Акция в школе: "Подари хорошее настроение"

подробнее...

Важная информация:

Акция! К 75-летию рождения школы! Судьбы наших выпускников

Подробнее...
Осторожно! Наркотики и их употребление!

Подробнее...

Наш педагогический коллектив

Боярская Жанна Леонидовна

Воспитатель группы продлённого дня

Холод Жанна Валентиновна

Воспитатель группы продленного дня

Макась Елена Михайловна

Учитель математики и информатики

Синявский Павел Александрович

Учитель физической культуры и здоровья

Кульгавая Елена Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Пинчук Илона Владимировна

Учитель начальных классов

Кулакова Мария Владимировна

Учитель математики

Прохорович Елена Николаевна

Учитель белорусского языка и литературы

Соколова Алла Павловна

Учитель английского языка

Серафимович Светлана Ивановна

Учитель истории и обществоведения

Липницкая Юлия Чеславовна

Учитель английского языка

Яльчик Наталья Алексеевна

Учитель математики и информатики

Хабарова Инна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Тарасова Надежда Васильевна

Учитель математики и информатики

Смолей Людмила Петровна

Учитель начальных классов

Кудрявцева Наталья Васильевна

Учитель физической культуры и здоровья

Радченков Александр Владимирович

Учитель белорусского языка и литературы

Петрушечкина Ольга Евгеньевна

Учитель начальных классов

Петрашкевич Марина Владимировна

Учитель начальных классов

Мазуркевич Галина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Черномордая Раиса Николаевна

Учитель изобразительного искусства

Кульчинский Вячеслав Павлович

Учитель физической культуры и здоровья

Янковская Валентина Петровна

Воспитатель группы продленного дня

Павловская Вера Николаевна

Учитель английского языка

Воробьева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Петкевич Мария Леонидовна

Учитель белорусского языка и литературы

Паталей Ольга Петровна

Учитель начальных классов

Кондратенко Юлия Викторовна

Учитель истории и обществоведения

Зубарева Елена Асхатовна

Учитель начальных классов

Красельникова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Головко Ольга Петровна

Учитель географии

Девяткина Зоя Тадеушевна

Учитель трудового обучения (девочки)

Басей Александр Леонидович

Учитель физической культуры издоровья

Виченковская Жанна Юрьевна

Учитель английского языка

Боровик Александра Павловна

Учитель начальных классов

Биток Ирина Михайловна

Учитель начальных классов

Полоневич Жанна Анатольевна

Учитель начальных классов

Чертович Ольга Эдуардовна

Учитель английского языка

Яскевич Ирина Юрьевна

Учитель начальных классов

Мисько Анна Сергеевна

Учитель математики и информатики

Костюченко Мария Сергеевна

Педагог социальный

Кесель Инна Дмитриевна

Учитель истории и обществоведения

Кашникова Евгения Александровна

Учитель начальных классов

Запольская Татьяна Петровна

Учитель математики

Зубчик Наталья Анатольевна

Учитель английского языка

Задушинский Валерий Васильевич

Учитель трудового обучения (мальчики)

Троицкая Варвара Владимировна

Учитель начальных классов

Картинник Инна Алексеевна

Учитель начальных классов

Халчанская Ирина Витальевна

Инспектор по кадрам

Блохина Екатерина Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

Бурлуцкая Ирина Владимировна

Заместитель директора по идеологической и воспитательной работе

Петухова Наталья Николаевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Попова Анна Руслановна

Заместитель директора по учебной работе

Новости учреждения:

От всей души поздравляем!

21 сентября, понедельникподробнее...

Субботний день в школе

19 сентября, субботаподробнее...

Акция « Подари хорошее настроение»

18 сентября, пятницаподробнее...

Экскурсия в музей МТЗ

17 сентября, четвергподробнее...

Игра-путешествие "Знаем и соблюдаем ПДД!"

16 сентября, средаподробнее...

Лента новостей в шестой школьный день

12 сентября, субботаподробнее...
Архив новостей

Календарь событий

Актуально:

Опросы
Какие факультативные занятия Вы хотели бы посещать в 2020/2021 учебном году?
Результаты опросов
26.09.2020
Анонс шестого школьного дня
подробнее...
22.09.2020
Лауреаты республиканского конкурса музеев "ВО СЛАВУ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ"
подробнее...
21.09.2020
Поступление на следственно-экспертный факультет Академии МВД Республики Беларусь
подробнее...
19.09.2020
Шестой школьный день
подробнее...
19.09.2020
Анонс шестого школьного дня
подробнее...
16.09.2020
Игра-путешествие "Знаем и соблюдаем ПДД!"
подробнее...
23.09.2020
Студенческий форум «От идеи к успеху» состоялся в Центре «Лидер»
подробнее...
23.09.2020
Итоги проведения городских мероприятий на Посту №1 города-героя Минска
подробнее...
23.09.2020
Праздник «Здравствуй, Дворец!»
подробнее...
23.09.2020
Семинар «Облачная видеоконференцсвязь IVA MCU для учреждений образования Республики Беларусь»
подробнее...
22.09.2020
В Беларуси стартовал конкурс рисунка «Технологии, меняющие мир»
подробнее...
23.09.2020
Лучшая из лучших
подробнее...
22.09.2020
Сборная «БДУ-Цмокі» завоевала «серебро» женского Кубка Беларуси
подробнее...
21.09.2020
Конкурс "Учитель года" стартует в Беларуси
подробнее...
18.09.2020
Незабываемый праздник для всей системы профессионального образования
подробнее...
18.09.2020
Подведены итоги III республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus»
подробнее...
18.09.2020
Сотрудничество с Соединенными Штатами Америки в сфере образования
подробнее...