Осенние каникулы

ЦДОДиМ "Виктория" афиша школьных каникул

ФСЦДиМ афиши на осенние каникулы

План мероприятий ГУО «Средняя школа   №182 г. Минска имени Владимира Карвата» в период осенних каникул 2019/2020 учебного года (01.11.2019-09.11.2019)

План мероприятий ГУО «Средняя школа   №182 г. Минска имени Владимира Карвата»

в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

(01.11.2019-09.11.2019)

№ п.п.

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Категория,

кол-во участников

Ответственные

 

1

Работа школьного лагеря с дневной формой пребывания

В течение каникул

СШ №182

1-4классы

(30 человек)

Начальник лагеря заместитель директора Кульгавая Е.А.

Методист

Боярская Ж.Л.

2

Работа объединений по интересам

(по отдельному плану)

01.11.2019-09.11.2019

СШ№182

1-11 классы

 

Руководители объединений по интересам

3

Работа комнаты досуга

01.11.2019-09.11.2019

15.00-19.00

СШ№182

Каб. №205

 

5-11 классы

Костюченко М.С.

Ромель И.И.

Кутузова А.Э.

Яльчик Н.А.

Кулакова М.В.

4

Посещения социокультурных учреждений (по планам дневного оздоровительного лагеря, планам классных руководителей)

01.11.2019-09.11.2019

 

 

1-11 классы

Начальник лагеря Кульгавая Е.А.

Методист

Боярская Ж.Л.

Классные рук-ли

 

01 ноября

№ п.п.

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Категория,

кол-во участников

Ответственные

 

1

Репетиция к участию в городском конкурсе «Поёт Пионерия»

10.00

Актовый зал

3-6 классы

Педагог-организатор Мамедова А.А.

Учитель музыки Буракова Л.М.

2

Эстафеты с баскетбольными мячами

11.00-12.00

Спортивный зал

3-4 классы

Учитель физкультуры

Кудрявцева Н.В.

3

Обслуживание читателей на абонементе и читальном зале  по графику

«Путешествие в Книгоград»

 / мир детской книги в творчестве детских писателей Бианки, Барто, Родари, Линдгрен./ Презентация.

12.00

Школьная библиотека

4 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

4

Развивающее занятие «Вместе весело играем и друг друга узнаём» - 1-2 классы

15.00-16.00

Актовый зал

Дневной оздоровительный лагерь «Дружба»,

1-2 классы

Педагог-психолог Ромель И.И.

5

«Ура! Каникулы!» Эстафеты

16.00-17.00

Спортивный зал

1-2 классы

Учитель физкультуры Басей А.Л.

02 ноября

Мероприятия шестого школьного дня (по отдельному плану)

1

Матчевая встреча  по волейболу по упрощенным правилам

12.00-14.00

Спортивный зал

5 классы

Учитель физкультуры Синявский П.А.

2

Обслуживание читателей на абонементе и читальном зале  по графику

Вопросы почемучкам: игровая  литературно- познавательная программа

 

12.00

Школьная библиотека

2 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

04 ноября

№ п.п.

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Категория,

кол-во участников

Ответственные

 

1

Акция «Наш уютный чистый класс»

10.00-14.00

В кабинетах

5-11 классы

Классные руководители

2

Показательные выступления по рукопашному бою

11.00-12.00

Спортивный зал

5-6 классы

Учитель физкультуры Синявский П.А.

3

Работа с активом: занятие   школы «Лидер»

 

11.00

Каб.209

9-11 классы

Педагог-организатор Мамедова А.А.

4

Матчевая встреча по волейболу по упрощенным правилам

14.00-16.00

Спортивный зал

7 классы

Учитель физкультуры Басей А.Л.

5

Районные соревнования по шахматам турнир «Шахматный мир» среди команд учащихся 1-ых классов учреждений общего среднего образования Партизанского района г. Минска

14.00

Гимназия №5

1 классы

Учитель физкультуры

Кудрявцева Н.В.

6

Рейд «Семья» (посещение семей учащихся, признанных находящимися в СОП)

по отдельному графику

 

 

Костюченко М.С.

Классные руководители учащихся, признанных находящимися в СОП

05 ноября

№ п.п.

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Категория,

кол-во участников

Ответственные

 

1

Акция «Наш уютный чистый класс»

10.00-14.00

В кабинетах

1-4 классы

Классные руководители

2

Районный День Здоровья с обучающимися осенних оздоровительных лагерей «Здоровье – это здорово!»

10.30

СШ №10

Дневной оздоровительный лагерь «Дружба»

 

Учителя физкультуры

№ п.п.

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Категория,

кол-во участников

Ответственные

 

3

Игровая программа «в гостях у Ириски и Карамельки»

11.00-12.00, 15.00-16.00

Актовый зал

1-3 классы

 

4

Обслуживание читателей на абонементе и читальном зале  по графику

Мир досуга

12.00

Школьная библиотека

2-11 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

5

Час волейбола: конкурсы с волейбольным мячом

12.00-13.00

Спортивный зал

4-5 классы

Учитель физкультуры Синявский П.А.

6

День баскетбола

14.00-16.00

Спортивный зал

8-11 классы

Учитель физкультуры Кульчинский В.П.

 

Рейд «Семья» (посещение семей учащихся, с которыми проводится ИПР)

по отдельному графику

 

 

Костюченко М.С.

Классные руководители

06 ноября

№ п.п.

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Категория,

кол-во участников

Ответственные

 

1

Оформление стендов БРПО, БРСМ

10.00-12.00

 

актив БРПО, БРСМ

Педагог-организатор Мамедова А.А.

2

Матчевая встреча по «Мяч над сеткой»

11.00-13.00

Спортивный зал

3 классы

Учитель физкультуры

Кудрявцева Н.В.

3

Обслуживание читателей на абонементе и читальном зале  по графику

Сказки, прочитанные на ночь

12.00

Школьная библиотека

3 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

4

Турнир по стритболу 

16.00-17.00

Спортивный зал

7-8 классы

Учитель физкультуры Кульчинский В.П.

 

 

 

 

08 ноября

№ п.п.

Мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Категория,

кол-во участников

Ответственные

 

1

Олимпиада для малышей «Быстрее, выше, сильнее!»  

11.00-12.00

Спортивный зал

1-4 классы

Учитель физкультуры

Кудрявцева Н.В.

2

Работа с документацией ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»

12.00

Каб.209

 

Педагог-организатор Мамедова А.А.

3

Обслуживание читателей на абонементе и читальном зале  по графику

«Лекарство от сомнений»

/ Книга и состояние души./ Круглый стол

12.00

Школьная библиотека

7 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

4

Турнир по баскетболу

13.00-15.00

Спортивный зал

9-11 классы

Учитель физкультуры Басей А.Л.

5

Районные соревнования по шахматам турнир «Шахматный мир» среди команд учащихся 2-ых классов учреждений общего среднего образования Партизанского района г. Минска

14.00

Гимназия №5

2 классы

Учитель физкультуры

Кудрявцева Н.В.

6

Рейд «Семья» (посещение семей учащихся, признанных находящимися в СОП)

по отдельному графику

 

 

Костюченко М.С.

Классные руководители учащихся, признанных находящимися в СОП

09 ноября

Мероприятия шестого школьного дня (по отдельному плану)

1

Турнир по волейболу по упрощенным правилам

11.00-12.00

Спортивный зал

5 классы

Учитель физкультуры Синявский П.А.

2

Познавательно-развлекательный час

«О книгах, с книгами, у книг…

на каникулах»

12.00

Школьная библиотека

1-2 классы

Заведующий библиотекой Шалкович Г.А.

3

Матчевая встреча по волейболу

13.00-15.00

Спортзал

9-11 классы

Учит. физ. Басей А.Л.

Заместитель директора по ВР                           

свернуть

Минский зоопарк приглашает в дни школьных осенних каникул 

Минский зоопарк приглашает в дни школьных осенних каникул на увлекательный zooквест «zубастые каникулы».

Только с 1 ноября по 9 ноября 2019г. стоимость билета для школьников 6 рублей + квест в ПОДАРОК!

Внимание! Квест проводится только для организованных групп по предварительной записи по телефону: 340-46-20,

44-765-29-52!

А также каждый день показательные кормления животных!

 

свернуть

Репертуар кинотеатра "Мир" в дни осенних каникул

В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ 1 ноября – 10 ноября

 

Число

Название фильма

Начало сеанса

Цена билета

01.11

«Урфин Джюс возвращается» (3 D)

 

 

«Малефисента: Владычица тьмы» (3 D)

 

10.30

 

 

 

10.40

3.00

 

 

 

5.50

02.11

«Урфин Джюс возвращается» (3 D)

 

 

«Семейка Аддамс» (3 D)

 

10.30

 

 

 

10.40

6.50

 

 

 

6.50

03.11

«Урфин Джюс возвращается» (3 D)

 

«Семейка Аддамс» (3 D)

 

10.30

 

 

10.40

6.50

 

 

6.50

04.11

«Подкидыш»

 

 

«Малефисента: Владычица тьмы» (3 D)

 

10.30

 

 

 

10.40

2.30

 

 

 

5.50

05.11

 

«Урфин Джюс возвращается» (3 D)

 

«Семейка Аддамс» (3 D)

 

 

10.30

 

 

10.40

 

3.00

 

 

5.00

 

06.11

 

«Кокоша - маленький дракон: Приключения в джунглях»

 

«Урфин Джюс возвращается» (3 D)

 

 

10.30

 

10.40

 

2.30

 

5.00

08.11

«Подкидыш»

 

«Семейка Аддамс» (3 D)

10.30

 

10.40

 

2.30

 

6.50

 

09.11

«Подкидыш»

 

«Семейка Аддамс» (3 D)

 

10.30

 

10.40

2.30

 

6.50

10.11

«Подкидыш»

 

«Семейка Аддамс» (3 D)

 

10.30

 

10.40

2.30

 

6.50

 

 

В репертуаре возможны изменения.            

Контактные телефоны: 284 37 71, 397 82 51.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

ПЛАН  РАБОТЫ отделения культурно-досуговой и массовой работы НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ   2019/2020 учебного года  

ПЛАН  РАБОТЫ отделения культурно-досуговой и массовой работы

НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ   2019/2020 учебного года

 

№ п/п

Дата проведения

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория

участников

Ответственный

1.      

01.11.2019

 

Открытие смены школьных оздоровительных лагерей дневного пребывания. Игровая программа

«Каникулы!»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

По заявкам

Сапун Т.В.

Ледохович Е.В.

2.      

04.11.2019

 

 

Конкурсно-игровая программа

«Челлендж-шоу»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Свиридович Д.М.

3.      

06.11.2019

Развлекательная программа

«Музыкальный круговорот»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Иванова Д.М.

4.      

08.11.2019

Торжественное закрытие лагерной смены. Танцевально-игровая программа «На стиле»

11.00

ЦДОДиМ «Виктория»,

актовый зал

Сапун Т.В.

Иванова Д.М.

 

 

свернуть