс»

3.

День здоровья:

День баскетбола

- конкурсы с баскетбольным мячом

- матчевые встречи по стритболу

- эстафеты с баскетбольным мячом

 

 

Спортзал

 

10.30

 

11.00

 

12.00

 

 

 

8-9 классы

 

10-11 классы

 

5 классы

Кудрявцева Н.В.

Басей А.Л.

Кульчинский В.П.

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

4.

Участие в районном этапе городского конкурса экологической моды  «Галерея образов»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»

9-10 классы (5 человек)

Мамедова А.А.

5.

Зональная суббота в СШ №183:

- Спортландия «Мы – будущие олимпийцы»

 

 

 

- Занятие с элементами тренинга «Мы все разные»

- Квиз «ONLINE»

 

 

10.00

Стадион/

Спортзал

 

 

10.30

Каб.33

 

11.30

Каб.34

 

 

3 классы

(8 человек:

 4 дев. + 4 мал.)

 

6 классы

(6 человек)

 

7 классы

(6 человек)

 

 

Петрашкевич М.И.

 

 

 

Павловская В.Н.

 

 

Девяткина З.Т.

6.

Посещение фестиваля боевых искусств

11.00

Чижовка-арена

5 классы

(15 человек)

Синявский П.А.

7.

Работа в жюри районного Фестиваля шестого школьного дня

10.00

СШ№108

12.00

Гимназия №5

 

Ромель И.И.

8.

Рейды «Семья», «Подросток», «Досуг»

С 10.00

СОП, ИПР

Костюченко М.С.

Классные руководители

 

 

                                       

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 19.10.2019 года  

      

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 19.10.2019 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- Палитра (ИЗО)

 

 

- секция лёгкой атлетики

 

 

- Юные экскурсоводы

 

 

 

- Секции волейбола

 

 

- секция волейбола

 

 

 

- секция таэквандо

 

10.00-13.20

Каб.301

 

10.30-12.00

Малый спортзал

 

11.15-12.00

Каб. 307

Выстав.эксп.

 

13.00-14.35

Спортзал

 

13.00-14.35

Малый спортзал

 

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

 

3-4 классы

 

 

 

8-11 классы

 

 

 

10-11 классы

 

 

5-7 классы

 

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

 

Кесель И.Д.

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Синявский П.А.

 

 

 

Грауман П.А.

2.

Акция по благоустройству территории учреждения образования «Дом, в котором мы живём»: уборка листвы

10.00-15.00

Территория учреждения образования

Педагоги-ческий коллектив

Администрация

3.

Родительский день: встреча законных представителей с классными руководителями, учителями-предметниками, СППС

 

 

По отдельному графику

Законные представи-тели учащихся

Администрация

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

4.

Посещение социокультурных учреждений:

- музей истории театральной и музыкальной культуры

 

- праздничная программа ко Дню матери в НЦХТДиМ

 

 

 

13.00

Музыкальный переулок, 5

 

11.00

Кирова, 16

 

 

 

2,3 классы

(20 человек)

 

 

4 классы

(10 человек)

 

 

 

Паталей О.П.

Петухова Н.Н.

 

 

Янковская В.П.

5.

Участие в районном фестивале команд КВН

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»

8-10 классы

(7 человек)

Мамедова А.А.

 

 

                 

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 12.10.2019 года  

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 12.10.2019 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- Палитра (ИЗО)

 

 

- Юные экскурсоводы

 

 

 

- Секции волейбола

 

 

- секция лёгкой атлетики

 

 

- секция таэквандо

 

10.00-13.20

Каб.301

 

11.15-12.00

Каб. 307

Выстав.эксп.

 

13.00-14.35

Спортзал

 

10.30-12.00

Малый спортзал

 

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

 

8-11 классы

 

 

 

10-11 классы

 

 

3-4 классы

 

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

 

Кесель И.Д.

 

 

 

Басей А.Л.

 

 

Руководитель ФСЦДиМ

 

 

Грауман П.А.

2.

Акция по благоустройству территории учреждения образования «Дом, в котором мы живём»: уборка листвы

10.00-11.00

11.00-12.00

Территория учреждения образования

5 классы

Прохорович Е.Н.

3.

День здоровья: матчевая встреча по волейболу команды учащихся и педагогов

11.30

спортзал

9-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

4.

Интерактивная игра «Мы за ЗОЖ!»

13.00

Школьная библиотека

 

 

 

 

 

 

 

3 классы

Шалкович Г.А.

Полоневич Ж.А.

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

5.

Зональная суббота в СШ№72: День матери

- спортивно-развлекательная программа «Моя мама – лучше всех»

- развлекательная программа «Щедрое дерево. Материнская любовь»

- интеллектуальная игра «Прекрасна женщина с ребёнком на руках»

 

 

12.30

Спортзал, кабинеты

 

13.00

Каб.14

 

 

13.30

Каб.16

 

 

2 классы

(19 учащихся)

 

4 классы

(9 учащихся)

 

 

8 классы

(11 человек)

 

 

Петрушечкина О.Е.

Пинчук И.В.

 

Кашникова Е.А.

 

 

 

Запольская Т.П.

6.

Экскурсия по выставочной экспозиции боевой славы ВВС РБ

12.00

Учащиеся школ района

 

Кесель И.Д.

7.

Работа в жюри районного Фестиваля шестого школьного дня

10.00

СШ№10

12.00

Гимназия №7

 

Червинская А.В.

Ромель И.И.

8.

Рейды «Семья», «Подросток», «Досуг»

С 10.00

СОП, ИПР

Костюченко М.С.

Классные руководители

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                               А.В

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 05.10.2019 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 05.10.2019 года

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- Палитра (ИЗО)

 

 

- Юные экскурсоводы

 

 

 

- Секции волейбола

 

 

 

 

 

- секция лёгкой атлетики

 

 

- секция таэквандо

 

10.00-13.20

Каб.301

 

11.15-12.00

Каб. 307

Выстав.эксп.

 

13.00-14.35

Спортзал

13.00-14.35

Малый спортзал

 

10.30-12.00

Малый спортзал

 

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

 

8-11 классы

 

 

 

10-11 классы

 

5-7 классы

 

 

 

3-4 классы

 

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

 

Кесель И.Д.

 

 

 

Басей А.Л.

 

Синявский П.А.

 

 

 

Рководитель ФСЦДиМ

 

 

Грауман П.А.

2.

Час позитива «Сделай мир цветным»

9.30-10.30

Каб.209

1

РомельИ.И.

Воробьёва Е.Н.

Троицкая В.В.

3.

Посещение социокультурных учреждений:

- музей истории театральной и музыкальной культуры

 

- кинопрограмма ко Дню учителя «Моя вторая мама»

 

 

 

11.00

Музыкальный переулок, 5

 

10.20

Кинотеатр «Мир»

 

 

 

4 классы

(10 человек)

5 классы

(10 человек)

7 классы

(10 человек)

 

 

 

 

Биток И.М.

 

Жолик Н.А.

 

Головко О.П.

 

 

4.

Экскурсия по выставочной экспозиции боевой славы ВВС РБ

12.00

Учащиеся СШ №72

СШ №223

Кесель И.Д.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                 

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 28.09.2019 года

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 28.09.2019 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- Вокальный кружок «Медианта»

 

- Палитра (ИЗО)

 

 

- Юные экскурсоводы

 

 

 

- Секция волейбола

 

 

 

- секция таэквандо

 

8.30-10.25

Актовый зал

 

10.00-13.20

Каб.301

 

11.00-12.35

Каб. 307

Выстав.эксп.

 

13.00-14.35

Малый спортзал

 

15.00-17.00

Спортзал

7-11 классы

 

 

1-5 классы

 

 

8-11 классы

 

 

 

5-7 классы

 

 

 

на платной основе

Мамедова А.А.

 

 

Черномордая Р.Н.

 

 

Кесель И.Д.

 

 

 

Синявский П.А.

 

 

 

Грауман П.А.

2.

Обзорная экскурсия по Дворцу Республики

11.30

Школьный актив

(10 человек 8-11 классов)

Мамедова А.А.

3.

Зональная суббота в СШ№223:

Битва «Титанов»

в рамках Недели здоровья

Стадион СШ№223

10.00-11.00

 

 

 

 

11.30-12.30

 

 

 

 

12.00 –13.00

 

 

3 - 4 классы

(команда: 5мальчиков,

 5 девочек)

 

5-7 классы

(команда: 5мальчиков,

 5 девочек)

 

8-9 классы

(команда для участия в волейболе)

 

 

Петрашкевич М.И.

 

 

 

Синявский П.А.

 

 

 

 

Мисько А.С.

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

4.

Экскурсия по выставочной экспозиции боевой славы ВВС РБ

12.00

Учащиеся СШ №69, СШ №72

Кесель И.Д.

5.

Путешествие в литературную страну:

К 95 - летию со дня рождения А. Алексина

         13.00

Школьная библиотека

         6  классы

(10 человек)

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

Павловская В.Н.

 

6.

Индивидуальные консультации с законными представителями. Работа с документацией

по графику

СОП, ИПР

Педагог социальный Костюченко М.С.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                               А.В.Червинская                                                            

 

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата» в шестой школьный день – 21.09.2019 года

 

План работы ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»

в шестой школьный день – 21.09.2019 года

 

№ п/п

Мероприятия

Время, место

проведения

Категория

охвата

Ответственные

1.

Работа объединений по интересам

- Палитра (ИЗО)

 

 

- Юные экскурсоводы

 

 

 

- Секции волейбола

 

 

 

 

 

- Вокальный кружок «Медианта»

 

- секция таэквандо

 

10.00-13.20

Каб.301

 

11.15-12.00

Каб. 307

Выстав.эксп.

 

13.00-14.35

Спортзал

13.00-14.35

Малый спортзал

 

13.00-14.35

Актовый зал

 

15.00-17.00

Спортзал

1-5 классы

 

 

8-11 классы

 

 

 

10-11 классы

 

5-7 классы

 

 

 

7-11 классы

 

 

на платной основе

Черномордая Р.Н.

 

 

Кесель И.Д.

 

 

 

Басей А.Л.

 

Синявский П.А.

 

 

 

Мамедова А.А.

 

 

Грауман П.А.

2.

Занятие «Школы лидера»: «Где найти и как подобрать ключи к успеху»

10.00

Каб.209

Школьный актив

Мамедова А.А.

3.

Игровая программа «Права сказочных героев» - 1-2 классы (в рамках месячника правовых знаний)

11.00

Актовый зал

2-4 классы

(по 10 человек от класса)

Паталей О.П.

Петухова Н.Н.

4.

Участие в районном спортивном празднике «Здоровьем крепчаем, город величаем!», приуроченный Дню без автомобиля

 

 

 

С 12.00

Столетова, 1

Команда учащихся

5-8 классы

Басей А.Л.

Кульчинский В.П.

5.

Посещение социокультурных учреждений:

- Музей архитектурных миниатюр «Страна мини»

 

 

- Литературно-мемориальный музей Якуба Колоса

 

 

 

 

13.00

Пр.Независи-мости, 25

 

 

13.00

14.00

Ул.Академи-ческая, 5

 

 

 

4-6 классы (40 человек)

 

 

 

7-11 классы (40 человек)

 

 

 

Янковская В.П.

Зубарева Е.А.

Прохорович Е.Н.

Виченковская Ж.Ю.

Лемешева В.Н.

Головко О.П.

Чертович О.Э.

Зубчик Н.А.

6.

Обзорное путешествие «Знакомство со школьной библиотекой»

         13.00

Школьная библиотека

1  классы

(15 человек)

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

Красельникова Е.В.

7.

Индивидуальные консультации с законными представителями. Работа с документацией

по графику

СОП, ИПР

Педагог социальный Костюченко М.С.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                               А.В.Червинская                                                             

 

свернуть
1...»