Наша гордость

Рекунова Варвара, 4 "А" класс

  • Класс/группа: 4 "А" класс
  • Победительница республиканского фестиваля-конкурса творчества детей и молодёжи "Венок славы", посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне

Басовец Александр, 10 "А" класс

  • Класс/группа: 10 "А" класс
  • Победитель городского конкурса "Great British Quiz" Диплом II степени

Дворянская Екатерина, 10 "А" класс

  • Класс/группа: 10 "А" класс
  • Победительница городского конкурса "Great British Quiz" Диплом II степени

Равченко Вера, 4 "Б" класс

  • Класс/группа: 4 "Б" класс
  • Победительница в I Международном поэтическом конкурсе младших школьников в рамках конкурса "Парнас - Премия Анджело Ла Веккъя". Премия "Ассоциация Афин"

Девяткина Марина, 7 "Б" класс

  • Класс/группа: 7 "Б" класс
  • Победительница республиканского фестиваля-конкурса творчества детей и молодёжи "Венок славы", посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне

Яворко Дана, 10 "А" класс

  • Класс/группа: 10 "А" класс
  • Победительница городского конкурса "Great British Quiz" Диплом II степени;

Малахов Сергей, 10 "А" класс

  • Класс/группа: 10 "А" класс
  • Победитель II этапа республиканской олимпиады по "Географии" Диплом III степени

Барсук Анна, 10 "А" класс

  • Класс/группа: 10 "А" класс
  • Победительница районного этапа конкурса исследовательских работ в рамках XXXIX городской конференции учащихся "Биология" Диплом III степени; Победительница XX Московской международной конференции "Образование в XXI веке глазами детей и взрослых Диплом с публикацией тезисов; Победительница I этапа республиканской олимпиады по "Белорусскому языку" Диплом III степени.

Слоним Максим, 11 А" класс

  • Класс/группа: 11 "А" класс
  • Победитель районного конкурса исследовательских работ в рамках XXXIX городской конференции учащихся "Літаратуразнаўства" (по учебному предмету "Беларуская літаратура")

Самонченко Мария, 9 "А" класс

  • Класс/группа: 9 "А" класс
  • Победительница I этапа городского конкурса по физике "Физика вокруг нас"; Победительница городского конкурса по истории " XIX век: время перемен" Диплом I степени

Плиткин Владислав, 11 "А" класс

  • Класс/группа: 11 "А" класс
  • I этап республиканской олимпиады по "Трудовому обучению"

Иванов Константин , 9 "А" класс

  • Класс/группа: 9 "А" класс
  • Победитель II этапа республиканской олимпиады по математике. Диплом III степени; Победитель I этапа городского конкурса по математике "Наследники Пифагора"; Победитель I этапа городского конкурса по физике "Физика вокруг нас".

Заздравных Трофим, 6 "Б" класс

  • Класс/группа: 6 "Б" класс

Усенко Стас, 6 "Б" класс

  • Класс/группа: 6 "Б" класс
  • Кубок юниор 3 место; Турнир среди юношей 2009 года памяти заслуженного тренера РБ мастера спорта СССР Петровской Н.А. 3 место; Первенство СДЮШОР Динамо среди команд 2008-2009 годов рождения кубок без места; Кубок города среди юношей 2009 г.р. 1место

Ковган Анастасия, 6 "Г" класс

  • Класс/группа: 6 "Г" класс

Стрижевский Михаил, 9 "Б" класс

  • Класс/группа: 9 "Б" класс
  • Победитель городской олимпиады по математике; Победитель в конкурсе по программированию в "Scratch" Дипломы 1 и 2 степени; Победитель II этапа республиканской олимпиады по "Математике" Диплом III степени; Победитель I этапа городского конкурса по физике "Физика вокруг нас" Победитель I этапа городского конкурса по математике "Наследники Пифагора"

Талайко Никита, "11"А" класс

  • Класс/группа: 11 "А" класс
  • Победитель Онлайн-конкурса"Таможенная граница и цифровые технологии в Евразийском экономическом союзе" , проведённом дистанционно в юридическом институте РУДН. 2020/2021 учебный год

Минченко Анастасия, 11 "А" класс

  • Класс/группа: 11 "А" класс
  • Победительница городского этапа конкурса экологических проектов"Зелёная школа". 2 место. 2020/2021 учебный год

Свидинский Александр, 9 "Б" класс

  • Класс/группа: 9 "Б" класс
  • Победитель Международного конкурса по информатике и вычислительной логике "Бобер - 2019"; Победитель I этапа конкурса по математике "Наследники Пифагора"; Победитель I этапа конкурса по физике "Физика вокруг нас"

Маршалова Алина, 9 "А" класс

  • Класс/группа: 9 "А" класс
  • Победительница финального тура городского конкурса по истории "XIX век: время перемен" 2019/2020 учебный год

Пашик Святослав, 9 "Б" класс

  • Класс/группа: 9 "Б" класс
  • Победитель Международного конкурса по информатике и вычислительной логике "Бобер - 2019", 2019/2020 учебный год; Победитель I этапа городского конкурса по физике "Физика вокруг нас"; Победитель I этапа городского конкурса по математике "Наследники Пифагора";

Щеслёнок Мария, 9 "А" класс

  • Класс/группа: 9 "А" класс
  • Победительница финального тура городского конкурса по истории "XIX век: время перемен" Диплом I степени; Победительница I этапа городского конкурса по математике "Наследники Пифагора"; Победительница I этапа городского конкурса по физике "Физика вокруг нас"

Седых Марат, 9 "А" класс

  • Класс/группа: 9 "А" класс
  • Победитель финального тура городского конкурса по истории "XIX век: время перемен" Диплом I

Поклад Мария, 9 "А" класс

  • Класс/группа: 9 "А" класс
  • Победитель городского конкурса чтецов "Живая классика" 2-е место,