График работы объединений на бюджетной основе

 

График работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска имени Владимира Карвата»

на первое полугодие 2019/2020 учебного года

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

Физкультурно-спортивный профиль

1

Секция баскетбола

Кульчинский В.П.

5-11

Вторник

16.15-17.00

Спортзал

Среда

18.00-18.45

Малый спортзал

Пятница

18.00-18.45

Спортзал

2

Секция волейбола

Басей А.Л.

10-11

Вторник

15.30-16.15

16.20-17.05

Малый спортзал

Суббота

13.00-13.45

13.50-14.35

Спортзал

3

Основы спортивных игр

Кудрявцева Н.В.

1-2 классы

Понедельник

16.15-17.00

Спортзал

Четверг

16.15-17.00

4

Секция волейбола

Кудрявцева Н.В.

3-4 классы

Вторник

9.00-9.45

Спортзал

5

Секция волейбола

Синявский П.А.

5-7 классы

Вторник

18.00-18.45

Малый спортзал

Суббота

13.00-13.45

13.50-14.35

Малый спортзал

Художественный профиль

6

Непоседы (хореография)

Яскевич И.Ю.

4 классы

Вторник

10.20-11.05

11.10-11.55

Актовый зал

3 классы

Вторник

11.55-12.40

12.45-13.30

2 классы

Четверг

14.15-15.00

15.05-15.50

7

Палитра (ИЗО)

Черномордая Р.Н.

3-4 классы

Вторник

11.00-11.45

11.50-12.35

Каб.301

1-2 классы

Суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

3-5 классы

Суббота

11.45-12.30

12.35-13.20

8

Радуга творчества (ДПТ)

Боярская Ж.Л.

3-4 классы

Четверг

10.00-10.45

10.50-11.35

 

 

 

 

 

Каб.101

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

9

Вокальный кружок

Буракова Л.М.

3-4 классы (д)

Понедельник

9.00-9.45

Актовый зал

Вторник

9.40-10.25

1-4 классы (м)

Понедельник

9.50-10.35

10.40-11.25

Актовый зал

5-6 класы (д)

Среда

13.30-14.15

18.00-18.45

Актовый зал

10

Вокальный кружок «Медианта»

Мамедова А.А.

7-11 классы

Вторник

16.30-17.15

Актовый зал

Суббота

13.00-13.45

13.50-14.35

Общественно-гуманитарный профиль

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

11

Знайка

Холод Ж.В.

1 классы

Вторник

16.00-16.35

Каб.207

Четверг

16.00-16.35

12

Юный интеллектуал

Боярская Ж.Л.

3-4 классы

Пятница

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.101

13

Юные экскурсоводы

Кесель И.Д.

8-11 классы

Суббота

11.00-12.35

Каб.307

Выставочная экспозиция

14

Историк-исследователь

Каун С.Б.

8-10 классы

Вторник

17.40-18.25

18.30-19.15

На базе исторического

факультета БГУ

15

Занимательная история

Самофал А.А.

8-10 классы

Четверг

17.00-17.45

17.50-18.35

На базе БГПУ

Эколого-биологический профиль

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

16

Юный физиолог

Токальчик Ю.П.

8-10 классы

Пятница

18.00-18.45

18.50-19.35

На базе института физиологии Академии наук

 

 

Заместитель директора по ВР                                                                                   А.В.Червинская