Объединения по интересам на бюджетной основе

Объединения по интересам для начальной школы:

Основы спортивных игр - 1-2 классы

Секция волейбола - 3-4 классы

Руководитель Кудрявцева Н. В.

"Радуга творчества" (декоративно-прикладное творчество) - 3-4 классы
"Юный интеллектуал" - 3-4 классы
Руководитель Боярская Ж. Л.

"Знайка" - 1 классы
Руководитель Холод Ж. В.

Вокальный кружок - 1-4 классы
Руководитель Буракова Л. М.

"Непоседы" (танцевальный) - 1-4 классы
Руководитель Яскевич И. Ю.

Занятия начинаются с 16.09.2019г.

Записаться можно у руководителя кружка или сообщить своему классно у руководителю. В данный момент формируются группы, составляется расписание

График работы объединений по интересам на второе полугодие в шестой школьный день 2020/2021 учебного года

График работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска имени Владимира Карвата»

на второе полугодие в шестой школьный день 2020/2021 учебного года

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

Физкультурно-спортивный профиль

1

Секция волейбола

Басей А.Л.

9-11

классы

Суббота

13.00-14.30

Спортзал

2

Секция волейбола

Синявский П.А.

6-7 классы

Суббота

11.30-13.00

Малый спортзал

3

Занятия по ОФП

Синявский П.А.

5-7 классы

Суббота

10.00-11.30

Тренажерный зал

4

Танцклуб «Ритм»

Дербинский С.А.

 

Суббота

15.00-17.00

Спортзал

5

ОФП

Романчик Р.Д.

ФСЦДиМ

9-11 классы

Суббота

18.30-20.45

Тренажерный зал

6

Спортивные игры

Басей А.Л.

факультатив

10 классы

суббота

9.00-9.45

Спортзал

Художественный профиль

7

 

 

 

Палитра (ИЗО)

 

 

 

Черномордая Р.Н.

 

 

1 классы

2 классы

4-5классы

Суббота

 

 

  09.30-10.40

Каб.301

 

 

 

11.00-12.40

  13.00-14.35

               

 

 

 

свернуть

Объединения по интересам на бюджетной основе для 5-11 классов

 

Объединения по интересам для 5-11 классов:

Секция волейбола - 8-11 классы - Басей А. Л.


Секция баскетбола - 8-11 классы - Кульчинский В. П.


Секция волейбола - 5-7 классы - Синявский П. А.


Вокальный кружок - 5-6 классы
Руководитель Буракова Л. М.


Вокальный кружок - 7-11 классы Мамедова А. А.


"Юные экскурсоводы" - 8-11 классы Кесель И.Д.

Занятия начинаются с 16.09.2019г.

Записаться можно у руководителя кружка или сообщить своему классно у руководителю. В данный момент формируются группы, составляется расписание

свернуть