График дежурства классов по школе на II полугодие 2020/2021

График дежурства классов по школе

на II полугодие 2020/2021 учебного года

                                                     I смена

Дата

класс

ФИО классного руководителя

11.01-15.01

XI «А»

Соколова Алла Павловна

18.01-22.01

X «А»

Чертович Ольга Эдуардовна

25.01-29.01

IX «А»

Запольская Татьяна Петровна

01.02-05.02

IX «Б»

Хабарова Инна Анатольевна

08.02-12.02

IX «В»

Мисько Анна Сергеевна

15.02-19.02

VIII «А»

Липницкая Юлия Чеславовна

22.02- 26.02

VIII «Б»

Головко Ольга Петровна

01.03-05.03

VIII «В»

Девяткина Зоя Тадеушевна

09.03-12.03

X «А»

Чертович Ольга Эдуардовна

15.03-19.03

IX «А»

Запольская Татьяна Петровна

22.03-26.03

IX «Б»

Хабарова Инна Анатольевна

05.04-09.04

IX «В»

Мисько Анна Сергеевна

12.04-16.04

VIII «А»

Липницкая Юлия Чеславовна

19.04-23.04

VIII «Б»

Головко Ольга Петровна

26.04-30.04

VIII «В»

Девяткина Зоя Тадеушевна

03.05-07.05

X «А»

Чертович Ольга Эдуардовна

10.05-14.05

IX «А»

Запольская Татьяна Петровна

17.05-21.05

IX «Б»

Хабарова Инна Анатольевна

24.05-28.05

IX «В»

Мисько Анна Сергеевна

                                                      

                                                    II смена

Дата

класс

ФИО классного руководителя

11.01-15.01

VII «А»

Виченковская Жанна Юрьевна

18.01-22.01

VII «Б»

Павловская Вера Николаевна

25.01-29.01

VII «В»

Радченков Александр Владимирович

01.02-05.02

VI «А»

Серафимович Светлана Ивановна

08.02-12.02

VI«Б»

Зарецкая Юлия Викторовна

15.02-19.02

VI «В»

Прохорович Елена Николаевна

22.02- 26.02

VI «Г»

Синявский Павел Александрович

01.03 - 05.03

VII «А»

Виченковская Жанна Юрьевна

09.03-12.03

VII «Б»

Павловская Вера Николаевна

15.03-19.03

VII «В»

Радченков Александр Владимирович

22.03-26.03

VI «А»

Серафимович Светлана Ивановна

05.04-09.04

VI«Б»

Зарецкая Юлия Викторовна

12.04-16.04

VI «В»

Прохорович Елена Николаевна

19.04-23.04

VI «Г»

Синявский Павел Александрович

26.04-30.04

VII «А»

Виченковская Жанна Юрьевна

03.05-07.05

VII «Б»

Павловская Вера Николаевна

10.05-14.05

VII «В»

Радченков Александр Владимирович

17.05-21.05

VI «А»

Серафимович Светлана Ивановна

24.05-28.05

VI«Б»

Зарецкая Юлия Викторовна

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                        И.В. Бурлуцкая

 

Ещё в этом разделе