Объединения по интересам на платной основе

1...»

  Расписание занятий объединений по интересам на внебюджетной основе

 

  Расписание занятий объединений по интересам на внебюджетной основе

№ п\п

     Название кружка

Руководитель    

Время и место проведения

 

 

  1

 

 «Умники и умницы»

(подготовка дошкольников к школе)

 

Боярская Ж.Л.,

Биток И.М.

Кашникова Е.А.

 

Понедельник                                              18.10

Каб. 101,102, 103

 

  2

             

                «Шахматы»

 

Николаев Д.С.

Вторник, Четверг                                    16.30

Каб.107

 

  3

           «Юные таланты»

                   (футбол)

 

Дорошкевич  Ю.С.

Пятница                                                     19.00

Малый спортзал

 

   4

«Подготовка к сдаче экзамена за курс базовой школы по белорусскому языку»

 

Петкевич М.Л.

 

Понедельник                                              15.30

Вторник

Каб. 204

 

   5

 

                 «Таэкван – до»

 

Грауман П.А.

 

Вторник,  Четверг                                   18.00

Суббота                                                      15.00

Спортзал №1

 

  6

 

«Загадочная математика»

 

Воробьева Е.Н.

 

Среда                                                           08.10

Четверг                                                       08.10                                                       

Каб. 103

7

«Занимательная грамматика»

Полоневич Ж.А.

Понедельник                                              12.30

                                                                      17.55

 

  8

 

«Занимательная математика - 4»

 

Биток И.М.

 Вторник                                                    17.55                                                                    

Четверг                                                      12.30

Каб. 208

 

  9

 

                           «Знатоки»

 

Красельникова Е.В.

Вторник                                                     08.10

Среда                                                           08.10 

Каб. 104

 

10

 

«Юный математик»

 

Зубарева Е.А.

Среда

Пятница                                                     12.30

Каб. 105

11

«Занимательная математика»

Петухова Н.Н.

Среда                                                           12.30

Каб. 215                                                      17.20                                                           

 

  12

 

«Занимательная математика с Буратино»

 

Картинник И.А.

Вторник                                                     08.10

Пятница                                                     08.10

Каб. 105                                                       12.30

 

13

 

«Путешествие в страну английского языка»

 

Троицкая В.В.

Вторник

Четверг                                                       08.10

Каб.102

 

14

 

«Грамотей»

 

Кашникова Е.А.

Пятница                                                     12.30

Каб. 103

 

15

 

«Занимательная грамматика»

 

Петрашкевич М.И.

Понедельник                                              12.30

Каб.315

 

  16

 

        «Занимательный английский»

 

Лемешева В.Н.

Понедельник                                              15.30

Вторник

Каб. 205

 

  17

                   

                      «Квадрат»

 

Картинник И.А.

Четверг                                                       14.30

Пятница

Каб. 201

 

  18

 

«Ментальная арифметика»

 

Красельникова Е.В.

Вторник                                                     16.00

Четверг

Каб. 206

 

19

 

«Веселая математика »

 

Смолей Л.П.

Понедельник, среда, четверг                                                  12.30

Каб. 208

 

  20

 

«Ритм»

(спортивные танцы)

 

Дербинский С.А.

Понедельник, среда

пятница                                                     19.00

Спортзал №2

 

  21

      «Занимательная математика»

Петрушечкина О.Е.

Четверг                                                       12.30

                                                                      14.30

 

  22

 

                           «Лоджик»

 

Паталей О.П.

Четверг                                                      16.00

Каб. 206

 

  23

 

«АВС»

 

Виченковская Ж.Ю.

 Пятница                                                   14.00                                 

Каб. 218

 

  24

«Подготовка к сдаче экзамена и ЦТ по математике»

Запольская Т.П.

Среда                                                           17.30

Каб. 314

 

25

«Секреты орфографии»

Блохина Е.М.

Пятница                                                    12.30

Каб. 104

 

26

«Увлекательный английский»

Боровик А.П.

Понедельник                                              15.20

Среда

 

27

 

«Лоджик»

 

Кашникова Е.А.

Вторник                                                     17.20

                                                                      18.10

Каб. 103

 

28

 

«Лоджик»

 

Петухова Н.Н.

Четверг                                                       12.20

Каб. 105

 

29

 

«Игра на цимбалах»

 

Дубровская Л.В.

Понедельник – пятница по индивидуальному графику                       Актовый зал

 

30

 

«Занимательная математика»

 

Пинчук И.В.

 

Четверг                                                       12.30

Каб.  315

 

31

 

«Ментальная арифметика 3»

 

Блохина Е.М.

 

Пятница                                                     17.30

Каб. 104

 

свернуть

Клуб олимпийского КАРАТЭ приглашает!

Ментальная арифметика

Кружки по учебному предмету «Английский язык»

По учебному предмету «Английский язык»

Кружки:    АВС (учитель Виченковская Ж.Ю.)

                «Учимся говорить по-английски» (учитель Троицкая В.В.)

                 "Занимательный английский» (учитель Зубчик Н.А.)

В 2019/2020 учебном году планируется открытие  кружка "Английский язык" для 1 класса

 


свернуть

Кружок «Мова дзяцей»

    По учебному предмету «Беларуская мова», кружок «Мова дзяцей» (учитель Петрашкевич М.И.)

свернуть

Студия творческих идей "Очумелые ручки"

Секция Тхэквондо

Набор детей от 4-х лет в секцию тхэквондо, Руководитель: Грауман Павел Александрович

Развиваем ловкость, гибкость, скорость, силу, координацию и ритмичность

свернуть

Футбольный клуб "Спарта"

Детский футбольный клуб «Спарта» - это не только школа,  где Ваши дети учатся играть в футбол, а коллектив единомышленников, искренне любящих играть и обучаться данному виду спорта.

свернуть

Танцевальный спортивный клуб «РИТМ»

Руководитель:  Дербинский Сергей Александрович

свернуть
1...»
Ещё в этом разделе