Весенние каникулы

Весенние каникулы с 06 апреля 2020 года по 18 апреля 2020 года

План мероприятий ГУО «Средняя школа  №182 г. Минска имени Владимира Карвата» в период (13/04-18/04) весенних каникул 2019/2020 учебного года

План мероприятий

ГУО «Средняя школа  №182 г. Минска имени Владимира Карвата»

в период  весенних каникул 2019/2020 учебного года c 13.04-18.04

 

13 апреля

1

Викторина "Знатоки природы"

 

11.00-12.00

актовый зал

1-3 классы

Дианова А.А.

2

Конкурсная программа «Смеяться разрешается»

11.00-12.00

актовый зал

5-6 классы

Педагоги социальные Костюченко М.С.

Вачинская В.И.

3

Развивающее занятие «Сад моей души»

12.00-13.00

каб.212

3-4 классы

Ромель И.И.

4

Спортивный конкурс «Лучший волейболист среди 5-х классов»

12.00-13.00

спортзал

5 классы

Синявский П.А.

5

Турнир по настольному теннису

14.00-16.00

фойе

8-11 классы

Басей А.Л.

14 апреля

1

Репетиция смотра-конкурса «Лидер года 2020»

10.00-12.00

каб.209

10-11 классы

Дианова А.А.

2

Интерактивная игра «Калейдоскоп профессий»

11.00-12.00

актовый зал

8-11 классы

Педагог социальный Костюченко М.С.

3

«Сказочная азбука»  Литературный калейдоскоп»

13.00-14.00

школьная библиотека

2 классы

Шалкович Г.А.

4

Турнир по волейболу

13.00-15.30

спортзал

7-9 классы

Басей А.Л.

5

Спортивный конкурс «Лучший баскетболист школы»

16.00-17.30

спортзал

7-11 классы

Кульчинский В.П.

15 апреля

1

Занятие «Мы разные и в этом наша ценность»

11.00-12.00

каб.211

ИПР, СОП

Педагог социальный Костюченко М.С.

2

Весёлые эстафеты «Нас не догонишь!»

12.00-13.00

спортзал

1-4 классы

Кудрявцева Н.В.

3

Игровая  литературно- познавательная программа «Вопросы почемучкам»

13.00-14.00

школьная библиотека

4 классы

Шалкович Г.А.

4

Развивающее занятие «Сад моей души»

14.00-15.00

каб.212

7 классы

Ромель И.И.

5

Турнир по настольному теннису

14.00-15.30

фойе

10-11 классы

Басей А.Л.

6

Матчевая встреча по волейболу

16.00-17.00

спортзал

8-10 классы

Кульчинский В.П.

16 апреля

1

Матчевая встреча по волейболу (упрощённые правила)

12.00-13.00

спортзал

5-6 классы

Синявский П.А.

2

Репетиция районного этапа  фестиваля народного творчества «Сузор е»

12.00-13.00

актовый зал

2,10 классы

Дианова А.А.

3

Каникулы с книгой. Литературный обзор

13.00-14.00

школьная библиотека

5 классы

Шалкович Г.А.

4

Баскетбольные конкурсы «Великолепная пятерка»

13.00-14.30

спортзал

4-9 классы

Кульчинский В.П.

17 апреля

1

Занятие по профилактике стрессовых состояний у учащихся в период подготовки к выпускным экзаменам

10.00-12.00

каб.212

9,11 классы

Ромель И.И.

2

День умных игр. Турниры по шахматам и шашкам

12.00-13.00

спортзал

4-7 классы

Басей А.Л.

3

Родительский час в библиотеке «Свободный час – вместе с детьми»

13.00-14.00

школьная библиотека

1-11 классы

Шалкович Г.А.

4

Баскетбольные конкурсы

13.00-14.00

спортзал

7-8 классы

Кульчинский В.П.

5

Час здоровья

16.00-17.00

спортзал

1-4 классы

Синявский П.А.

18 апреля

1

Занятие по профилактике стрессовых состояний у учащихся в период подготовки к выпускным экзаменам

10.00-12.00

каб.212

9,11 классы

Ромель И.И.

2

День волейбола: Матчевая встреча по волейболу

11.00-12.00

спортзал

7-8 классы

Басей А.Л.

3

Подготовка к мероприятиям, посвященным 75-летию Великой Победы

11.00-13.00

актовый зал

школьный актив

Дианова А.А.

4

Час эрудита: мир кроссвордов

13.00-14.00

школьная библиотека

7 классы

Шалкович Г.А.

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                 А.В.Червинская                                                                         

 

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа  №182 г. Минска имени Владимира Карвата» в период  весенних каникул 2019/2020 учебного года

План мероприятий

ГУО «Средняя школа  №182 г. Минска имени Владимира Карвата»

в период  весенних каникул 2019/2020 учебного года

 

06 апреля

1

Репетиция районного этапа  фестиваля народного творчества «Сузор е»

9.00-12.00

актовый зал

участники программы

Мамедова А.А.

2

День тенниса: соревнования по настольному теннису

11.00-13.00

фойе

4-6 классы

Кудрявцева Н.В.

3

Развивающее занятие «Радуга чувств»

12.00-13.00

В лагере

Дневной оздорови-тельный лагерь

Педагог-психолог Ромель И.И.

4

Турнир по баскетболу

13.00-15.00

спортзал

9-11 классы

Кульчинский В.П.

07 апреля

1

Репетиция смотра-конкурса «Лидер года 2020»

10.00-12.00

актовый зал

10-11 классы

Мамедова А.А.

2

Рейд «Подросток»

11.00-13.00

 

ИПР

Педагоги социальные Костюченко М.С.

Вачинская В.И.

Классные руководители

3

Развивающее занятие «Радуга чувств»

12.00-13.00

В лагере

Дневной оздорови-тельный лагерь

Педагог-психолог Ромель И.И.

4

Обзор периодических изданий для детей

13.00-14.00

школьная библиотека

5 классы

Шалкович Г.А.

5

Профконсультационное диагностирование

16.00-17.00

каб.212

7-11 классы

Педагог-психолог Ромель И.И.

08 апреля

1

Беседа «Твоё безопасное поведение»

11.00-13.00

В лагере

Дневной оздорови-тельный лагерь

Педагоги социальные Костюченко М.С.

Вачинская В.И.

2

Написание сценариев «Последний звонок», «До свидания, начальная школа»

12.00-16.00

Каб.209

 

Мамедова А.А.

3

Турнир «Мяч над сеткой»

12.00-13.00

Спортзал

3-4 классы

Кудрявцева Н.В.

4

Игровая программа «По дорогам сказочных героев»

13.00-14.00

школьная библиотека

Дневной оздорови-тельный лагерь

Шалкович Г.А.

5

День тенниса: соревнования по настольному теннису

14.00-16.00

фойе

9-11 классы

Басей А.Л.

6

Турнир по волейболу

16.00-18.00

спортзал

5-6 классы

Кульчинский В.П.

09 апреля

1

Игровая программа "Путешествие в мультитрямдию"

12.00-13.00

актовый зал

Дневной оздорови-тельный лагерь

Мамедова А.А.

2

Круглый стол «Здоровье не купишь, его разум дарит»

11.00-12.00

В лагере

Дневной оздорови-тельный лагерь

Педагоги социальные Костюченко М.С.

Вачинская В.И.

3

Экологическая викторина «Земля- наш общий дом»

13.00-14.00

школьная библиотека

6 классы

Шалкович Г.А.

4

Профконсультационное диагностирование

16.00-17.00

каб.212

7-11 классы

Педагог-психолог Ромель И.И.

10 апреля

1

Оформление стендов ОО «БРПО» и ОО «БРСМ». Подготовка к смотру комнат

9.00-11.00

Каб.209

 

Мамедова А.А.

2

Беседа «Курение – привычка или болезнь»

11.00-12.00

Каб. 211

ИПР

Педагоги социальные Костюченко М.С.

Вачинская В.И.

3

Баскетбольные конкурсы

12.00-13.00

Спортзал

6-7 классы

Кульчинский В.П.

4

Литературный час «Звон колоколов. Хатынь»  (рамках мероприятий к 75-летию Великой Победы)

13.00-14.00

школьная библиотека

5-8 классы

Шалкович Г.А.

5

Матчевая встреча по баскетболу

13.00-14.30

Спортзал

8-10 классы

Кульчинский В.П.

6

День тенниса: соревнования по настольному теннису

15.00-16.00

фойе

4-5 классы

Басей А.Л.

11 апреля

1

Оформление документации на вступление в октябрята; сбор заявлений с законных представителей;              сбор ведомостей и первичных взносов; приобретение символики

11.00-13.00

Каб.209

 

Мамедова А.А.

2

Турнир по метанию мяча

12.00-13.00

спортзал

8 классы

Басей А.Л.

3

Час эрудита. Обслуживание пользователей по графику

13.00-14.00

школьная библиотека

10-11 классы

Все читатели

Шалкович Г.А.

4

Индивидуальные консультации для законных представителей по формированию у детей нравственно-правовой культуры

По запросам

Каб.211

Законные представители

Педагог социальный

Костюченко М.С.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                 А.В.Червинская                                                                          

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                 А.В.Червинская                                                                          

 

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ КОМНАТЫ ДОСУГА НА ВЕСЕННИХ  КАНИКУЛАХ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

ГРАФИК РАБОТЫ КОМНАТЫ ДОСУГА НА ВЕСЕННИХ  КАНИКУЛАХ

2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

ДАТА

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 

КАБИНЕТ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГ

06.04

15.00-19.00

205

Ромель И.И.

07.04

15.00-19.00

205

Вачинская В.И.

08.04

15.00-19.00

205

Костюченко М.С.

09.04

15.00-19.00

205

Червинская А.В.

10.04

15.00-19.00

205

Червинская А.В.

11.04

15.00-19.00

205

Ромель И.И.

свернуть

График работы объединений по интересам ГУО «Средняя школа №182 г. Минска имени Владимира Карвата» на весенних каникулах 2019/2020 учебного года

График работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска имени Владимира Карвата»

на весенних каникулах 2019/2020 учебного года

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-спортивный профиль

 

 

 

 

 

 

 

1

Секция баскетбола

Кульчинский В.П.

5-11

Вторник

18.00-18.45

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

17.05-17.50

Малый спортзал

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

18.00-18.45

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

2

Секция волейбола

Басей А.Л.

10-11

Вторник

15.30-16.15

16.20-17.05

Малый спортзал

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

13.00-13.45

13.50-14.35

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

3

Основы спортивных игр

Кудрявцева Н.В.

1-2 классы

Понедельник

16.15-17.00

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

16.15-17.00

4

Секция волейбола

Кудрявцева Н.В.

3-4 классы

Вторник

11.30-12.15

Спортзал

 

 

 

 

 

 

 

5

Секция волейбола

Синявский П.А.

5-7 классы

Вторник

17.05-17.50

Малый спортзал

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

13.00-13.45

13.50-14.35

Малый спортзал

 

 

 

 

 

 

 

Художественный профиль

 

 

 

 

 

 

 

6

Непоседы (хореография)

Яскевич И.Ю.

3 классы

Понедельник

9.55-10.40

10.45-11.30

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

4 классы

Вторник

10.55-11.40

11.45-12.30

2 классы

Понедельник

11.30-12.15

12.20-13.05

7

Палитра (ИЗО)

Черномордая Р.Н.

1-2 классы

Суббота

9.30-10.15

10.20-11.05

Каб.301

 

 

 

 

 

 

 

3 классы

11.10-11.55

12.00-12.45

4 классы

12.50-13.35

13.40-14.25

8

Радуга творчества (ДПТ)

Боярская Ж.Л.

3-4 классы

Четверг

10.00-10.45

10.50-11.35

 

 

 

 

 

Каб.101

 

 

 

 

 

 

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

 

 

 

 

 

 

 

9

Вокальный кружок

Буракова Л.М.

3-4 классы (д)

Вторник

11.30-12.15

12.20-13.05

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

1-4 классы (м)

10.10-10.55

11.00-11.45

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

6-7 классы (д)

Среда

10.00-10.45

10.50-11.35

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

10

Вокальный кружок «Медианта»

Мамедова А.А.

7-11 классы

Вторник

16.30-17.15

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

13.00-13.45

13.50-14.35

Общественно-гуманитарный профиль

 

 

 

 

 

 

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

 

 

 

 

 

 

 

11

Знайка

Холод Ж.В.

1 классы

Вторник

16.00-16.35

Каб.207

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

16.00-16.35

12

Юный интеллектуал

Боярская Ж.Л.

3-4 классы

Пятница

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.101

 

 

 

 

 

 

 

13

Юные экскурсоводы

Кесель И.Д.

8-11 классы

Суббота

11.00-12.35

Каб.307

Выставочная экспозиция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                                                   А.В.Червинская                                                                                                                       

 

свернуть