График проведения классных и информационных часов в I полугодии 2019/2020 уч.года  

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ

В I ПОЛУГОДИИ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Класс

Классный руководитель

День проведения информационного часа

Время

Кабинет

День проведения классного часа

Время

Кабинет

I «А»

Красельникова Е.В.

Четверг

8.30-8.45

104

Вторник

12.30-13.00

104

I «Б»

Картинник И.А.

Четверг

8.30-8.45

105

Вторник

12.30-13.00

105

I «В»

Воробьёва Е.Н.

Четверг

8.30-8.45

103

Вторник

12.30-13.00

103

I «Г»

Троицкая В.В.

Четверг

8.30-8.45

102

Понедельник

12.30-13.00

102

II «А»

Смолей Л.П.

Четверг

8.00-8.15

208

Понедельник

12.30-13.15

208

II «Б»

Петрушечкина О.Е.

Четверг

8.00-8.15

215

Вторник

12.30-13.15

215

II «В»

Пинчук И.В.

Четверг

8.00-8.15

316

Пятница

12.30-13.15

316

II «Г»

Паталей О.П.

Четверг

8.00-8.15

219

Понедельник

12.30-13.15

219

III «А»

Петухова Н.Н.

Четверг

13.00-13.15

215

Пятница

17.05-17.55

215

III «Б»

Блохина Е.М.

Четверг

12.00-12.15

104

Вторник

18.00-18.45

104

III «В»

Полоневич Ж.А.

Четверг

13.00-13.15

219

Понедельник

18.00-18.45

219

III «Г»

Петрашкевич Ж.А.

Четверг

13.00-13.15

315

Среда

18.00-18.45

315

IV «А»

Биток И.М.

Четверг

13.00-13.15

208

Пятница

17.05-17.55

208

IV «Б»

Янковская В.П.

Четверг

13.00-13.15

102

Пятница

12.30-13.15

102

IV «В»

Кашникова Е.А.

Четверг

13.00-13.15

103

Среда

17.05-17.55

103

IV «Г»

 

 

 

Зубарева Е.А.

Четверг

17.05-17.20

105

Пятница

17.05-17.55

105

Класс

Классный руководитель

День проведения информационного часа

Время

Кабинет

День проведения классного часа

Время

Кабинет

V «А»

Жолик Н.А.

Четверг

8.00-8.20

306

Вторник

14.25-15.10

306

V «Б»

Зарецкая Ю.В.

Четверг

8.00-8.20

316

Вторник

14.25-15.10

316

V «В»

Прохорович Е.Н.

Четверг

8.00-8.20

308

Понедельник

13.30-14.15

308

V «Г»

Синявский П.А.

Четверг

12.30-12.50

301

Пятница

13.30-14.15

301

VI «А»

Виченковская Ж.Ю.

Четверг

12.30-12.50

307

Среда

12.30-13.15

307

VI «Б»

Павловская В.Н.

Четверг

12.30-12.50

216

Среда

12.30-13.15

216

VI «В»

Радченков А.В.

Четверг

18.00-18.20

308

Понедельник

12.30-13.15

308

VII «А»

Лемешева В.Н.

Четверг

11.55-12.15

205

Вторник

11.30-12.15

205

VII «Б»

Головко О.П.

Четверг

11.55-12.15

201

Вторник

11.30-12.15

201

VII «В»

Девяткина З.Т.

Четверг

12.55-13.15

К-т тр.об.

Вторник

11.30-12.15

К-т тр.об.

VIII «А»

Запольская Т.П.

Четверг

8.00-8.20

314

Вторник

14.25-15.10

314

VIII «Б»

Хабарова И.А.

Четверг

8.00-8.20

203

Вторник

14.25-15.10

203

VIII «В»

Мисько А.С.

Четверг

14.25-14.45

313

Понедельник

14.25-15.10

313

IX «А»

Петкевич М.Л.

Четверг

8.00-8.20

204

Пятница

14.25-15.10

204

IX «Б»

Чертович О.Э.

Четверг

8.00-8.20

217

Вторник

14.25-15.10

217

X «А»

Соколова А.П.

Четверг

8.00-8.20

218

Вторник

15.20-16.05

218

XI «А»

Зубчик Н.А.

Четверг

8.00-8.20

106

Вторник

15.20-16.05

106

 

Заместитель директора по воспитательной работе                            А.В.Червинская

 

Ещё в этом разделе