График работы объединений по интересам в 2020/2021 в шестой школьный день

График работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска имени Владимира Карвата»

в 2020/2021 учебного года в шестой школьный день

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

Физкультурно-спортивный профиль

1

Секция баскетбола

Кульчинский В.П.

5-11

Вторник

16.15-17.00

Спортзал

Среда

18.00-18.45

Малый спортзал

Пятница

18.00-18.45

Спортзал

2

Секция волейбола

Басей А.Л.

10-11

Вторник

15.30-16.15

16.20-17.05

Малый спортзал

Суббота

13.00-13.45

13.50-14.35

Спортзал

3

Основы спортивных игр

Кудрявцева Н.В.

1-2 классы

Понедельник

16.15-17.00

Спортзал

Четверг

16.15-17.00

4

Секция волейбола

Кудрявцева Н.В.

3-4 классы

Вторник

9.00-9.45

10.00-10.45

Спортзал

5

Секция волейбола

Синявский П.А.

5-7 классы

Вторник

18.00-18.45

19.00-19.45

Малый спортзал

Суббота

13.00-13.45

13.50-14.35

Малый спортзал

6

Занятие по ОФП ПРО

Синявский П.А.

5-7 классы

Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

Тренажерный зал

Художественный профиль

7

Непоседы (хореография)

Яскевич И.Ю.

2 классы

Понедельник

13.25-14.10

14.15-15.00

Актовый зал

3-4 классы

Вторник

10.55-11.40

11.45-12.30

2 классы

Вторник

13.25-14.10

14.15-15.00

8

Палитра (ИЗО)

Черномордая Р.Н.

3

классы

Вторник

09.30-10.40

Каб.301

2 классы

Четверг

11.00-12.40

1 классы

2 классы

4-5классы

Суббота

  09.30-10.40

11.00-12.40

  13.00-14.35

9

Радуга творчества (ДПТ)

Боярская Ж.Л.

3-4 классы

Четверг

10.00-10.45

10.50-11.35

 

Каб.101

3-4 классы

Пятница

10.00-10.45

10.50-11.35

 Каб.101

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

10

Вокальный кружок

Буракова Л.М.

3-4 классы (д)

1-4 классы(м)

Понедельник

 

9.00-9.45

Актовый зал

Вторник

9.40-10.25

5-6 класы (д)

Среда

13.30-14.15

 

Актовый зал

 

Общественно-гуманитарный профиль

 

Название объединения

по интересам

ФИО педагога

Классы

День недели

Время

Кабинет

11

Знайка

Холод Ж.В.

1 классы

Вторник

16.00-16.35

Каб.207

12

Историк-исследователь

Каун С.Б.

8-10 классы

Вторник

17.40-18.25

18.30-19.15

На базе исторического

факультета БГУ

13

Юные экскурсоводы

Кесель И.Д.

8-11 классы

Среда

 

Пятница

15.20-16.05

Каб.307

Выставочная экспозиция

15.20– 16.05

16.25-17.10

14

Юный правовед

Серафимович

 

 

 

 

               

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                                                                                                                                                           

 

График работы объединений по интересам на второе полугодие в шестой школьный день 2020/2021 учебного года

Ещё в этом разделе