График работы объединений по интересам на платной огснове на II полугодие

График работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска имени Владимира Карвата»

на второе полугодие 2020/2021 учебного года

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

Физкультурно-спортивный профиль

1

Секция баскетбола

Кульчинский В.П.

7-11

классы

Вторник

18.00-19.30

Спортзал

Пятница

14.30-16.00

18.05-18.50

Спортзал

2

Секция волейбола

Басей А.Л.

9-11

классы

Суббота

13.00-14.30

Спортзал

3

Основы спортивных игр

Кудрявцева Н.В.

1-2 классы

Вторник

14.25-15.10

Спортзал

Среда

12.30-13.15

4

Секция волейбола

Кудрявцева Н.В.

3-4 классы

Понедельник

18.05-18.50

Спортзал

Среда

11.30-12.15

 

5

Секция волейбола

Синявский П.А.

6-7 классы

Вторник

12.30-13.15

Малый спортзал

Пятница

8.30-09.15

Малый спортзал

Суббота

11.30-13.00

Малый спортзал

6

Занятия по ОФП

Синявский П.А.

5-7 классы

Суббота

10.00-11.30

Тренажерный зал

7

Футбол

БАТЭ

 

Вторник

19.30-20.30

Спортзал

Четверг

19.30-20.30

Спортзал

8

Танцклуб «Ритм»

Дербинский С.А.

 

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

 

18.00-21.00

Спортзал

9

Таэквандо

Грауман П.А.

 

Вторник

Четверг

18.00-21.00

Спортзал

10

Рукопашный бой

Синявский П.А.

 

Понедельник

Среда

Пятница

18.50-20.20

 

Художественный профиль

8

Непоседы (хореография)

Яскевич И.Ю.

2 классы

Понедельник

13.25-14.10

14.15-15.00

 

 

Актовый зал

3-4 классы

Вторник

10.55-11.40

11.45-12.30

2 классы

Вторник

13.25-14.10

14.15-15.00

9

 

 

 

Палитра (ИЗО)

 

 

 

Черномордая Р.Н.

 

 

3

классы

Вторник

09.30-10.40

Каб.301

 

 

 

2 классы

Четверг

11.00-12.40

1 классы

2 классы

4-5классы

Суббота

  09.30-10.40

11.00-12.40

  13.00-14.35

10

Радуга творчества (ДПТ)

Боярская Ж.Л.

3-4 классы

Четверг

10.00-10.45

10.50-11.35

 

Каб.101

3-4 классы

Пятница

10.00-10.45

10.50-11.35

 Каб.101

11

Вокальный кружок

Буракова Л.М.

5-6 класы (д)

Среда

13.30-14.15

 

Актовый зал

 

Общественно-гуманитарный профиль

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

12

Знайка

Холод Ж.В.

1 классы

Вторник

16.00-16.35

Каб.207

13

Историк-исследователь

Каун С.Б.

8-10 классы

Вторник

16.40-18.10

18.15-19.25

На базе исторического

факультета БГУ

14

Юные экскурсоводы

Кесель И.Д.

8-11 классы

Среда

 

Пятница

15.20-16.05

Каб.307

Выставочная экспозиция

15.20– 16.05

16.25-17.10

15

Юный правовед

Серафимович С.И.

10-11

Четверг

15.20-16.05

каб 307

               

 

Заместитель директора по воспитательной работе            И.В. Бурлуцкая