Факультативы

     Расписание факультативных занятий в  I - IV классах  во I  полугодии 2019/2020 учебного года

Ф. И.О.

Класс

Название

Время проведения

Место проведения

 

Красельникова Е.В.

 

I «А»

«Вытокi роднай мовы»

Пятница                          08.05, 11.45

 

Каб. 104

«Решение текстовых задач»

Понедельник                   08.05, 12.30

Среда                                      12.30

 

Картинник И.А.

 

I «Б»

«Элементы логики»

Среда                           08.05, 12.30

 

Каб. 105

«По ступенькам правил здорового питания»

Понедельник                            08.05

                                              12.30

 

Воробьева Е.Н.

 

I «В»

«Элементы логики»

Понедельник                    08.05,12.30

 

Каб. 103

 

«Вытокi роднай мовы»

Вторник                                     08.05

Пятница                      08.05, 11.45

Пятница                       08.05, 11.30

Троицкая В.В.

     I «Г»

           «Математическая радуга»

Пятница                                 11.45

    Каб. 102

 

Паталей О.П.

 

II «Г»

«Решение текстовых задач»

Понедельник, четверг  07.30    12.30

 

Каб. 219

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

Среда                                      12.30

Буракова Л.М.

  I «АБВГ»

II «АБВГ»

                   

                 «В мире музыки»

Среда                                     15.10

                                              14.20

Актовый    зал

 

Петухова Н.Н.

 

 

III «А»

 

 

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

 

Понедельник                           17.20

 

Каб. 215

 

Вторник                                  17.20

Пятница                                12.30

Блохина Е.М.

    III «Б»

«Решение текстовых задач»

Понедельник, четверг              17.20

  

Каб. 104

 

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

Среда                                     12.30

 

Полоневич Ж.А.

 

III «В»

           

          «Решение текстовых задач»

Четверг                                      18.00

 

    Каб. 219

 Пятница                         17.20, 18.00

Петрашкевич М.И.

   III «Г»

 

«Решение текстовых задач»

Четверг                           12.30, 18.00

Пятница                                12.30

    Каб. 315

Буракова Л.М.

III «АБВГ»

«В мире музыки»

Вторник                                     09.00

   Акт.  зал

Буракова Л.М.

IV «АБВГ»

«В мире музыки»

Понедельник                              12.30

    Каб. 104

 

Биток И.М.

 

IV «А»

 

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

Понедельник                              Четверг                                      12.30

Пятница

 

Каб. 208

 

Янковская В.П.

 

IV «Б»

«Мое Отечество»

Среда                                          18.10

 

Каб.105

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

Понедельник, вторник              18.10

Кашникова Е.А.

    IV «В»

«Математическая радуга»

Среда, четверг                          12.30

 

Каб. 103

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

Понедельник                              12.30                

 

Зубарева Е.А.

 

IV «Г»

«Кнiга запрашае ŷ падарожжа»

Вторник, четверг                     18.10       

 

Каб.105

«По ступенькам правил здорового питания»

Понедельник                              18.10

 

Смолей Л.П.

 

II «А»

«Решение текстовых задач»

Вторник, четверг                     12.30

 

Каб.208

         «Язык родной, дружи со мной …» 

Понедельник                              12.30

 

Петрушечкина О.Е.

 

II «Б»

«Язык родной, дружи со мной …» 

Понедельник                              12.30

 

Каб.215

Вторник                                     14.30

«Композиция»

Среда                                          12.30

 

Пинчук И.В

 

II «В»

«Композицияч»

Среда                                          12.30                     

   

 Каб.315

 

«Язык родной, дружи со мной …»

Вторник                                     12.30

Пятница                                    13.30

Расписание факультативных занятий в V XI классах  в I полугодии 2019/2020 учебного года

 

Ф.И.О. учителя

класс

Название

К–во

часов

Время проведения

 

Павловская В.Н.

  

 

    

     6

 

«Практикум по чтению»

 

1

Четверг

11.30

Каб. 216

 

Ильина Т.С.

 

«Зеленая школа»

 

1

Четверг

11.30

Каб. 304

 

Ильина Т.С.

 

     7

 

«В стране чудесной химии»

 

1

Пятница          11.30

Каб. 304

 

Кесель И.Д.

 

8

 

«Беларускiя землi ŷ cкладзе Рэчы Паспалiтай»

 

1

Четверг                  15.30

Каб. 307

 

Мазуркевич Г.М.

 

 

 

 

  

 

     9

 

 

 

 

 

 

 

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

 

1

 

Пятница

14.30

Каб. 202

 

Мисько А.С

 

«Повторяем     математику»

 

1

Среда

15.35

Каб. 313

 

Чертович О.Э.

«Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык)»

 

1

Пятница

14.35

Каб. 217

 

Задушинский В.В.

 

 

«Художественное точение древесины»

 

 

2

Среда        

14.35.

15.35

мастерские

 

Басей А.Л.

  

 

 

 

10 «А»

 

 

«Спортивные игры»

 

 

1

 

Суббота

11.00

спортзал

 

Соколова А.П.

 

«Лексико – грамматический практикум»

 

1

Четверг

15.20

Каб. 218

 

Мазуркевич Г.М.

 

«Познание мира и человека в литературе русского реализма»

 

1

Четверг

15.35

Каб. 304

 

Яльчик Н.А.

 

 

11 «А»

 

 

«Повторяем математику»

 

1

Четверг

15.35

Каб. 304

 

Кесель И.Д.

 

«Гiсторыя Беларусi ŷ iмёнах i  падзеях»

 

1

Суббота

10.00

Каб. 307

 

Ещё в этом разделе